Борьба с курением, очередной бред

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#361
dma84:
нормальный человек не будет пить боярышник

Фигасе.

Боярышника настойка
Показания:

В составе комплексной терапии следующих состояний:
функциональные расстройства сердечной деятельности;
кардиалгия;
климактерический синдром;
астеноневротические состояния.

Больные-то в курсе, что они ненормальные?

Глаза боятся, а руки-крюки.
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#362
moldu:
Фигасе. Больные-то в курсе, что они ненормальные?

Я в плане нажирания до беспамятства.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#363

ZeeRaN, не могу представить, чтобы мня в твои 17 лет (я не ошибся?) ) так тревожил вопрос курения вокруг, что я бы в топиках сутками зависал

вон Евгеша даже не отмечается уже в них, хотя у него синдром и его я понимаю)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#364
dex:
ZeeRaN, не могу представить, чтобы мня в твои 17 лет (я не ошибся?) )

Странная у тебя болезнь, одноклассники мерещатся вокруг. Гуляй, парнишка, я курить начал, когды ты ходил еще нетвердо)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#365
dma84:
Я в плане нажирания до беспамятства.

Два ведра обычной питьевой воды Вас тоже до беспамятства доведут.

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#366

Курево зло, курил 10 лет, с двумя перерывами по 1 году. Сейчас уже 3 года не курю и 2 года не пью алкоголь, чувствую себя счастливым человеком. Сейчас смотрю на курево и синьку совершенно по другому. Жалею что столько времени убил на эти бессмысленные занятия отравляющие организм. Курильщикам кстати объяснять бессмысленно о вреде курения, они фиг когда сознаются что осознано травят себя и окружающих. Надо вывести из этого состояния хотя бы на месяц и потом объяснять. Кстати для тех кто хочет бросить курить, попробуйте хотя бы 3 мес не пить и не курить, дальше будет по проще. И главное вот пример отсутствия здравомыслия наркомана (курильщика), в коем веке государство начинает заботится о народе, сокращать поголовье курильщиков, пусть и не самыми популярными методами, а прокуренные мозги даже не могут оценить степень полезности этого поступка. Только реплики: ой а как а за что? Мои права курильщика? - Какие права курильщика? Вы что там уже колитесь что ли? Какие могут быть права у наркомана? Табак а тем более современные сигареты содержат наркотические вещества. У меня кореш брал в институт, в лабораторию женские сигареты на экспертизу, чисто для интереса, после результатов экспертизы в этом институте курят только уборщицы и то на улице.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#367
moldu:
По какому закону запрещено слушать музыку в 2 часа ночи?

По Закону г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45:

Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях
...
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.
The Piper at the Gates of Dawn.
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#368
moldu:
Два ведра обычной питьевой воды Вас тоже до беспамятства доведут.

Нет, тут умереть можно http://medicinform.net/news/news2190.htm

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#369
dma84:
Нет, тут умереть можно http://medicinform.net/news/news2190.htm

От никотина или алкоголя тоже, но вы же курите?

Никотин:

Действует как нейротоксин, вызывая паралич нервной системы (остановка дыхания, прекращение сердечной деятельности, смерть). Средняя летальная доза для человека — 0,5–1 мг/кг
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#370
ZeeRaN:
Странная у тебя болезнь, одноклассники мерещатся вокруг. Гуляй, парнишка, я курить начал, когды ты ходил еще нетвердо)

значит не ошибся))

там весна небось на дворе, девки оголяются - закури сигаретку да зацепи парочку чем комментировать сутки напролет непонятную проблему чужими словами)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий