Резкое падение позиций в Google -3

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#111

Ещё одно косвенное доказательство того, что причина пессимизации во внутренней переоптимизации

Мой сайт(седакшн сервис) вылез по вч на 5-е место, обогнав такого монстра как журнал GQ :-) По продвижению этой страницы работ давно никаких не вёл.

http://www.google.ru/search?sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&gbv=1&sei=PHerT5DzJ8ayhAfjzoWdCg

И уж точно дело не в пф - думаю у GQ они в несколько раз лучше, и уж точно GQ не закупался дешёвыми ссылками, не торговал ими и уж точно дело не в трасте :-)

У gq на странице дохрена внутренних ссылок, у меня мало, у gq слово девушки на странице встречается 30 раз, у меня 12

Обидно блин, по в два раза менее частотному запросу, я на одном сайте попу рвал чтобы вылезти на первую страницу, а на этом сайте вывелся top 5 - почти просто так. До панда-пинвина находился на второй-третьей странице.

Кто нибудь может объяснить почему эта - http://seductionservice.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=6&Itemid=8&lang=ru моя страница сейчас вылезла в топ ? - какими нубудь другими причинами, кроме как из за забития гуглом, моих конкурентов за переоптимизацию ?

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#112
YuriDnepr:
И причём тут ПФ к этой выборке? Есть данные что он плохой?

Я так вижу, что Вы речь о тематичности ведёте. Кривой русский?

ЗЫ: 25го - Пингвин. Панда - 19го (20го). Пингвин - он автоматический, по ссылкам.

АП Панды был ещё и 27-го

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
M
На сайте с 03.05.2011
Offline
29
#113
MagistrYoda:
а тут наоборот, ищут эротику, а показываются хомяки.

может человек эротику с хомяками искал. Гугл , как и эпл, думает за нас:))

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#114
realkasper:
Вы сами на секунду откажитесь от своей идеи с ПФ и все поймете:

1. дорвей с редиректом посететелей из Гугла
2. демотиваторы
3. приложение вконтакте

е.

1) дорвей - я в щоке что это за бред, я ищу среди вороха текст, тот который искал, может даже Ctrl+F Хороший ПФ однозначно

2) Демотиватор - мышка в шоке застряла на месте на 5-10 секунд и потом начала движение вниз-вверх. ПФ точно хороший, как для картинок.

3) о чём тут говорить? Плохой ПФ???7777

А прцент отказов, время пребывания на сайте, кол-во просмотренных страниц - ЭТО НЕ ПФ. Я уже ЗАДОЛБАЛСО!!!!11 ЗАБАНЬТЕ ЕГО - Я ТУПОЙ!!!!

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#115
YuriDnepr:
Наблюдается у тех, у кого Панда.

Юрий, если я правильно понял, то панда включилась чуть раньше 25 апреля. А пингвин - четко 25.

У меня по уникальной фразе сайт находится сейчас на 5 странице, после всех копипастеров, в том числе и вконтакте (куча групп).

А график такой ссылка. Обрыв четкий именно 25 апреля.

Так панда или пингвин?

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#116
YuriDnepr:

А прцент отказов, время пребывания на сайте, кол-во просмотренных страниц - ЭТО НЕ ПФ.

А что такое ПФ по вашему ? Нормально спрашиваю без всяких задних мыслей. Ответьте пожалуйста.

realkasper
На сайте с 26.10.2011
Offline
62
#117
YuriDnepr:
1) дорвей - я в щоке что это за бред, я ищу среди вороха текст, тот который искал, может даже Ctrl+F Хороший ПФ однозначно

2) Демотиватор - мышка в шоке застряла на месте на 5-10 секунд и потом начала движение вниз-вверх. ПФ точно хороший, как для картинок.

3) о чём тут говорить? Плохой ПФ???7777

А прцент отказов, время пребывания на сайте, кол-во просмотренных страниц - ЭТО НЕ ПФ. Я уже ЗАДОЛБАЛСО!!!!11 ЗАБАНЬТЕ ЕГО - Я ТУПОЙ!!!!

Во первых: я не говорил что просмотры это ПФ, я говорю что это совокупность факторов.

вы уперлись в свою теорию, и со своими призывами всех банить вы рискуете остаться только при своем мнении, так как с вами будет неинтересно общаться, тем более кто вам дал право на звание специалиста по Пингвину?

То что вы дор считаете хорошим сайтом, это как минимум странно... тот дорвей что в топе, даже не имеет текста, только попандер и картинки. и ваше утверждение что дорвей имеет какой то там ПФ является как минимум заблуждением: дорвей сделан для того чтобы перекинуть посетителя туда, куда нужно, пока он не передумал :)

[Удален]
#118

Wonka, аналогично, в соседней ветке писали, что снятием 50% ссылок из под бана сайт вернули.

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#119
YuriDnepr:

2) Демотиватор - мышка в шоке застряла на месте на 5-10 секунд и потом начала движение вниз-вверх. ПФ точно хороший, как для картинок.

Простые движения мышкой на сайтах, никак не могут быть отслежены поисковиками - иначе пришлось бы при каждом её перемещении мыши, гнать яваскриптом координаты курсора на сервер гугла.

Максимум что сделал яндекс для отслеживания мыши - он учитывал клики(тепловая карта кликов) - при кликах притом сразу было выдно что браузер что то(координаты) куда-то(в яндекс) передаёт.

Хоть вы все счётчики статистики, метрику и гугл аналитику поставити - никто из них не соберёт вам данных о перемещении мышкой на стараницах сайта.

Учи матчасть школоло :-)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#120
MagistrYoda:
Простые движения мышкой на сайтах, никак не могут быть отслежены поисковиками - иначе пришлось бы при каждом её перемещении мыши, гнать яваскриптом координаты курсора на сервер гугла.
Максимум что сделал яндекс для отслеживания мыши - он учитывал клики(тепловая карта кликов) - при кликах притом сразу было выдно что браузер что то(координаты) куда-то(в яндекс) передаёт.

Хоть вы все счётчики статистики, метрику и гугл аналитику поставити - никто из них не соберёт вам данных о перемещении мышкой на стараницах сайта.

Учи матчасть школоло :-)

Яндекс.Метрика: Технология Вебвизор. УчиТЕ матчасть школоло :-)

Да и очень подозреваю, что всякие там яндекс и гугл бары сливают инфу. А Chrome ещё тот палёвщик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий