ePayments.com - Electronic Payments Association

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#151
Craftsman3:
Здравствуйте. Что-то у вас на почту никто не отвечает. Попробую тут спросить.
Я решил попробовать воспользоваться вашим сервисом и у меня возникло пару вопросов:
1. Отличается ли чем-то персональный аккаунт от корпоративного. Если да то чем.
2. Как можно пополнить карту, счет у вас? Только через swift перевод?
3. При снятии денег с карты в любой валюте отличающиеся от $ есть ли какая-то комиссия и по какому курсу конвертация..по курсу платежной системы или курсу вашего банка?

Уважаемый "Craftsman3",

К сожалению, Ваше письмо не получили.

Рады ответить на Ваши вопросы:

1. Персональный аккаунт предназначен для индивидуальных лиц, желающих получать выплаты от партнерских программ и иных лиц. Корпоративный аккаунт предназначен исключительно для партнерских программ (юридических лиц), намеренных совершать массовые выплаты своим вебмастерам, онлайн специалистам.

2. На данный момент существует два способа пополнения карты:

- Банковский перевод

- внутренний перевод (перевод с одного ePID на другой)

- ведется внедрение пополнение чеками

3. Комиссия за снятие средств в ATM $1.5 Дополнительная комиссия за снятие наличных в валюте, отличной от USD, не установлена. При снятии средств в национальной валюте, отличной от USD, осуществляется конвертация по курсу, установленному MasterCard и банком, в банкомате которого снимаются наличные.

С Уважением,

Команда EPA

C3
На сайте с 09.10.2008
Offline
34
#152
ePayments:
Уважаемый "Craftsman3",

К сожалению, Ваше письмо не получили.

Рады ответить на Ваши вопросы:
1. Персональный аккаунт предназначен для индивидуальных лиц, желающих получать выплаты от партнерских программ и иных лиц. Корпоративный аккаунт предназначен исключительно для партнерских программ (юридических лиц), намеренных совершать массовые выплаты своим вебмастерам, онлайн специалистам.

Спасибо за ответ.

Разве я не могу зарегистрировать себе персональный аккаунт, пополнить его и делать выплаты (переводить) другим на их счета? Если мне не нужны массовые выплаты, а просто переводить 2-3 людям из другой страны.

ePayments:
Уважаемый "Craftsman3",

2. На данный момент существует два способа пополнения карты:
- Банковский перевод
- внутренний перевод (перевод с одного ePID на другой)
- ведется внедрение пополнение чеками

При пополнении счета банковским переводом берется какая-то комиссия?

У вас тут в теме спрашивали можно ли переводить деньги с карты на карту? Придет такой платеж. Вы написали что ваши специалисты проверят. Еще не получилось проверить такой перевод?

onlyzorg
На сайте с 05.09.2010
Offline
32
#153

Без фанфар letitbit.net начинает работать с ePayments. И в отличии от большинства партнерских программ в личном кабинете уже сейчас можно указать ваш e-pid для вывода непосредственно на ePayments счет.

web-minimalist.ru (http://web-minimalist.ru)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#154
Craftsman3:
Спасибо за ответ.
Разве я не могу зарегистрировать себе персональный аккаунт, пополнить его и делать выплаты (переводить) другим на их счета? Если мне не нужны массовые выплаты, а просто переводить 2-3 людям из другой страны.



При пополнении счета банковским переводом берется какая-то комиссия?

У вас тут в теме спрашивали можно ли переводить деньги с карты на карту? Придет такой платеж. Вы написали что ваши специалисты проверят. Еще не получилось проверить такой перевод?

Уважаемый "Craftsman3",

Имея аккаунт в ePayments вы можете совершать внутренние переводы другим лицам, также имеющим аккаунт в данной системе.

Комиссия за начисление средств на ваш ePayments счет, отправленных посредством Bank Wire не предусмотрена. При наличии комиссии за совершение банковского перевода, размер комиссии необходимо уточнять у банка отправителя.

Перевод средств с карты на карту невозможен. Как говорилось выше, возможен перевод с одного ePayments счета на другой. После чего вы можете пополнить свою карту.

С Уважением,

Команда EPA

onlyzorg
На сайте с 05.09.2010
Offline
32
#155

ePayments, получил наконец вашу карту, есть вопрос. Сначала активировал в личном кабинете на сайте. Затем позвонил по указанному номеру, получил пин-код.

Никаких смс или уведомлений об успешной активации на почту не пришло. Можно ли считать активацию завершенной?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#156
onlyzorg:
ePayments, получил наконец вашу карту, есть вопрос. Сначала активировал в личном кабинете на сайте. Затем позвонил по указанному номеру, получил пин-код.

Никаких смс или уведомлений об успешной активации на почту не пришло. Можно ли считать активацию завершенной?

Уважаемый "onlyzorg",

Активация вашей карты считается успешной.

Хотелось бы отметить, что основная активация карты осуществлется по номеру телефона, указанному на стикере карты. Только таким образом вы можете получить ПИН код к своей карте. Активация карты в личном кабинете также является необходимой для совершения всех дальнейших операций с вашим счетом и картой.

С Уважением,

Команда EPA

C3
На сайте с 09.10.2008
Offline
34
#157

Можно уточнить ваш банк куда перевод отправлять для пополнения карты находится в UK или в офшоре Gibraltar ?

В UK отправить перевод проще и дешевле чем в Gibraltar.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#158
Craftsman3:
Можно уточнить ваш банк куда перевод отправлять для пополнения карты находится в UK или в офшоре Gibraltar ?
В UK отправить перевод проще и дешевле чем в Gibraltar.

Уважаемый "Craftsman3",

Все реквизиты и данные банка для совершения перевода указаны в личном кабинете на сайте epayments.com.

С Уважением,

Команда EPA

SR
На сайте с 12.09.2011
Offline
20
#159

Пользуюсь вашей системой уже несколько месяцев (открыл счет через Епесе). Очень доволен.

Раньше, выводил епесе через Пэйонир.

Очень нравиться то, что:

- начисление денег происходит мгновенно, за несколько секунд.

- комиссия на снятие так низка, что не оставляет шансов конкурентам.

Произошел прискорбный случай, креда была сожрана банкоматом Райфайзена.

Судя по всему, это был глюк банкомата, т.к. в их службе мне объяснили, что, якобы поступил сигнал о том, что карта утеряна. эти гады вынимать ее отказались.

Новую карточку мне выслал моментально и, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, мотивирую тем, что я не виноват в сложившийся ситуации.

Примите мои уверения в искреннем уважении.

Побольше бы таких фирм, как ваша, с таким замечательным отношением к клиентам.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#160

Добрый день, подскажите возможны ли какие-то исходящие платежи с внутреннего счета в вашей системе, если да то какие именно?

спасибо!

-=Моя подпись (совесть) чиста=-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий