Резкое падение позиций в Google -3

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#31
MaxiK:
Честно - я нихера не понял. Единственное что вы угадали - это торговля, сайт ИМ.

Попробую прямо, прямее невозможно: естиь похожий сайт по симптомам. Ушли некоторые любимые продвигаемые (только сапой) с ТОП1 в ТОП3 (тоже неплохо), некоторые отстрелило на -11, некоторые на -30.

Потеря органик гугл - около 30%

Конверсия выше средней. Магазин региональный - большие оффлайн возможности = сарфанное радио, постоянные клиенты, возвраты и повторные покупки. Подозреваю хороший ПФ при том, что копипаст 90%

Это всё рвет мой мозг. Объясняю только ПФ. Срочно переписываю на уник и новую гибкую платформу - под метатеги и исключение дублей папками.

Много писать, чтоб Вы поняли. Ответа у меня пока нет.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#32

ну примерно ясно.. переписать тексты тоже попробуем, но вряд ли дело в них..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33
MaxiK:
ну примерно ясно.. переписать тексты тоже попробуем, но вряд ли дело в них..

Я тоже так надеюсь, что 4.0 не по календарю Майа )) Было бы готично - не находите? ;)

---------- Добавлено 09.05.2012 в 20:33 ----------

Держаться те, которые по маркетингу на 5-, пытаются осознанно говорить с посетителем, впарить ему выгодный ИМ товар. Плюс к этому - не перебаловались с точным вхождением на смелости вебмастера.

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#34

По брендовым сегодня разделял 3-4 место со своими же позициями в РФ каталогах, сейчас снова две мой позиции в топе 1-2. Посещаемость, несмотря на праздники, не падает.

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#35
weko:
По брендовым сегодня разделял 3-4 место со своими же позициями в РФ каталогах, сейчас снова две мой позиции в топе 1-2. Посещаемость, несмотря на праздники, не падает.

Вот еще интересный момент, который стОит анализировать, имхо!

1-2-3 выдачи одного и того же сайта по точным коммерческим и брендовым запросам.

Имхо школоло: НЕЧЕГО ПОСТАВИТЬ!

И 1-2-3 выдача была у того крупняка, которому сняли ручной фильтр на днях и пообещали стабилизировать.


Ребята! Это такооой КАЙФ увидеть письмо о снятии ручного фильтра после своего белого шума!!11111

FAN7JOKER
На сайте с 15.03.2012
Offline
16
#36

Скажите, при наложении фильтров на сайт будут ли приходить какие то сообщения в вебмастер гугл?

интеллигентный быдло хардкор
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#37
FAN7JOKER:
Скажите, при наложении фильтров на сайт будут ли приходить какие то сообщения в вебмастер гугл?

Тут х3 50 на 50.

Когда накладывают фильтр за покупные ссылки, пишут.

За автоматические фильтры типа пингвина или панды - не приходят.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#38

FAN7JOKER

В 90% случаев - нет.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#39
FAN7JOKER:
Скажите, при наложении фильтров на сайт будут ли приходить какие то сообщения в вебмастер гугл?

Был без письма - вывел в феврале.

Письмо = очень вероятно Пингвин, а не Панда. Тогда всё просто.

имхо школоло. ПРЯМО

---------- Добавлено 09.05.2012 в 21:01 ----------

Знаю один крупны-крупный украинский прайс-агрегатор, у которого внутренних нарушений на Панду с Пингвином, а в точных брендовыз запросах занимает 1-2-3.

Там ПФ тоже предполагаю хороший - за счет антиюзабилити. Такой можно загасить только ручным наложением фильтра.

Они пока в ветке не жаловались на "глюки" ЫЫыыыыы У них, вроде, больше Розетки (было?) и там можно 1000 грн за ночь спалить случайно вебмастеру из-за антиюзабилити для третьих целей...

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#40
YuriDnepr:
Вот еще интересный момент, который стОит анализировать, имхо!

1-2-3 выдачи одного и того же сайта по точным коммерческим и брендовым запросам.

" />

Выдача.

Подтянулись мои рекламные видео по тематике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий