Резкое падение позиций в Google -3

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#2461

тут, здесь, вот где нашёл...

K
На сайте с 27.06.2011
Offline
26
#2462
YuriDnepr:
тут, здесь, вот где нашёл...

Меня интересует на чем основаны утверждения, что такие анкоры лучше влияют на продвижение в Гугл? Может есть несколько примеров где таким образом вышли в ТОП1-3 по ВЧ ВК? Кто-то решил, что может быть так лучше и все приняли этот вариант за истину.

Как сделать совместимыми панель инструментов Google и последние версии Firefox (http://sdelaysitesam.info/index.php/blog/instrumenty-dlya-veb-masterov/google-bar-dlya-firefox-9)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2463
kovad:
Меня интересует на чем основаны утверждения, что такие анкоры лучше влияют на продвижение в Гугл? Может есть несколько примеров где таким образом вышли в ТОП1-3 по ВЧ ВК? Кто-то решил, что может быть так лучше и все приняли этот вариант за истину.

А эти анкоры не для продвижения, а для разбавки.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#2464
kovad:
Меня интересует на чем основаны утверждения, что такие анкоры лучше влияют на продвижение в Гугл? Может есть несколько примеров где таким образом вышли в ТОП1-3 по ВЧ ВК? Кто-то решил, что может быть так лучше и все приняли этот вариант за истину.

Просто есть уже давно такой миф еще с Яндекса, вот и теперь сюда перекочевал. Мифы снижают конкуренцию и это радует.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2465
-= Serafim =-:
Просто есть уже давно такой миф еще с Яндекса, вот и теперь сюда перекочевал. Мифы снижают конкуренцию и это радует.

Хотите сказать разбавления не нужны и можно точным вхождением шпарить?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#2466
Proofer:
Хотите сказать разбавления не нужны и можно точным вхождением шпарить?

Разбавлять тут, там, здесь - не является разумным.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#2467
-= Serafim =-:

Разбавлять тут, там, здесь - не является разумным.

Я знаю ряд сайтов у которых 95% старых "естественных" ссылок. С точки зрения продвижения? Наверное неразумно? С точки зрения профилактики? Не знаю.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
K
На сайте с 27.06.2011
Offline
26
#2468
Proofer:
Хотите сказать разбавления не нужны и можно точным вхождением шпарить?

Можно ключевики обыгрывать сотней способов. Возможно, если все ссылки с тремя анкорами, то это плохо, но откуда информация, что не должно быть упоминания тематики продвигаемой страницы? Я ничего не утверждаю, мне интересно откуда информация?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#2469
vagogrande:
Я знаю ряд сайтов у которых 95% старых "естественных" ссылок. С точки зрения продвижения? Наверное неразумно? С точки зрения профилактики? Не знаю.

Перефразируйте о чем вы.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2470
kovad:
Можно ключевики обыгрывать сотней способов. Возможно, если все ссылки с тремя анкорами, то это плохо, но откуда информация, что не должно быть упоминания тематики продвигаемой страницы? Я ничего не утверждаю, мне интересно откуда информация?

Так кто вам сказал, что не будет других то анкоров? Или вы думаете тут предлагают только этими продвигать?

---------- Добавлено 14.06.2012 в 22:54 ----------

-= Serafim =-:
Разбавлять тут, там, здесь - не является разумным.

А разбавление безанкорными тоже не разумно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий