Давайте поговорим о квартирах

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#91

Я буду не оригинален. Цены на жилье будут расти пока на него будет спрос, т.е. пока люди готовы покупать его за сумасшедшие деньги оно будет дорожать.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#92
dirol:
отсюда можно поподробней :)

ну я не компетентен, какие конкретно нужны бумажки, но если с места работы (не с налоговой и проч.), то бухгалтер напишет, что я получаю 3-5к и этого хватит для ипотеки на 20 лет.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#93
MokuZ:
ну я не компетентен, какие конкретно нужны бумажки, но если с места работы (не с налоговой и проч.), то бухгалтер напишет, что я получаю 3-5к и этого хватит для ипотеки на 20 лет.

а если ИП, то что тогда?

[Удален]
#94

dirol, в Украине смотрят по обороту за последние 6 месяцев. И это весело :) Платишь единый налог, в доходы пишешь ну что угодно буквально, от балды цифру) Через полгода идешь и берешь кредит)

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#95
dirol:
а если ИП, то что тогда?

а ООО и ИП - это не один х? думаю, что разница невелика в плане бумажек. хотя я не бухгалтер

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#96
в Украине смотрят по обороту за последние 6 месяцев.

в россии вроде тоже

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#97

Ребята сегодня единственный способ получить достойное жилье недалеко от Москвы за разумные деньги на мой взгляд следующий:

покупка земли(соток 10,больше не надо) киллометрах в 15-20 от Москвы со всеми комуникациями. Примерно 70-80к.

Дальше строительство дома минимум на четырех(а лучше на 6 или 8) владельцев.

Пока еще получается недорого.

Мы считали из расчета на 6 хозяев.

Дом 3 этажа 10х15, с учетом внут.перекрытий - по 72-73м.на каждого.

Консультировались,узнавали цены,получается 1700$-1800$/квадрат(в среднем) с внут.отделкой.

Получалось в районе 150к на человека(вместе с землей)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#98

cscope, точно. Даже подальше пожно. Километров до 50 - всего полчаса до города.

Я вот как раз подыскиваю участок. Но выбор не очень радует. Либо дорогущие коттеджные поселки, либо неосвоенные земли, либо садовые товарищества, где ни охраны нормальной, ни дороги.

Хотя у меня есть знакомый, живущий в поселке творческой братии - вот там идеальный вариант. Газ, подъезд круглогодичный, лесные деревья на 12 сотках. И никаких особых понтов.

Пытаюсь себе нечто подобное отыскать.

Кстати, никто не знает, дают ли ипотечные кредиты на покупку подобных участков, и на каких условиях?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#99
MokuZ:
ухгалтер напишет, что я получаю 3-5к и этого хватит для ипотеки на 20 лет.

Если справка не про белую З/П, обычно процент еще больше. А за 20 лет набежит сумма сверху еще две цены квартиры, вам это надо?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#100

Вот и поддерживай отечественного производителя. Вообще на голову сядут.

Что автозаводы, что операторы сотовой связи, что строители.

Да пусти сейчас турецкие фирмы, югославов и др. на строительный рынок и западные банки с ипотекой в 5-8% годовых, накроются медным тазом все нынешние строительные фирмы и банки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий