Без бухла?

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#191
Pavel_Zab:
Ну это ваше право, но долгих лет жизни это вам не прибавит!

можно подумать у нас тут соревнование по долголетию, а какой приз?

Pavel_Zab
На сайте с 12.08.2011
Offline
28
#192

Дело в том, что имея семью, вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за благополучие близких, так если вы будите бухать какое благополучие вы сможете обеспечить. Ну а если у вас нет семьи и вы не планируете её заводить, то вы либо эгоист-неудачник, либо сотрудник КГБ с тройным прикрытием, работающим за границей с высокой вероятность умереть в любой день )))

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#193
Pavel_Zab:
так если вы будите бухать какое благополучие вы сможете обеспечить.

дада, а на всех трезвенников благополучие просто валится по гарантии с распиской, сам видел феномен, объяснить не могу, страшно завидую

на день бросаешь пить, а золотые слитки уже почтой шлют, премьер руку пожимает, на улицах честь отдают, собака тапочки с первого этажа до личного пентхауса тащит, магия трезвости

[Удален]
#194
nutthugger:
дада, а на всех трезвенников благополучие просто валится по гарантии с распиской, сам видел феномен, объяснить не могу, страшно завидую

на день бросаешь пить, а золотые слитки уже почтой шлют, премьер руку пожимает, на улицах честь отдают, собака тапочки с первого этажа до личного пентхауса тащит, магия трезвости

Красиво, между прочим, сказано. Хотя не в трезвости дело. Трезвость, признаю, тягчайший из пороков человечества. Дело в том, как свое божественное пристрастие к вкусным напиткам (водка, коньяк, вина) удовлетворять. В подъезде, на лавке или в сквере, считаю, просто низко и подло по отношению к самому себе.

---------- Добавлено 06.07.2012 в 14:48 ----------

Pavel_Zab:
вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за благополучие близких

Стереотип, уж давно развенчаный.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#195

На эти выходные, увы, буду без бухла - силу воли воспитываю и злобные родственнички припахали за рулём ездить. Но как показывает практика, такие досадные прогулы будут неизбежно компенсированы в следующие выходные трёхдневным запоем.

Так что, как говаривал товарищ Ленин - лучше меньше, да лучше.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#196
Бардо:
в следующие выходные трёхдневным запоем

Вот это я понимаю!!!11

[Удален]
#197
Pavel_Zab:
так если вы будите бухать какое благополучие вы сможете обеспечить.

А бухать - это сколько раз в неделю/минуту/месяц/год? Или вообще ни капли?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#198

Если бы столько уделяли времени и денег воспитанию культуры пития, как уделяют проблематике бухла, то никакого жёсткого алкоголизма в помине бы не было. Как всегда, парни из клана тупорылых давят не на ту кнопку.

Только не говорите, что пьют от плохой нищей жизни.

В Катманду и Дели народ насквозь нищий, а никто не бухает как перед смертью.

[Удален]
#199
Бардо:
В Катманду и Дели народ насквозь нищий, а никто не бухает как перед смертью.

Это как раз потому, что у них культуры пития нету)))

W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#200
LEOnidUKG:
Да, фиолетово как-то. Никогда не пил и не вижу смысла в этом. Пусть хоть сухой закон введут. Предохли бы быстрее алкаши уже. Надоели, валяются везде. Сосед алкаш и куча туда ползёт.

Вот только сейчас один вполз в подъезд 😂

Рожа перекошена от пьянства. Я за ним наблюдал.Стоит мотается из стороны в сторону с бутылкой пива а мимо него две женщины проходили с хорошенькими фигурками.Так он на них вылупился и скалится (это типа улыбка) наверно думал что соблазнятся на его чучелинную персону 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий