Как убить соседа?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#101
joker1313:
они более-менее исполнительные стали.

Знакомый жаловался - в прошлые года летом в жару после обеда весь участок (небольшой город, почти деревня) в кустах пиво пили. В этом году даже в выходные пашут.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#102
Master812:
я ему про электронное устройство

про электронную бабку? во наука до чего дошла! а где такие продаются?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#103

А может клин клином? Купи вот такую систему и пудри ему мозги калинкой-малинкой.

[ATTACH]108567[/ATTACH]

jpg 443022.jpg
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#104

Вот заметьте, подобные темы регулярно всплывают. И у меня одно время была актуальна эта проблема. В общаге так вообще жопа была, сейчас вспоминаю и удивлюсь, какой смелый или безбашенный был, но была тишина в итоге. :D

И такие проблемы по всей стране. Одного идиота достаточно чтобы отправлять жизнь огромному количеству людей. Решение проблемы элементарное - штраф 100K рублей. Нет денег - продают квартиру и вычитают сумму штрафа. Тоже самое с любителями в любое время суток врубить в машине музыку на полную и стоять рядом бухать и перекрикивать музыку.

В морду дать не всегда и получится, силы могут быть не в пользу того, кому жизнь отправляют. Да и проблем можно нажить себе.

И это к слову о том, что у нас в стране делается для людей. Ведь проблемы та плевая, проще чем мигалки. Но те, кто принимает законы, им насрать, их эта проблема не касается.

Хоть сайт создавай и собирай подписи и как-то лоббируй эту тему. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#105
Master812:
например, есть такие, которые подают определённые волны в нужном направлении и СЖИГАЮТ ВСЮ АППАРАТУРУ СОСЕДА!

Ага. Модель PANOS-RAY.

Фома:
Я щетаю надо ему ноль в электропроводке перекусить.

Точно. И повесить на соседнюю фазу. 380V должны помочь.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
veteranbk
На сайте с 24.11.2011
Offline
106
#106
pbasalaev:
А ну коли так то не по человечески. пару ударов решают многие проблемы.
pbasalaev:
А почему бы и не побить
Бардо:
Крысиный яд, заточка, моральное убийство путём публикации убийственных заметок в коммунальной "Колючке". На выбор.
pbasalaev:
взяли бы да морду набили всем домом. полиция, как то не перспективно.
Redbaron_chaos:
Ну если менты не помогают, то только в "рожу".
Позвонил, вышел, избил его.
pbasalaev:
или битой помахать для устрашения.
Kamchess:
Из пневматики. Без всяких предупреждений.
Cell:
Просверлить в стенке дырку и запустить соседу слезоточивый газ (или ядовитую змею)
ZeeRaN:
Можно и из пулемета, как в "Бригаде"))
Kamchess:
Да, сразу забыл отписать, что этажи выше шестого могут доставить определённые проблемы (угол выстрела будет уже слишком маленьким и пуля (шарик) пройдёт по скользящей). Есть, конечно, разные методы (типа из подъезда напротив стрелять), но из-за условий местности они тоже могут быть не всегда применимы. Тут тогда другие методы стоит применять (лично я всегда за набитие морды).
Master812:
СЖИГАЮТ ВСЮ АППАРАТУРУ СОСЕДА! А есть те, которые могут повлиять на самого соседа, например, вызвать у него рвоту, недомогания, потерю аппетита и т.п.
viКing:
Отнеси фотку соседа бабке-шептухе, пусть она ему понос нашепчет. Шоб от любого громкого звука звука в штаны накладывал.
Ростик =):
подбросьте ему наркотики, вызовите полицию еще раз.

я сосед

не убивайте меня, пожалуйста!

7 млн дропов (/ru/forum/957502)
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#107

Хммм, что то странное сегодня :) видимо почуял он неладное в виде планируемых - мышьяка от Бардо, кулака в морду , психогенного оружия от Романа77, привода в ментовку, и разбитых стекол от Серафима :) чуйка у него появилась. Слышно как чо то бурчат, но никаких буц бац трац.

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#108

самое весёлое, это когда самой музыки вроде и не слышно, но стоит положить голову на подушку и через конструкцию дома низкие частоты начинают пробивать от хорошего саббуфера.

и сказать вроде нечего и выбешивает...

show must go on !!!...
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#109

Сначала надо дать в морду строителям, которые делают дома такими.

Вспомнился анекдот:

Приходит гос комиссия принимать дом. Двое идут в разные квартиры.

Первый кричит:

- Ва-а-а-ся!!! Ты меня слы-ы-ы-шишь?

Второй:

- Не ори!!! Я тебя вижу!

🤣

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#110

veteranbk, Злой я бываю хоть и добрым прикидываюсь. маска у меня такая.

---------- Добавлено 13.05.2012 в 06:11 ----------

eN_Slon:
Сначала надо дать в морду строителям

А ну удачи. попробуйте найти, кто и что у нас строил и в морду.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий