Борьба с курением, очередной бред

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#751

Уже 75 страниц, а достойных меток все нет.

И опять приплели стадионы и детей. Последний довод ЗОжевцев - "хотел бы, чтобы дети курили?". Смешно.

Почему не спрашиваете - "хотел бы, чтобы дети взятки гаишникам давали" или "хотели бы, чтлбы дети машину на газон ставили"?

Только не говорите, что взяток не даете и на газон не ставите.

А то в совокупности с некурением уже можно сразу зачислять в святые.

На стадионах (спортивных сооружениях) считаю, что курить нельзя. Плюс - штрафовать тыщи на три минимум. Только хрен кто будет это делать.

Насчет детей тоже было миллион раз.

Когда же предъявят что-то новенькое?

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#752
Lupus:
А кто считал?

Я считал. Меня табачная вонь достает гораздо чаще и больше, чем духи, поставленные поперек тротуара тачки, разбитые пивные бутылки, и делающие ремонт соседи по воскресеньям в 7 утра.

Я, как заядлый курильщик, прекрасно понимаю твои чувства. Для тебя табачный дым имеет приятный запах, поэтому ты не в силах осознать всей противности и мерзости вони, которой он обладает дня обаняния некурящего.

Я сам ругался с женой, которая просила не курить в машине, посылал нахер тетку на вокзале, которая попросила не курить на перроне. Она ведь была от меня в целых десяти метров, как до нее вообще вонь дошла, ума не приложу... Все были такие злые, завидовали мне, что я вдыхаю ароматный дымок, и бесились :)

---------- Добавлено 27.05.2012 в 23:39 ----------

Cell:
Когда же предъявят что-то новенькое?

Когда искоренится старенькое.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#753
Евген:
что самому самому решать? а что если там сам решишь кого му то голову оторвать? все должны уважать это право?

Остапа несло...

Для справки: только природный раб верит во всемогущество плетки.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#754
yet_warm:
у бросивших курить уши пухнут

Это только первые 10 дней. ;) Потом отпускает. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#755
Cell:
Последний довод ЗОжевцев - "хотел бы, чтобы дети курили?". Смешно.

а что смешного то? :)

я бы не хотел чтобы мои дети курили. а вы?

---------- Добавлено 27.05.2012 в 23:43 ----------

Lupus:
Остапа несло...

ответов нет и не будет :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#756
ШАНС-ON:
Для тебя табачный дым имеет приятный запах, поэтому ты не в силах осознать всей противности и мерзости вони, которой он обладает дня обаняния некурящего.

Это не так. Остывший дым, висящий в воздухе противен и любому курильщику. Но в данный момент меня достает какой-то ублюдок-сосед, покрасивший свою хату древней краской на вонючем растворителе. Причем, покрасил пустую квартиру, в которой не живет. И разумеется закрыл окна перед отъездом, чтобы вонь сочилась по соседям.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#757
Оксиген:
Скурили уже всю страну, школьницы по 12-13 лет на улице в открытую курят. Куда уже дальше катиться?

И еще полимеры все просрали и Сталина на них нет 😂😂😂

Откуда берутся те, кто говорит "скурили всю страну"? 🤪 - Молчать! - вскричал поручик Ржевский. 🤣🤣

Оксиген, да будет вам известно, что школьницы курят не потому что их родители курят, а потому что это круто!!! И будут еще запреты - будет еще больше школьниц курить, как это было в Совке, когда каждая вторая дымила за зданием школы (в моих старших классах было именно так).

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#758
Cell:
Почему не спрашиваете - "хотел бы, чтобы дети взятки гаишникам давали" или "хотели бы, чтлбы дети машину на газон ставили"?

потому что топик не об этом.

Cell:
Только не говорите, что взяток не даете и на газон не ставите.

для меня не проблема ответить на ваши вопросы - я бы не хотел, чтобы мои дети давали взятки гаишникам и ставили машины на газоны.

удовлетворены?

теперь ответьте вы :)

хотите ли вы чтобы ваши дети курили? да-нет. это просто :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#759
Евген:
я бы не хотел чтобы мои дети курили. а вы?

И я не хочу.

Но это не отменяет того, что закон идиотский. И вусмерть распильный и коррупционный изначально.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#760
Lupus:
Это не так. Остывший дым, висящий в воздухе противен и любому курильщику.

Но ведь свеженький то приятен, в машине с открытым окном, например) В любом случае всю разницу можно ощутить, только бросив. Не курив не узнаешь как это с точки зрения курящего, не бросив, не вспомнить как это с точки зрения некурящего.

Я всегда был уверен что если не выдыхать человеку дым прямо в лицо, то он не доставит ему ни капли дискомфорта. И в подъезде я курил, лет в 17 или 18, и тоже не понимал, почему меня все так ругают, ну покурил, через минуту уже не пахнет, а если и пахнет, так это ж аромат :)



---------- Добавлено 27.05.2012 в 23:47 ----------

pelvis:
И будут еще запреты - будет еще больше школьниц курить

Да, согласен. Чем больше героин запрещают, тем больше его колят. Прям каждый второй. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий