ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 4

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#441

goldvisa, Gambit7, В новостях отписали, просадка может быть связана с новыми правилами МФ

Произведены выплаты за предыдущую неделю.
Заказывайте досрочки и получайте выплаты каждый день ☝

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
[Удален]
#442

постоянные новые сообения на серче заставили меня зарегиться и отписать

s17.postimage.org/8y9j5mtm5/image.png

изображение 1 (один из листиков одного из проектов для РФ трафа)

я никогда не юзал партнерки, сейчас накопилось проектов 25 с совпадающим и нет трафом (имею в виду страны)

люди - мне просто по-человечески вас жалко. начните уважать себя, ну нельзя же давать себя так в обиду. просто диву даешься как партнерки грабят народ

помните что изначально у любого человка снимается сумма в размере 300 р теперь умножьте на колличество таких ситуаций и посчитайте реально на сколько вас имеет любая партнерка + биллинг (если выбран не корректно)

как читаю новости разных партнерок и диву даешься как можно каждый раз так отмазваться и чесать

итого: правильный выбор биллинга (никаких партнерок) - минимум 15-18К рублей в день - проверяя раз в месяц - раз в 40 дней свои проекты.

ну а максимум - говорить не буду

удачи, не давайте себя в обиду

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#443

LAPTUUUU, Независимо от того, работаете вы с пп или напрямую с биллингом, правила ОСС вы обязаны соблюдать.

LAPTUUUU:
минимум 15-18К рублей в день

названного оборота, если исходить из приведенного же вами скриншота, у вас нет. А имея 10-20 смс в день конечно, можно попробовтаь хитрить и не выполнять условий. Но в таком случае ответственность за штрафы так же ложится на вас :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#444
LAPTUUUU:
постоянные новые сообения на серче заставили меня зарегиться и отписать

s17.postimage.org/8y9j5mtm5/image.png
изображение 1 (один из листиков одного из проектов для РФ трафа)

я никогда не юзал партнерки, сейчас накопилось проектов 25 с совпадающим и нет трафом (имею в виду страны)

люди - мне просто по-человечески вас жалко. начните уважать себя, ну нельзя же давать себя так в обиду. просто диву даешься как партнерки грабят народ

помните что изначально у любого человка снимается сумма в размере 300 р теперь умножьте на колличество таких ситуаций и посчитайте реально на сколько вас имеет любая партнерка + биллинг (если выбран не корректно)


как читаю новости разных партнерок и диву даешься как можно каждый раз так отмазваться и чесать

итого: правильный выбор биллинга (никаких партнерок) - минимум 15-18К рублей в день - проверяя раз в месяц - раз в 40 дней свои проекты.

ну а максимум - говорить не буду

удачи, не давайте себя в обиду

и к чему этот высер? что картинка показывает? что смски приходят? Мы это итак знаем :)

Если есть альтернативное предложение, то так и пиши, а если просто пузыри в луже пустить, то лучше не стоит

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
goldvisa
На сайте с 08.06.2010
Offline
30
#445
Gambit7:
просел ...мягко сказано! упал в два-три раза!...и именно вчера и сегодня...уже всякие мысли появляются)...щас домен сменю - посмотрим...

Печально... ну хоть буду знать, что не один... а то совсем все плохо..

Земля круглая..
[Удален]
#446
zipwap_ru:
LAPTUUUU, Независимо от того, работаете вы с пп или напрямую с биллингом, правила ОСС вы обязаны соблюдать.

названного оборота, если исходить из приведенного же вами скриншота, у вас нет. А имея 10-20 смс в день конечно, можно попробовтаь хитрить и не выполнять условий. Но в таком случае ответственность за штрафы так же ложится на вас :)

Ты идиот или как? Читай выше - подпись, внимательно!!! Скрин листа (значит страниц несколько) одного из проектов - проектов больше 20 - на каждый тип программ свой префикс - так дошло?!

Далее - никто не нарушет никакие правила - если у тебя сайт знакомств, классные проги и т.д. продолжать ????

Ты, именно, ты юзер - что мне пытаешься тут доказать - что партнерки не воруют и не работают с конеченными биллингами??? Чисто ради прикола решил еще раз залогиниться и написать второе сообщение!!!

Народ - пишите свои проги и юзайте php API биллинга напрямую.

P.S. юзер который отписывает от лица партнерки этого треда - не все вокруг тебя намного глупее чем ты. И о себе - ты наивный елси я выложил бы XLS стату за сутки по всем префиксам. Скрин для демки что в МЕГАФОН,МТС на нормальных номерах пробле нет.

Короче - удачного вечера, повеселил еще раз.

Ребята делайте все напрямую. Партнерки должны умереть.

---------- Добавлено 13.07.2012 в 21:30 ----------

то так и пиши, а если просто пузыри в луже пустить, то лучше не стоит - есть

1) ТЫ академик - чисто поржать - по-определение ты если уже их не нашел - то либо ты троллишь тут, лио админишь либо тебе и не надо

2) Есть поиск+мозги = уже сто раз разжеванно на серче как и что мутить

3) писал пост в подтверждение что на нормальных номерах проблем нет

и под-конец не думаю что ты мне поелезен и сделал бы для меня что-то что мне было бы нужно, а от себя я просто ответил на новый пост в треде утром

короче - удачного дня - смысл всего - для ТУПППЫЫЫЫХХХ Х- что билингов много и кто ищет тот найдет свой - но ни в коем случае не работать в ПАРТНЕРКАМИ - вот смысл моих слов.

ПРИЯТНОГО ДНЯ ВСЕМ!!!!

НУ и еще раз типу который пишет от лица партенрки в треде - нуты насмешил, мозг ребенка или воробья - ты реально думаешь что тебе кто-то будет выклыдвать всю статистику за сутки по всем префиксам??? Если да - то :) угараю

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#447

LAPTUUUU, на каникулах можно еще на море с мамой и ппапой скататься, там палюбас прикольнее, чем на форуме :)

U2
На сайте с 24.06.2012
Offline
14
#448

no comments

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#449
zusull:
LAPTUUUU, на каникулах можно еще на море с мамой и ппапой скататься, там палюбас прикольнее, чем на форуме

это точно, перегрелся парень....

LAPTUUUU, не возмущайся так, все увидели твой совет, теперь можешь успокоиться, ты уберег всех от этой участи )))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#450
Avgusto:
Сумма с тысячи второй день низкая, конверт 1:7, а сумма с тысячи копеечная. Шо за нах такой

Второй день конверт 1-5, суммы с тысячи тоже норм. Так держать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий