ePayments.com - Electronic Payments Association

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#521

Добрый день,

tarazini:
Ну и ещё один вопрос: например, допустим на eWallet поступила сумма 40 000 USD. такую сумму система позволяет принять на мой "счёт", карта ePayments MasterCard - привязана к eWallet, итог - после зачисления 40 000 USD в моём реальном распоряжении будет сумма равная ограничению, т.е. - 20 000 USD ??? Возникает желание иметь возможность сделать банковский перевод с eWallet на другой собственный банковский счёт, с которого можно снять всю сумму сразу. У меня такой счёт есть в банке группы UniCredit, с привязанной именной дебетовой картой VISA. Подитожим: все суммы, поступившие на eWallet, можно использовать только для снятия в банкоматах или для совершения покупок в магазинах, онлайн магазинах, принимающих карты MasterCard согласно правилам и ограничениям системы ePayments, то есть - снять в банкомате, совершить покупку на сумму - 3000 USD в сутки. Можно совершать переводы - только внутри системы. Вывод денежных средств в систему другога банка не возможен за исключеним использования карты ePayments MasterCard. Я всё правильно понял?

Как сообщили ранее, на карте не может находиться более 20 000 USD. Как только баланс карты станет меньше, Вы сможете пополнить ее заново на разрешенную сумму пополнения.

Средства, поступившие на Ваш внутренний счет, Вы можете хранить на кошельке, и переводить на карту для осуществления ATM и POS транзакций. Максимальная сумма снятия средств с карты в сутки – 3000 USD, ограничения на онлайн транзакции не установлены.

Планируется введение возможности вывода средств на другие банковские счета – исходящие переводы.

Информация о данном нововведении будет оглашена на форумах и на сайте ePayments.

С уважением,

Команда ePayments

T
На сайте с 12.05.2013
Offline
25
#522

Благодарю за предоставленную консультацию

tarazini@pandion.im tarazini@yandex.com
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#523

Наконце-то получил карту по DHL. Были некоторая заминка и я поздно трек номер получил, но съездил в офис DHL и забрал сам.

По самой карте:

1. Webmoney пополняются моментально

2. Снимал доллары в банкомате. Никаких дополнительных комиссий нет с банкоматов. Как было бы в местной валюте не знаю, но многие тут пишут 2%. Но именно в долларах всё ок.

Поэтому рекомендую, особенно у тех у кого есть мультивалютные банкоматы в городе, экономия бешеная :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
D2
На сайте с 06.11.2009
Offline
67
#524
LEOnidUKG:

Поэтому рекомендую, особенно у тех у кого есть мультивалютные банкоматы в городе, экономия бешеная :)

В каком банкомате снимали (какого банка)?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#525

2% комиссия мастеркарда за конвертацию, от банкомата и епейментс не зависит

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#526
drju28:
В каком банкомате снимали (какого банка)?

Я из Казахстана, поэтому если вы не из него, то моя информация вам будет не полезна :)

---------- Добавлено 18.07.2013 в 16:02 ----------

satih:
2% комиссия мастеркарда за конвертацию, от банкомата и епейментс не зависит

Я знаю, но мне как конечному пользователю плевать кто именно берёт, мне важны цифры :)

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#527

Подскажите, где в Украине (Киев и Харьков) есть долларовые банкоматы?

S1
На сайте с 12.01.2010
Offline
63
#528

Вопрос к ePayments:

Пытался пополнить карту через меню "Платежи" с помощью WebMoney, но операция не прошла - пишет, что не может пополнить, т.к. у меня с EPESE что-то не так..

Карту я получал год назад по акции от EPESE, у меня у них счет и персональный аттестат.

Подскажите, в чем проблема? Могу ли я перевести деньги с вашего сайта на карту?

Или нужно через сайт EPESE с лишними комиссионными?

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#530

Продавец авиа-билетов - budgetair.ru (часть международного холдинга) - отказался принять карту для оплаты авиабилетов. Видимо, сочли "подозрительной" (хотя скан им был предоставлен). Свяжитесь, пожалуйста, от своего имени, пусть дадут там по рогам чересчур кретинистому сотруднику службы проверки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий