Яндекс.Деньги - беспредел

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#151

Psycho, а они что пьют? :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
EXALL
На сайте с 25.06.2009
Offline
65
#152

Блин! Вот реально прочитал первый пост и понял... таких людей уже миллионы!

У меня ситуаций с этими плат.системами десятки. Один даже вопиющий, когда сотрудники WebMoney с банковской карты, которую выдают в banking.webmoney.ru сняли 800$ за проживание в каком-то отеле. Как выяснилось в итоге этот банкомат располагался вообще в другом городе.

Они мне всё так красиво подстроили, обалдеть!

Ну собственно положил 800$ со своего кошелька на счет карточки в banking.webmoney.ru (всё это делается через их системы). Эта операция сохранилась в истории кошелька.

Где-то через 1-2 дня пытаюсь снять каких-то 5000р. с банкомата в Доме книги. Не выходит.

Что такое? Прихожу домой проверяю banking.webmoney.ru = 800$ распрекрасно лежит.

Пишу в службу поддержки! Пишу, потому что связаться по телефону невозможно (не дают).

Пишу не на email, а по внутренней почте! Это очень важный момент.

Отвечают: так мол и так, извините, произошла рассинхронизация баланса. Т.е. между картой и банком, с которого списываются средства. Мы отправим письмо в банк.

Жду неделю, другую. Пишу им - когда будет произведена синхронизация?

Отвечают: Извините за задержку, мы отправили письмо в банк. Ожидаем ответа.

Проходит ещё 2-3 недели. Пишу им снова - когда???

Ответ: Извините, ждем ответа.

Проходит ещё несколько недель. Снова пишу им письма: почему от вас нет ответа и т.д.

Ответ: Здравствуйте. Отправили письмо в банк повторно. Извините за задержки.

С момента начала разборок проходит три месяца (т.к. я в больнице лежал и не мог переписываться с их "службой помощи".

Вышел из больницы - пишу им снова письмо.

Они в ответ: Здравствуйте. Письмо из банка пришло. Балансы синхронизированы. С уважением....

Лезу в banking.webmoney.ru = -2.18$ (минус 2 доллара)

У меня волосы дыбом!!!

Смотрю детализированный отчет. Пополнение на 800$ есть, а снятий никаких нет! Я в шоке.

Пишу снова: "Извините, но на счете было 800$ .... ит.д."

Отвечают: "Здравствуйте. Синхронизация прошла успешно, ваш баланс составляет -2.18$."

После этого письма я больше никогда не смог зайти в свой аккаунт в banking.webmoney.ru

Пишу им чтобы выслали детализированный отчет всех последних операций, т.к. почему-то не могу зайти в свой кабинет.

В ответе они мне прислали отчет в котором 2 последних операции снятия по 400$ каждая в каком-то банкомате какого-то отеля. Вобщем, я точно понял, что это надувательство и больше никаких денег у них не держу!

Плохой медицинский центр https://www.mc21.ru/ (https://www.mc21.ru/)
[Удален]
#153

А у меня вот яденьги ассоциируются со следующей картинкой:

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#154

diafan, хм, ни чего страшного, у меня знакомый продал icq уин за 2500$ оплачивали через WM.

Хотел снять - кошелек заблокирован. Писал, читал, ни чего не помогло...

Так что везде свои есть приколы ;)

Удачного вам разрешения проблемы.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#155
sperans:
а стал ещё что-то говорить.

Вот так и вышла наружу одна из тайн службы безопастности, как они выявляют кошельки для последующей блокировки:)

Что мешало, вашему сотруднику сказать, что в связи с тем, что появились подозрения, что кошелёк используется для сбора средств для благотворительности, просим вас произвести индентификацию в соответствие с пунктом правил: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523091

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#156
Str256:
одна из тайн службы безопастности

Нет, это не тайна. Я тут на форуме неоднократно говорила людям, что светить счёт не следует, а если засвечен - добровольно идентифицировать через контакт весьма желательно.

А вот "что мешало", а также точные формулировки мы, к сожалению, уже не узнаем. Ну правда, по-человечески - давайте я не буду одно и то же признание, что сотрудник был неправ, повторять ещё восемь раз? :) Я спать лучше пойду, чего и всем желаю. Спокойной ночи.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#157
sperans:
Я тут на форуме неоднократно говорила людям, что светить счёт не следует, а если засвечен - добровольно идентифицировать через контакт весьма желательно.

Читал много топиков с вашим участием, но не припомню такого.

sperans:
Спокойной ночи.

Спокойной ночи:)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#158
sperans:

а ещё, наверное, мы пьём кровь христианских младенцев... (разводит руками).

Наверное выражение "много ты крови моей выпил" придумано специально для ЯД ;)

Nina добавил 31.10.2009 в 00:21

Psycho:
Надежда, Бегун по подлости в глазах Нины Вам всё равно не переплюнуть. ;)

С сожалением вынуждена констатировать, что совок в России остался и процветает, что уж тут можно сказать, только пожалеть... Россию. Я слава Богу ни с той ни с другой конторой больше дел не имею. Думаю не буду оригинальной, если посоветую и остальным делать тоже самое, уж сколько можно на одни и те же грабли наступать-то, себя пожалейте.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#159

А что с бегуном-то? В этим топике обосрали и WM и Яндекс.Деньги - давайте историю и про бегуна:)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#160
Str256:
А что с бегуном-то? В этим топике обосрали и WM и Яндекс.Деньги - давайте историю и про бегуна:)

Он утонул :D (копирайт самизнаетекого)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий