Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

Z7
На сайте с 07.01.2012
Offline
50
#771
Dron1987:
и 0 ребилов, да?)

Я слил на бонгу 2168 уников, а бонга почему то засчитала только 1000 уников, получил 3 реги. Или это тизерная сеть накручивает или бонга так считает.

Старая знакомая ПП вебкам Рунетки 25.00-30.00% Платит стабильно (http://partners.runetki.com/?id=1088&cmp=&lng=ru&tp=5) Отдохните и поиграйте в браузерные онлайн игры (http://gamesbc.ru/)
ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#772

Мия, почему прямые ссылки не проверяются?

тут будет
lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#773

Слил 1к уников - 28 рег

(дор траф)

была реклама, а уже нету :)
G
На сайте с 03.03.2008
Offline
82
#774
INTELigent:
Что у вас опять случилось с регами?

У меня реги вроде нормально идут сейчас, хотя во вторник и было заметно резкое падение их числа. А вот с платежами пользователей дела заметно ухудшились на этой неделе, сегодня так вообще все печально, непонятно почему, вроде раньше по пятницам неплохо наоборот шло..

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#775
золотой магнат:
Мия, почему прямые ссылки не проверяются?

Что вы имеете ввиду под словом - не проверяются, изложите свой вопрос более детально.

---------- Добавлено 15.11.2013 в 16:06 ----------

Dron1987:
и 0 ребилов, да?)

Да, = 0, вообще за все время я туда слил не более 5к, в связи с тем что регистраций практически нет, траф снял и давно туда не сливаю.

---------- Добавлено 15.11.2013 в 16:07 ----------

Zipper777:
Или это тизерная сеть накручивает или бонга так считает.

Задайте вопрос в ихнем топике...

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#776

золотой магнат, пожалуйста, сообщите Ваш ник в ЛС и я уточню информацию по Вашим прямым ссылкам

С уважением, Мия

e-mail Denis@bongacash.com, skype live:support2.bongacash, telegram @Deniss_BC
U1
На сайте с 04.09.2011
Offline
50
#777
videoX:
Все зависит от трафика, лично я не заметил больших изменений, регистрации идут более мене стабильно...


это всегда такой конверт у вас? вроде ужасная стата - рег много, а платить не хотят..

причем конверт "уник-регистрация" вроде очень неплохой

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#778
Unkown_12:
это всегда такой конверт у вас? вроде ужасная стата - рег много, а платить не хотят..
причем конверт "уник-регистрация" вроде очень неплохой

Как есть, такой трафик((( вот можете посмотреть скрин /ru/forum/comment/12300548

В последнее время у людей денег очень мало, да и тратиться многие не хотят...

U1
На сайте с 04.09.2011
Offline
50
#779
videoX:
Как есть, такой трафик((( вот можете посмотреть скрин /ru/forum/comment/12300548

В последнее время у людей денег очень мало, да и тратиться многие не хотят...

ну вот на том скрине сделано столько много рег и опять же мало первых продаж, да и после того даже трафа ребиллы должны были радовать.... я просто не знаю продолжать работать в этом направлении или нет дальше.

просто ранее я видел в этом же топике скрины, там получше дела были, не знаю откуда только траф...

а у тебя по предыдущим сообщениям, я так понимаю траф с доров, тем более непонятен конверт

может ты кеи используешь типа "бесплатный эротический видеочат" и т.д. ?

у меня конверт не лучше, но у меня много халявщиков, либо студентов) но есть куда расширяться, вот и думаю... стоит ли

AW
На сайте с 05.11.2013
Offline
2
#780

ну разговор уже был. При том что данные о регистрации не приходит на почту + можно регатся на одну и туже почту какой то процент просто теряется, они опять перерегистрируется, но уже без вашей куки.

Как это происходит не буду повторяться.

Я считаю это чит со стороны ПП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий