Борьба с курением, очередной бред

[Удален]
#911
ШАНС-ON:
А курение - это дело (занятие)?

времяпровождение :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#912
ZeeRaN:
Помог бы бросить.

Какое счастье, что ваша жена не курит! Говорю вполне от души.

Я себе только на миг представил "помощь в бросании" и ужаснулся )))

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#913
Cell:
Я себе только на миг представил "помощь в бросании" и ужаснулся )))

Вы себе не можете представить жену, которая без скандала и без ужаса может послушать мужа? Вы женаты?)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#914
ZeeRaN:
Ну вообще, если считать, что он курит пачку в день, по пять минут каждую сигарету, он занят этим почти два часа в день.

Очень близко к реальной причине запрета курения. Добавьте сюда еще увеличение аппетита при синтроме отмены...

О каком здоровье вообще может идти речь, если ради сраного часа на всех мы перестали переводить часы, а тут по два часа на нос и каждый день 730 часов в год 576 ЧИСТОГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

а ряд обострений хронических заболеваний при резком бросании и растущем стрессовом состоянии, вновь возникшие проблемы со здоровьем включая увеличение веса...

Это все забота о здоровье нации - несомненно))))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#915
samimages:
730 часов в год

вот-вот - хотят из нас сделать рабочую скотину! 🤪

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#916
samimages:
а ряд обострений хронических заболеваний при резком бросании и растущем стрессовом состоянии, вновь возникшие проблемы со здоровьем включая увеличение веса...

Проблема веса в жратве, которую нужно контролировать. Резкие заболевания так же лечатся голоданием. Если помните, то раньше все касторкой лечили: продрищется человек, токсины спустит и уже ему легче. Но в целом согласен - заботой там и не пахнет, пахнет там деньгами на укладку асфальта и покупку яхт.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#917

несовсем...

просто забрать то, что вроде как не давали.

В Америке была тема с увеличением оплаты для некурящих... может и сейчас есть, но для нас это "ненормально" мы так не умеем, даже когда просто на выходных работника вызываем...

ментальность чоли?

Да и с водкой тему уже проходили...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#918
samimages:
576 ЧИСТОГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

А вас кто-то работать при этом заставляет?)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#919
ZeeRaN:
Вы себе не можете представить жену, которая без скандала и без ужаса может послушать мужа?

Такого занудного как вы - не могу :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#920
Cell:
Такого занудного как вы - не могу

Я думаю не из-за того, что я занудный, а из-за того, что вас жена не слушает) Кстати, в нашем с вами диалоге вы еще более занудны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий