Добавьте налоговую информацию

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#501
Shelton724 #:

У меня после предпоследней проверки плашка была помрачнее: выплаты приостановлены. Пока мониторю эту тему, а чтобы не было пропуска даты платежа, в третий раз отправил им справку о налоговом резидентстве - плашка исчезла, снова на проверке, выплата произошла. Не получится снова проверка - буду отправлять то, что приняли у большинства в этой теме (паспорт с пропиской).

Странно, что оплата прошла, в своих сообщениях они обычно пугают, что приостановят выплаты до подтверждения данных.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
I8
На сайте с 13.01.2024
Offline
1
#502

Отчитываюсь, в декабре 23 го, справку о резидентстве не приняли. В середине января отправил вновь сформированную справку, в которой так же указан 23-ий год, но более свежая дата формирования. В итоге приняли, сам удивился. Теперь срок действия указан до декабря 24го. Хотя я не помню что бы я его выбирал.

И кстати, в начале в опроснике отмечал два варианта налоговых льгот, основные и другие. 

H
На сайте с 01.02.2008
Offline
121
#503
Lastwarrior #:
Странно, что оплата прошла, в своих сообщениях они обычно пугают, что приостановят выплаты до подтверждения данных.

У меня также деньги приходили при незаконченной проверке

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#504
Сегодня приняли паспорт на двух страницах, срок действия бессрочный. До этого отправлял ИНН и справку о резидентстве, оба документа отклонили

png ce16ukyc.png
N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#505

В общем, все документы у меня приняли. Происходило следующее:

1. На красный алерт по налогам Ирландии отправил пдф док, tax residency certificate /  Документ, подтверждающий статус налогового резидента Российской Федерации. В нем я указал ту же, правильную, латинизацию своего имени, точно так же, как оно написано на латинице у меня в профиле адсенса. Документ был запрошен в январе 24, и был за 23 год. Отметил, что мне положены все льготы и под вычеты я не попадаю.

2. Через пару дней ирландская плашка исчезла, документ был типа принят со сроком действия до конца 24, но появился новый красный алерт, в котором гугл требовал подтвердить статус налогового резиденства, ссылаясь что док, который я загрузил - просроченный. Удалить его было нельзя, можно было только загрузить точно такой же.

3. Менять имя в профиле адсенса я не стал, просто через редактор пдф поменял местами латинизированные имя и фамилию в документе налоговой (изначально там шла фамилия имя, поставил наоборот, имя фамилия как в профиле адсенса), и отправил снова. Спустя 10+ дней документ приняли, прислали письмо, что

The tax residency tax information you added to your payments profile has been accepted and validated and is now active.

Теперь все позиции approved и бессрочные

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#506
Вся эта наша "возня" с разными документами, с принятиями и отклонениями, еще раз говорит о том, что Справку Google нужно усовершенствовать, по крайней мере раздел о "Налоговом резиденстве". Иначе не было бы 51 страницы обсуждения, казалось бы такой простой вещи, как "добавить налоговую информацию"
S
На сайте с 29.10.2012
Offline
86
#507

Признавайтесь, кто брал в налоговой сертификат, уже получили "письмо счастья" о заполнении декларации за 2023 год? (я получила через месяц примерно. Украина)

Что собираетесь с этим делать? (если не платили налоги до этого). 

Какие есть варианты - игнорировать и на всякий случай переоформить ак на родственника, или другие? Что посоветуете?

Лучший новый хостинг, VPS, Dedic (http://goo.gl/6bZzjY) - качество, скорость, стабильность, выбор локации... сервера для MFA и Буржнета (http://goo.gl/6bZzjY)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#508

Сообщаю:

1. Выслал сертификат о резидентстве - был НЕ принят

2. Поменял данные в ЛК Google на РФ. НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
W8BEN после смены слетел на проверку.
Но - был самопринят через сутки. Текущий статус - Одобрено

3. Блок Ирландия - не слетала, Текущий статус - Одобрено

4. Налоговая информация ( о налоговом резидентстве ) - был отправлен ПАСПОРТ на русском с пометкой "Бессрочно".

Он был принят

Статус:
Принято
Отправлено: 22 января 2024 г.
Действует до: Бессрочно
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#509
VLK77 #:
Вся эта наша "возня" с разными документами, с принятиями и отклонениями, еще раз говорит о том, что Справку Google нужно усовершенствовать, по крайней мере раздел о "Налоговом резиденстве". Иначе не было бы 51 страницы обсуждения, казалось бы такой простой вещи, как "добавить налоговую информацию"

Google сам менял этот раздел - раньше нельзя было отправить паспорт, Google отклонял. Сейчас - можно.

Раньше нельзя было бессрочно указать срок резиденства, сейчас - можно (хотя это противоречит здравой логике).

Но по итогу у меня все принято - но данные вписаны РАЗНЫЕ в W8BEN и Налоговом резидентстве (и в платежных данных) - потому что вбить одинаковые невозможно.

Бред, но Google решил забить на это и упростил унификацию. По крайне мере пока.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#510
awx5 #:

Сообщаю:

2. Поменял данные в ЛК Google на РФ. НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
W8BEN после смены слетел на проверку.
Но - был самопринят через сутки. Текущий статус - Одобрено

3. Блок Ирландия - не слетала, Текущий статус - Одобрено

4. Налоговая информация ( о налоговом резидентстве ) - был отправлен ПАСПОРТ на русском с пометкой "Бессрочно".

Он был принят

Статус:
Принято
Отправлено: 22 января 2024 г.
Действует до: Бессрочно

Делал в этот раз то же самое, пункты 2, 3, 4, в итоге не принято. То есть загружен паспорт РФ фото + прописка. В платежном профиле все на русском, порядок ФИО точно совпадают с паспортом.

Ответ Адсенс: "Загруженный вами документ не подходит по следующим причинам: - Не удалось проверить документ".

В этот раз не загружал справку о налоговом резиденстве и фото сертификата ИНН, то есть был отправлен только паспорт РФ.

Выставлял "бессрочно".

Что я делаю не так? Может фото паспорта не понравилось?

Стоит ли добавить просто фото "Свидетельство ИНН" ? Стоит ли добавить Сертификат о налоговом резидентстве выданный в 2024 году (который не приняли в предыдущей попытке).

Стоит ли в одном PDF отправить снова паспорт, ИНН, Сертификат о Резидентсве?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий