ePayments.com - Electronic Payments Association

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#141
BeerDrinker:
После загрузки сканов приходит письмо, что мол все ОК, карта будет отправлена? Трэк дается, или тупо ждать почтового извещения? Или в почтовом ящике карту искать?
satih:
у многих стран срока годности нет, по совету сапорта можно написать 2099 год, дай бог нам здоровья столкнемся с проблемой продления этой даты :)

У меня вопрос насчет потери/кражи карты - то что нужно звонить и отменять понятно, но если до того что успел отменить были совершены покупки с моей карты злоумышленником, есть страховка как у "обычных" карт? т.е. чарджбек и возврат средств. что если купил у недобросовестного продавца и не получил товар, чарджбек возможно будет сделать?

Уважаемый "BeerDrinker",

Во всех случаях, если карта потеряна, украдена или в случае несанкционированной транзакции, процедура возврата денежных средств стандартная.

При возникновении данных ситуаций необходимо незамедлительно обратиться в службу поддержки ePayments. В свою очередь специалисты службы поддержки обязуются запросить всю информацию, необходимую для расследования данного вопроса. По результатам исследования, в случае если транзакция подтверждается несанкционированной, оспоренные денежные средства возвращаются на карту.

Стоит отметить, что процесс расследования и разрешения данного вопроса может занять несколько недель.

С Уважением,

Команда EPA

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#142

пополнил карту epayments (через епесе), хочу перевести деньги другому аккаунту епейментс, как это сделать? с ewallet как перевести на карту вижу, а как обратно? потому что перевод на другой аккаунт нашел только с ewallet-а.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#143
satih:
пополнил карту epayments (через епесе), хочу перевести деньги другому аккаунту епейментс, как это сделать? с ewallet как перевести на карту вижу, а как обратно? потому что перевод на другой аккаунт нашел только с ewallet-а.

Уважаемый "satih",

Переводы с карты на карту в нашей системе не поддерживаются. Вы можете совершать внутренние переводы на другие внутренние аккаунты в нашей системе только со своего личного аккаунта (ePID).

С Уважением,

Команда EPA

[Удален]
#144

Здравствуйте. Как обстоят дела со снятием денег с вашей карты в Тайланде? Комиссия? Манипуляции какие либо нужны? Счет в тайбанке или еще что?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#145
ePayments:
Уважаемый "satih",

Переводы с карты на карту в нашей системе не поддерживаются. Вы можете совершать внутренние переводы на другие внутренние аккаунты в нашей системе только со своего личного аккаунта (ePID).

С Уважением,
Команда EPA

Спасибо, а с моей карты на мой ewallet возможно перевести?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#146
satih:
Спасибо, а с моей карты на мой ewallet возможно перевести?

Уважаемый "satih",

Данная операция невозможна.

С Уважением,

Команда EPA

---------- Добавлено 18.09.2012 в 13:50 ----------

manZ:
Здравствуйте. Как обстоят дела со снятием денег с вашей карты в Тайланде? Комиссия? Манипуляции какие либо нужны? Счет в тайбанке или еще что?

Уважаемый "manZ",

Карта ePayments Prepaid MasterCard® может быть использована в большинстве банкоматов, обслуживающих MasterCard.

С Уважением,

Команда EPA

onlyzorg
На сайте с 05.09.2010
Offline
32
#147

Сегодня пришло письмо от fotocash.ru - они начали работать с epayments. Это конечно очень радует, но хотелось бы увидить в числе партнеров еще некоторые конторы (написал в тикитах). Если кто не знает - виззарды (wizard-banners и тд) тоже уже работают с epayments, что несомненно круто.

web-minimalist.ru (http://web-minimalist.ru)
onlyzorg
На сайте с 05.09.2010
Offline
32
#148

Ув. представитель ePayments можно узнать какие на текущий момент парнерские программы с вами работают? Был анонс от Wizzzards, но в официальной ветке мне сказали что это "презентация для ознакомительных целей" и что они будут ждать достаточного количества запросов на подключение выплат через вашу систему от вебмастеров.

Ваша система понравилась, но оказывается партнерок работающих с ней - почти что ноль. Пожалуйста огласите свои планы - какие партнерки планируете привлечь, с какими идут переговоры - думаю не я один КРАЙНЕ заинтересован в этих сведениях.

Ваши потенциальные клиенты ждут большого количества партнерок согласных делать выплаты на ePayments =)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#149
onlyzorg:
Ув. представитель ePayments можно узнать какие на текущий момент парнерские программы с вами работают? Был анонс от Wizzzards, но в официальной ветке мне сказали что это "презентация для ознакомительных целей" и что они будут ждать достаточного количества запросов на подключение выплат через вашу систему от вебмастеров.

Ваша система понравилась, но оказывается партнерок работающих с ней - почти что ноль. Пожалуйста огласите свои планы - какие партнерки планируете привлечь, с какими идут переговоры - думаю не я один КРАЙНЕ заинтересован в этих сведениях.

Ваши потенциальные клиенты ждут большого количества партнерок согласных делать выплаты на ePayments =)

Уважаемый "onlyzorg",

Спасибо за Ваше обращение. На данный момент ведется активная работа по подключению партнерских программ, а также привлечению новых. В ближайшее время анонсируем перечень партнерских программ, осуществляющих выплаты в систему ePayments.

Просим Вас прислать нам на support@epayments.com список партнерских программ, которые желательно подключить, мы постараемся со всеми связаться.

Было бы неплохо, если бы «потенциальные клиенты» напрямую связывались с партнерскими программами на тему подключения к ePayments, таким образом подключения будут происходить активнее.

С Уважением,

Команда EPA

C3
На сайте с 09.10.2008
Offline
34
#150

Здравствуйте. Что-то у вас на почту никто не отвечает. Попробую тут спросить.

Я решил попробовать воспользоваться вашим сервисом и у меня возникло пару вопросов:

1. Отличается ли чем-то персональный аккаунт от корпоративного. Если да то чем.

2. Как можно пополнить карту, счет у вас? Только через swift перевод?

3. При снятии денег с карты в любой валюте отличающиеся от $ есть ли какая-то комиссия и по какому курсу конвертация..по курсу платежной системы или курсу вашего банка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий