LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#891
karsalex:
Ребят, как дела с оффером по потребительскому кредиту Onlinecredits за 60 рублей? Получили обещанные: "Одобряется более 50% заявок." и "Высокая скорость обработки заявок."? Правда наверное я итак знаю ответ на свой вопрос)

всем ультравыгодные условия посоны.

P.S. Сегодня чота ржу с топа

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#892

Уважаемый LL, у вас есть действительно хороший оффер - OnlineCredits.ru который весьма неплохо конвертируется. Однако мы вебмастера просим вас не злоупотреблять нашим терпением, ведь оно рано или поздно закончится! Кроме этого оффера у вас ничего "Эксклюзивного" и вкусного я и мои коллеги не видят. Пожалуйста, ну вы снизили стоимость, так хотя бы скорость увеличьте обработки заявок.

У меня оочень много просто висят на модерации. И есть предложение, т.к. есть новый многим инкогнито известный пункт - отклонено автоматически, слишком долго была на модерации сделайте пожалуйста так в таблице.

Отклонено/ На модерации (которые еще не обзванивали)/ Перезвон / Одобрено.

Так мы хотя бы сможем видеть кол-во заявок которые перезванивались, а не всех под 1 шапку.. Так мы хотя бы будем понимать что все заявки ушли после перезвона на "отклонено автоматически, слишком долго была на модерации". Если заявки будут висеть 2 недели, то конечно это весьма долго и они автоматически будут отклоняться да и есть много факторов от которых человек просто уже откажется от кредита. Ведь что нужно довольному клиенту - Скорость, качество, хорошее отношение и всё! Ну про мотивирующие факторы типа хочу купить машину и так далее говорить не будем, т.к. мы рассматриваем сторону банка/оффера. просто уже человек пойдет и возьмет у себя в городе кредит, но уже в своём офисе и ему придется бегать туда-сюда, а что делать? Ему ведь не перезвонили..

А так конечно основная часть трафа просто пропадать будет. Пожалуйста ускорьтесь с модерацией заявок ну и выгрузками хоума и другими работами которые мы требуем от вас. Заранее огромное спасибо! И да.. Ценник все же бы по-больше хотелось на потреб. кредите хотя бы рублей 85-90.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#893

полностью поддерживаю kpznanarah

цену снизили в итоге, а скорость проверки еще медленнее стала в разы ... печальная статистика, к сожалению (лучше бы оставалось все как было, касаемо OnlineCredits.ru)

mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#894

Да, с каждым днем все печальнее и печальнее. А полгода назад была моя любимая ПП

LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#895

artiom7777, все тикеты со вчерашнего дня обработаны.

Модерацию заявок ускорили на сколько это возможно. Работаем дальше над обработкой. На счет новых сотрудников- это одно из дополнительных решений, которое позволит ликвидировать очередь.

kpznanarah, что же вкусного есть в других ПП ? В скором времени будут и у нас подключаться новые банки и предложения. Может Вас интересует что-то конкретное?

LeadsLeader.ru - получай высокий доход на финансовом трафике!
[Удален]
#896
LeadsLeader_Support:
artiom7777, все тикеты со вчерашнего дня обработаны.

Модерацию заявок ускорили на сколько это возможно. Работаем дальше над обработкой. На счет новых сотрудников- это одно из дополнительных решений, которое позволит ликвидировать очередь.

а толку что они обработаны, если заявы так на модерации и висят со вчерашненго дня, парочку только прошло и ппц(((

в общем *опа полная....

P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#897

а я весной начну тока работать..... щас нехочу..

с 1000 траффика 1000$ Легко! (http://maxtrust.ru?entranceId=2674_0_3987)
K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#898
LeadsLeader_Support:
artiom7777, все тикеты со вчерашнего дня обработаны.

Модерацию заявок ускорили на сколько это возможно. Работаем дальше над обработкой. На счет новых сотрудников- это одно из дополнительных решений, которое позволит ликвидировать очередь.

kpznanarah, что же вкусного есть в других ПП ? В скором времени будут и у нас подключаться новые банки и предложения. Может Вас интересует что-то конкретное?

Друзья работают по бинбанку, не жалуются.

А вы в общем и не ответили на мой вопрос касаемо вашей формулировки - "Автоматически отклонена системой, слишком долго была на модерации"

Вы сможете реализовать еще графу Ожидают Повторного звона или что-то. Чтобы видеть, что вот она часть заявок конкретная которая обзванивалась и не "просила" перезвонить либо же просто вы на перезвон её поставили (писалось в предыдущих постах что более 2 раз перезваниваете и только тогда переводите.)

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#899
LeadsLeader_Support:
В скором времени будут и у нас подключаться новые банки и предложения. Может Вас интересует что-то конкретное?

Вопрос был конечно не мне, но я позволю себе ответить: у Вас новые банки тоже будут размещаться на Вашей площадке onlinecredits как компании по микрозаймам типо Нано-Финанс, МигКредит и проходить тройную модерацию: сначала автоматикой (что само по себе бред: например человек прописан в Самаре, а отправляет заявку из Тольятти, работает он там, а так как заявки из Тольятти не принимаются, его автоматически перекидывает на Вашу прокладку по микрозаймам, где он уже заполняет заявку и указывает регион Самара, соответственно Ваши специалисты отправляют его заявку в изначальную компанию, а вебмастер получает 50 руб. за заявку, хотя мог бы получить 120 руб. это один из примеров если хотите могу еще привести кучу других), потом call-центром Вашим, а потом только уже доходить до банка? Или же позволите как во всех других партнерках самим банкам модерировать заявки?

P.S. если в чем-то не прав поправьте)

S1
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#900

если я написал sup@webmaster.leadsleader.ru ,как долго они овтечают)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий