Резкое падение позиций в Google -3

RS
На сайте с 05.04.2012
Offline
61
#1251
zusul:
исходя из вашей логики апы у гугла несколько раз в день и причем ежедневно?

я бы даже сказал перманентно

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#1252
den78ru:
Мало того, это происходит ежедневно уже многие годы. Гугловоды... 😂

но не с такой амплитудой

---------- Post added 23-05-2012 at 13:53 ----------

Itssamna:
А вариант того, что аналитикс переходы с адвордса приписывал в бесплатный трафик Вы не рассматриваете? Так же может падать брендовый трафик из-за этого

у меня не аналитикс, я его убрал когда про поведенческие заговорили...

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
[Удален]
#1253

Очень многие сейчас ставят эксперименты по выходу из-под пингвина. Жаль, что никто понятия про дату его апа не имеет. Достоверной можно считать лишь инфу, подтвержденную самой ПС. Следствие из сказанного простое - сейчас нет и не может быть проверенных методов борьбы с пингвином.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1254
molefed:
но не с такой амплитудой

Ну так закономерно - новые фильтры - выше амплитуда.

Да и вообще, мой пост выше как демонстрация того, что львиная доля так называемых О. и ВМ понятия не имеет о перманентном "апдейте" Гоши.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#1255
den78ru:
Ну так закономерно - новые фильтры - выше амплитуда.
Да и вообще, мой пост выше как демонстрация того, что львиная доля так называемых О. и ВМ понятия не имеет о перманентном "апдейте" Гоши.

Да это не важно, правило 80\20 везде соблюдается=)) Наверное людям просто гугл был не интересен до этого, а мне например яндекс не интересен, и я подозреваю что таких качелей там нет, но не уверен=)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1256

molefed, действительно, за гуглом раньше особо не следил. А вот у Яндекса вроде всё на местах как утром, так и вечером.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#1257
Belovsan:
А вот у Яндекса вроде всё на местах как утром, так и вечером.

Зато у Гугля - в соплях? ))

RS
На сайте с 05.04.2012
Offline
61
#1258
Belovsan:
molefed, действительно, за гуглом раньше особо не следил. А вот у Яндекса вроде всё на местах как утром, так и вечером.

ап раз в неделю - нормально, стабильность признак класса:)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1259
HoSStiA:
Зато у Гугля - в соплях ))

Ты это о чём? Я немного не понял. Что там у тебя в соплях? Расскажи - можт это поможет коллективу разобраться в вопросе...

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#1260

Гугл тем не менее более стабилен сейчас относительно Яндекса, чем кажется, если не смотреть попозиционно.

---------- Добавлено 23.05.2012 в 12:51 ----------

Belovsan:
Ты это о чём, троль? Я немного не понял. Что там у тебя в соплях? Расскажи - можт это поможет коллективу разобраться в вопросе...

Через Google.ru последние недели не всегда получается найти то, что обычно находилось раньше. Отчасти это связано с их новой системой автодополнения в строке поиска, явно выигрышной по сравнению с яндексовской (которая слишком тесно привязана к Директу).

Но пока это больше мешается, чем помогает - по вполне естественным запросам может быть не найдено ни одного документа. Фактически, это те же сопли, поскольку через google.com c принудительным "Google.com in English" выдача весьма разнообразная по тому же запросу. Но явление не носит постоянного характера, значит идут постоянные эксперименты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий