Diablo III

Dwarf_V
На сайте с 23.01.2008
Offline
75
#101

в бэтке было же ограничение насколько я знаю.. 1 акт и убийство короля-скелетов, помоему

Никто в кооператив с форума еще не объединялся?)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#102
Dwarf_V:
Никто в кооператив с форума еще не объединялся?)

Ну играли тут помаленьку. Вообще, это имеет смысл только на высоких уровнях сложности, на нормале и одному то делать нефиг.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#103

У меня всё таки смутно остаётся какое-то чувство попсовости, что-ли. Почитал форумы, например отменили элементал дамадж, т.е. в прошлых версиях монстры были нечувствительны к определенному модификатору, молния или огонь например. Раньше я помню, каких нибудь скелетов фиг убъешь определенным оружием, если у них есть иммунитет. Теперь всё едино. Иди мочи.

Сейчас есть только элитные монстры, где ещё хоть как-то надо думать, как их замочить, а точнее не попасть в кучу (играю магом).

На аукционе можно достать любые вещи, только плати. У торговцев какой-то бред всё время продаётся, я тут выиграл на аукционе за 500 денег, какой-то посох 22 уровня. Одеться можно нахаляву практически. В чём смысл тогда поиска вещей?

Стратегия вообщем-то одна, берем класс с удаленными атаками, лучше всего Хантера на крайняк Мага. Накачиваем вещами с аукциона или с других героев. Идём фармить золото, чтобы купить более дорогие шмотки.

Оружия два, послабее и посильнее. Для интереса можно пользоваться доп скилами, типа раскидать всех когда приблизились и сфера замедления.

Сюжетная линия очень похожа на второе диабло. Я вот даже старкрафт 2 вспоминаю, там сюжет был более оригинален.

Фиг знает что они делали 6 лет, но это как-то всё непродумано. вот такие двоякие чувства.

[Удален]
#104

На счет сюжета и диалогов, да, согласен, банальщина *рукалицо*

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#105

President Johnson, вы явно еще совсем мало прошли. Это у меня такая мысль от ваших высказываний:

President Johnson:
я тут выиграл на аукционе за 500 денег, какой-то посох 22 уровня. Одеться можно нахаляву практически.

Вы дальше пройдите и офигеете, за какие деньги надо будет одеваться.

President Johnson:
Сейчас есть только элитные монстры, где ещё хоть как-то надо думать, как их замочить, а точнее не попасть в кучу (играю магом).

Опять же дальше пройдите, на аду и инферно вы будете еще думать, как обычных мобов убить, не то что элитных и квестовых.

По поводу сюжета согласен, сам ждал большего.

[Удален]
#106

Я вот думаю, движок вообщем-то неплохой, идея есть, ввели были бы абонентку какую-нибудь нелепую, баксов 10-30 в год. И допиливали бы баланс в течение года.

---------- Добавлено 12.06.2012 в 12:05 ----------

ZeeRaN:
Опять же дальше пройдите, на аду и инферно вы будете еще думать, как обычных мобов убить, не то что элитных и квестовых.

Сейчас пока не горю желанием туда лезть, это уже для фанатов. Линия же сюжетная не поменяется, механизм не поменяется. А набирать эти левелы, да у меня итак других забот хватает. Посмотрим, может и правда что-то изменится.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#107
President Johnson:
Сейчас пока не горю желанием туда лезть, это уже для фанатов.

Зачем тогда так беапеляционно заявлять "убивать монстров легко", "одеться дешево"? Игра на то и рассчитана, чтобы сначала было несложно играть, а потом сложно.

[Удален]
#108
ZeeRaN:
Зачем тогда так беапеляционно заявлять "убивать монстров легко", "одеться дешево"? Игра на то и рассчитана, чтобы сначала было несложно играть, а потом сложно.

Это у вас навязы, я высказываю своё мнение и всё.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#109
ZeeRaN:
Зачем тогда так беапеляционно заявлять "убивать монстров легко", "одеться дешево"? Игра на то и рассчитана, чтобы сначала было несложно играть, а потом сложно.

Есть разные виды сложности.

Одно дело когда сложность в количестве и прочности монстров, когда хватает "зерг" метода.

Другое дело когда под каждого монстра приходится тюниться, тактически думать и у монстров еще и АИ хороший.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#110
President Johnson:
Это у вас навязы, я высказываю своё мнение и всё.

Вы рассуждаете об игре, по сути в неё не поиграв :)

На высоких уровнях сложности всё другое: и монстры, и тактика боя, и вещи, и самоцветы, и всё остальное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий