Diablo III

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#81

Мда, такие игры не для меня, погонял 20 минут и выключил, ну не фанат йа. :) 999 рублей пойдут в фонд помощи blizzard.

Пошел рубиццо в http://www.quakelive.com

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#82
neznaika:
Мда, такие игры не для меня, погонял 20 минут и выключил, ну не фанат йа. 999 рублей пойдут в фонд помощи blizzard.

А что ожидал, когда покупал, если не секрет?) Смысл в игре тот же, что и во второй части - мочишь мобов, выбиваешь шмотки. Изменилась графика, немного сюжет, звук, распределение талантов.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#83

можно было бесплатно поиграть в демку. 999 рублей тратить не обязательно

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#84
neznaika:

Пошел рубиццо в http://www.quakelive.com

Клевый ресурс, раньше не видел, сижу рублюсь)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
[Удален]
#85

Ура, сегодня поставил русскую версию (Английскую заломало покупать). Купил за 850 руб со скидкой через форум warcry.ru.

Каково же было удивление с утра, сервера были закрыты на профилактику. Отличное начало для запуска русской версии. Переключился на Азию, запустил, поиграл минут 10 с утра. Озвучка неплохая, хотя я предпочитаю английские версии. В полных настройках идёт на моём ноуте без проблем. Вообщем буду играть.

Теперь я компьютерный задрот. Вспомню молодость первого Диабло. Я тогда чуть институт не завалил из за этой игрухи ;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#86
ZeeRaN:
А что ожидал, когда покупал, если не секрет?)

Ну хз, вот в Dragon Age я с удовольствием погонял, в один из первых каких-то.

Ожидал нечто подобного. А в первые части я не играл.

Linux:
Клевый ресурс, раньше не видел, сижу рублюсь)

Это мега-ресурс!

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#87

А как там в режиме single-player играть, чё-то не пойму?

Создаю персонажа, запускаю игру и попадаю в группу с сотней таких-же задротов ))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#88
Junost:
А как там в режиме single-player играть, чё-то не пойму?
Создаю персонажа, запускаю игру и попадаю в группу с сотней таких-же задротов ))

Наверно нажимаете "Публичная игра".

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#89

Вкачал я вот за месяц игры с перерывами 2-х персов 60лвл до 3 акта Инферно, еще один 39 и остальные 10+. Игра хорошая, своих денег стоит, но пожалуй самый большой минус, что она ориентирована на аукцион. По сути шансов самому выбить нужную тебе вещь = 0.1%. Так что все сводится к фарму золота круглосуточному. Но думаю, что через пару месяцев нормальный шмот будет очень дешево стоить.

Еще попробовал Torchlight 2, главного конкурента D3. Это провал, помойму даже хуже чем 1 часть. Побегал минут 15 и удалил.

[Удален]
#90

Я добрался до 20 уровня Визардом. Впечатлений даже больще стало. Классная игруха.

Немного расстраивает небольшое количество спеллов, в первом диабло было больше. У тут а принципе пользуюсь постоянно двумя-тремя. Скучновато из-за этого. Всё построено на поисках шмотья и денег. Ну и сюжетная линия по первому разу интересная. Что там на инферно делается фиг его знает, у меня нет времени так много сидеть за игрой. Но если дальше так и дальше пойдет, думаю мне нормала будет достаточно. Проходить по второму разу уже не так интересно будет.

Кстати прикол, переключился на английский язык, мне скачалась английская версия. Я думаю нифига себе, буду в английскую играть. Изначально покупал русскую. Два дня поиграл, не тут то было. Прикрыли дырку походу. Не пускает теперь, пришлось обратно на русскую вернуться.

Один раз заблочили аккаунт, пришлось звонить в поддержку, а у меня там написано фиг знает что, и ответа на контрольный вопрос я не ставил. Дозванивался полчаса, а то не разблокировали бы. Имейте ввиду, много аккаунтов блочиться просто так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий