Борьба с курением, очередной бред

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#881

Что-то начинают парить однообразные топики о курении....Ну, понятно же, всем уже всё. Хочешь курить - кури дома, в специально отведённых резервациях или вдали от некурящих. Не делаешь этого, значит мешаешь своим существованием другим гражданам, а это не гут. Давайте лучше про любимый лунный трактор....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#882
Оксиген:
Если я сфоткаю 10-х, забьём на 100 баксов?

Придется еще подтверждать вот это:

Оксиген:
К любому торговому центру - не подойти, кроме как, через дымовую завесу.

И единственный снимок без "дымовой завесы" сразу разоблачит вас как балабола и трепача.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#883
Давай, расскажи про то, как тебе нравится курение, бросать курить не хочешь, ни разу не пробовал бросать, и мыслей таких не было ...
Не ври себе )

курю 8 лет бросал 1н раз, ну как бросал уехали на неделю на дачу. Мысли о том чтобы бросить да были безусловно, но я нехотел, да и вообще это мое личное дело

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#884
voltest:
да и вообще это мое личное дело

Да-да-да, личное, решение принимаешь сам и т.п., мы это уже мильен раз слышали, и я сам это мильен раз говорил пока курил. Железный отмаз курцов, пидерастов, алканов, горе-водятлов ставящих тачки поперек и делающих ремонт в 7 утра по воскресеньям, плюющих с балкона на чужое белье: хочу и делаю! это мое личное дело!

А личное дело бывает только под одеялом. Все, с чем связано общество, дело общественное.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 12:01 ----------

Lupus:
И единственный снимок без "дымовой завесы" сразу разоблачит вас как балабола и трепача.

Да он прав на саомм деле, воняет почти всегда очень сильно перед входами в ТЦ, и дымовая завеса в буквальном смысле тоже случается.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 12:03 ----------

voltest:
Мысли о том чтобы бросить да были безусловно, но я нехотел

Вот эту фразу подробнее, как понять были мысли, но я не хотел? Не хотел или понял за ту неделю на даче, что не все так просто?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#885
voltest:
давайте соль запретим че?

Соль никому не мешает, если вы ее сыплете в свою тарелку. А сигареты - мешают, когда их курят в общественном месте.

Lupus:
единственный снимок без "дымовой завесы"

Ога. Вы предлагаете переждать, когда дым рассеется? Это называется демагогия, а человек который разводит демагогию называется демагогом. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#886
Cell:
Считается, что бросивший курить непременно хочет, чтобы все остальные тоже бросили курить.

А что, сейчас желать другим здоровья считается уже чем-то неприличным?

Cell:
Независимо от того, что думают по этому поводу сами курящие.

Редкий курящий не мечтает сам бросить курить. Просто сам он может мечтать долгие годы и продолжать курить. И бросившие это знают.

ШАНС-ON:
В курилках очень часто говорят о том, что нужно бросить, что надоело, и отрицать факт этих разговоров обычное лицемение, хотя курильщикам не привыкать врать как себе, так и окружающим.

Совершенно верно, такой разговор появляется практически всегда, когда курящим в курилке больше не о чем поговорить. Всегда найдется один, кто затянется и скажет "Блин, бросать надо это курево уже, надоело".

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#887
ШАНС-ON:
Железный отмаз ... пидерастов

Что, уже и мальчик с мальчиком нельзя?

ZeeRaN:
А что, сейчас желать другим здоровья считается уже чем-то неприличным?

Не считается. Но не думаю, что в данной ситуации есть большая озабоченность чужим здоровьем.

ZeeRaN:
И бросившие это знают.

Лучше бы бросившие знали, что жизнь не ограничивается только "курит - не курит". Есть еще масса других вещей )))

The Piper at the Gates of Dawn.
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#888
Вот эту фразу подробнее, как понять были мысли, но я не хотел? Не хотел или понял за ту неделю на даче, что не все так просто?

ну сидиш вечерком, куриш в окно, внезапно мысль в голове а мб бросить? и тут же ответ а зачем?

нет за ту неделю на даче прсто нечего было курить, когда уезжали попросили водилу заскочить в ларек купить сигарет закурили.

Соль никому не мешает, если вы ее сыплете в свою тарелку. А сигареты - мешают, когда их курят в общественном месте.

а мне мешают люди от которых воняет потом в общественном транспорте, давайте им запретим ездить, ну или как вариант разрешим курить в автобусах чтоб перебить запах. Или бабам реально бабам которые на себя пол флакона выливают аж блевать хочется, и это чувствую я курильщик, у которого по мнению некурящих нюх вообще отсутствует

Наркотики сначала запретили бы а то вот.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120528/n1kAQaSU.jpg

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#889
Cell:
Не считается. Но не думаю, что в данной ситуации есть большая озабоченность чужим здоровьем.

И своим, и чужим.

Cell:
Лучше бы бросившие знали, что жизнь не ограничивается только "курит - не курит". Есть еще масса других вещей )))

Вы ошибаетесь, если думаете, что бросившие с утра просыпаются и только о вашем курении думают до самого вечера)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#890
ZeeRaN:
Вы ошибаетесь, если думаете, что бросившие с утра просыпаются и только о вашем курении думают до самого вечера)

Нет, не ошибаюсь.

И этот топик - лучшее тому подтверждение. Потому как с утра до вечера озабоченные ЗОЖевцы вещают о "праве на чистый воздух".

Один деятель тут договорился даже о "праве на невыдыхании яда" )))

Кстати, замечено - бросившие курить, как правило, начинают больше пить. Чаще всего - пива )))

Эх, ну почему никто не создаст топик о вреде алкоголя...

Создайте, сделайте доброе дело :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий