Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

AW
На сайте с 05.11.2013
Offline
2
#801

а что интересно делают. Хотелось бы надеяться на то что делают хоть что-то из сказаного вебмастерами ранее.

H
На сайте с 21.04.2009
Offline
97
#802

Самое интересное что сделали по минимальной статистике))))))

---------- Добавлено 19.11.2013 в 21:05 ----------

Кстати если тебе выплатили больше или начислили больше, то это остается за работником, и если судить по правилам уменьшать не имеют права

Пользовательское соглашение


20. ВЫПЛАТЫ

(i) Мы производим выплаты раз в неделю по понедельникам за прошедшую неделю, при условии набора минимальной суммы заработка 50$ (если Партнером не установлена другая минимальная сумма).

Мы производим оплату через платежные системы: Webmoney (только на долларовый кошелек), Paxum, Payoneer. Мы выпускаем MasterCard для наших Партнеров бесплатно при условии набора минимальной суммы заработка 50$.
Мы выплачиваем 25% от каждой покупки кредитов пользователя (после вычета комиссий билингов), привлеченного Партнером, и 5% от заработка субпартнера, привлеченного Партнером.
Компания оставляет за собой право изменить ставки по выплатам, предварительно уведомив об этом Партнеров по электронной почте.
(ii) Вы сознаете и соглашаетесь, что в случае нарушения условий данного Договора комиссионные выплаты за подписчиков Компании или какие-либо покупки и услуги Компании, оказанные клиентам, приведенным Вами на вебсайт Компании, выплачиваться не будут.
(iii). Вы также сознаете и соглашаетесь, что Компания не будет выплачивать Вам комиссионные вознаграждения, если Компания решит, что подписка была результатом возможных мошеннических действий. Вы также понимаете и соглашаетесь, что Компания имеет право на собственное усмотрение в любое время расширить или изменить свое определение того, что она считает возможными мошенническими действиями.
(iv) В случае задержки Вашей оплаты на Наш счет через Наши платежные системы по какой-либо причине Вы соглашаетесь предоставить нам достаточное время для получения и обработки данных платежей, а также для перечисления соответствующих комиссионных вознаграждений на Ваш счет через Наши платежные системы.
(v) Компания не несет ответственности за денежные средства после их перечисления в какую-либо из платежных систем. Мы предоставляем все необходимые подтверждения того, что деньги были отправлены, но Компания не несет ответственности за доступ Партнеров к денежным средствам внутри платежной системы. Все споры, касающиеся неполученных денежных средств, решаются в службе поддержки платежной системы.
21. Компания не несет ответственности за убытки (экономические или какие-либо другие), возникшие в результате простоя по техническим причинам или по причине проблем с вашим оборудованием на хостинге.
22. Компания оставляет за собой эксклюзивное право отклонить кандидатуру возможного Партнера для принятие его к участию в своей Программе на основании контента партнерского вебсайта или по какой-либо другой причине.
23. Партнер обязуется не менять код партнерских инструментов на протяжении и после партнерских отношений вебмастера с Компанией. Партнер согласен, что все предлагаемые изменения должны проводиться на усмотрение и с согласия Компании. В случае изменения кода Материалов программы хиты, и соответственно продажи, не будут учитываться.
24. Запрещается использование неправильного написания названия сайта Runetki.com на сайте Партнера, а также в любых других местах, с рекламными или иными целями (включая, но не ограничиваясь Google Adwords и Yahoo Search Marketing). Сюда входят ключевые слова в рекламных текстах и ключевые слова, используемые как «триггеры» для отображения вашей рекламы. В рекламных кампаниях Вы можете указывать название сайта только как Runetki.com, Runetki, Рунетки.ком, Рунетки.
Название сайта Runetki.com является зарегистрированным неймом, и любые ошибки при написании названия нарушают права владельцев сайта. Кроме того, такие ошибки могут вводить пользователей в заблуждение, отсылая их к названиям и брендам, деятельность уважаемых владельцев которых к сайту Runetki.com отношения не имеет. Всё это делает недопустимыми любые ошибки и опечатки при написании названия сайта.
Обращаем Ваше внимание, что нарочитое или непредумышленное искажение в написании названия Runetki.com на сайтах наших Партнёров, а также в любых других местах, с рекламными или иными целями, Мы будем расценивать, как пренебрежительное отношение к нашим требованиям. В этом случае аккаунт Партнёра будет заблокирован, а имеющиеся на его счете деньги будут переведены в пользу сайта Runetki.com.
25. Форс-мажор. Ни одна из сторон не несет ответственности за ущерб или задержки, возникшие не в результате неисполнения условий данного Договора, а по вине форс-мажорных обстоятельств, включая пожары, стихийные бедствия, террористические акты, забастовки или другие случаи остановки работы, объявление войны или военного вмешательства, перебои в работе компьютерных систем и серверов, неполадки в сети, правительственных действий или по любым другим причинам, неподконтрольным сторонам Договора, последствий которых невозможно избежать даже при надлежащей работе и осторожности.
Copyright 2010. Streamdates Limited, UK. All rights reserved.

Так что я думаю что выплаты должны быть теми которые начисленны по ошибке или по обновлению, мне плевать, при обновлении надо тестировать не на живых вебмастерах

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
AW
На сайте с 05.11.2013
Offline
2
#803

ну выплатят тебе, как тебе зачислили сейчас и что ты этим добьешься?

ты думаешь у них нет рычагов для регулирования?

Если модели хоть видят с кем общаются и могут что-то предъявить, то мы вообще играем вслепую.

Вот тебе несколько моментов которые могут быть:

- не до начисление.

(клиент заплатил 100$ тебе покажут что 80)

- скрытие.

(клиент сделал 3 реббила, тебе показали 2)

- удаление.

(клиент приносит много бабла, а потом внезапно исчезает)

И скажите что такое невозможно??? :)

Поэтому говорить, что пусть платят так, как написано в стате, ну заплатят тебе, а далее по выше сказанной мною схеме.

Я не верю ни одной ПП и то что пишут - Мы уважаем своих клиентов. Мы не читем и т.п. ну это смешно.

H
На сайте с 21.04.2009
Offline
97
#804
astralexWM:
ну выплатят тебе, как тебе зачислили сейчас и что ты этим добьешься?
ты думаешь у них нет рычагов для регулирования?
Если модели хоть видят с кем общаются и могут что-то предъявить, то мы вообще играем вслепую.
Вот тебе несколько моментов которые могут быть:
- не до начисление.
(клиент заплатил 100$ тебе покажут что 80)
- скрытие.
(клиент сделал 3 реббила, тебе показали 2)
- удаление.
(клиент приносит много бабла, а потом внезапно исчезает)

И скажите что такое невозможно??? :)

Поэтому говорить, что пусть платят так, как написано в стате, ну заплатят тебе, а далее по выше сказанной мною схеме.

Я не верю ни одной ПП и то что пишут - Мы уважаем своих клиентов. Мы не читем и т.п. ну это смешно.

Вот честно тебе скажу, зарабатывал с этой партнеркой порядка 200 бакинских в неделю. Как только перестал лить туда трафик, ребилы упали на порядок. При этом когда начинаю лить туда трафик, то и ребилы восстанавливаются, странно согласитесь. Но я хотел бы видеть свой доход даже не лья туда трафик. И по-скольку сегодняшняя ситуация не описана в правилах и она повторилась не только у меня, я хочу что бы мне эти деньги заплатили.

Разве я не прав?

AW
На сайте с 05.11.2013
Offline
2
#805

мне вообще много что интересно в этой партнерке. Но все же при падении трафа падает и кол-во продаж, а с ними и реббилов.

Вот взять к примеру мою стату за 7 дней, если я бы перестал лить траф 7 дней назад просадка по профиту составила бы 22%, а если бы перестал лить 30 дней назад то просадка составила бы 36%.

Причина тому то, что некоторые регаются и реббилятся разово. И причина тут в том, что ПП не высылает на почту пользователя его регистрационные данные и это чит со стороны партнерки ситуацию уже рассматривали выше поэтому в этом плане рунетки - читеры они получают Type-in traffic за счет вот таких вот ситуаций.

---------- Добавлено 19.11.2013 в 22:51 ----------

у меня вот отвалился хороший чел который в день приносил несколько десятков $ вот это для меня странно, регнулся реббиллы повалили, а потом оп и исчез.

Вот тут мне как то стало интересно.

FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#806

Я тут отпишусь по поводу пропаж клиентов. Таких часто модели просят "перерегистрироваться" по своей рефке, чтобы иметь двойной доход, или же просто уводят с сайта в скайп. Иногда это можно отследить, иногда - нет, т.к. способов существует масса.

Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только (http://fotofoxxx.com) Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#807
FoxyMaggie:
Я тут отпишусь по поводу пропаж клиентов. Таких часто модели просят "перерегистрироваться" по своей рефке, чтобы иметь двойной доход, или же просто уводят с сайта в скайп. Иногда это можно отследить, иногда - нет, т.к. способов существует масса.

А откуда такая инфа, от моделей лично?У меня все жирные "клиенты" пропали, а тратились каждый день и по-крупному..

И за ноябрь вот такие дела 🙅

jpg 535.jpg
T
На сайте с 22.11.2011
Offline
43
#808
Винчестер:
Регистраций накинули 25 штук за этот час, к чему бы это.

Есть такое, навалило по одной из компаний рег с конвертом 1 к 2, глюк какой то

FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#809

Винчестер, ага, у меня свой форум для вебкам-моделей, ну и сама так или иначе "в теме" почти 10 лет, так что знаю как это делается.

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#810
FoxyMaggie:
Винчестер, ага, у меня свой форум для вебкам-моделей, ну и сама так или иначе "в теме" почти 10 лет, так что знаю как это делается.

Перечитал правила, это запрещено в 15 пункте "Запрещается склонять уже зарегистрированных пользователей к перерегистрации по партнёрской ссылке модели." Интересно, как это контролируется..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий