LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#681

afonsky, Судя по стате сервиса, да. В утро понедельника после хороших выходных спрос на Ваш товар падает)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#682

У меня есть такие юзеры не хорошие... Идет подписка, получили что хотели и через 2 минуты отписка. Ребил за день подписки пройдет, или юзер на халяву получит товар?

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#683
wwelvinww:
У меня есть такие юзеры не хорошие... Идет подписка, получили что хотели и через 2 минуты отписка. Ребил за день подписки пройдет, или юзер на халяву получит товар?

в таких случаях меня выручала только блокировка по ip(

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#684
afonsky:
в таких случаях меня выручала только блокировка по ip(

Та фишка в том что они уже получили что хотели=(

[Удален]
#685
wwelvinww:
У меня есть такие юзеры не хорошие... Идет подписка, получили что хотели и через 2 минуты отписка. Ребил за день подписки пройдет, или юзер на халяву получит товар?

Вам партнерка выплатит сумму,которую получит от своего агрегатора за вычитом комиссии🍿

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#686
wwelvinww:
Идет подписка, получили что хотели и через 2 минуты отписка. Ребил за день подписки пройдет, или юзер на халяву получит товар?

Тоже заметил такое.

А на выходных все было гуд? У меня пользователи делали запросы подписки по 3-4 раза.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#687

sutki, все было гуд.

Отпишите тикет - посмотрят углубленно именно Вашу стату.

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#688

В начале месяца зарегался на данной ПП и чтобы проверить, как работает сервис, сделал подписку на номер телефона.

Сегодня в интернет-помошнике на сайте МТС заказал детальную статистику по расходам. Ну что сказать, шейв составляет ровно 50%

Стата по номеру в парнерке

Скрины из детальной выписки МТС по расходам за месяц.

Итого в стате партнерки 4 ребилла, а реально номер проребиллился 8 раз.

Я все понимаю, тематика партнерки довольно специфическая, биллинги постоянно штрафуют, надо делать срочные выплаты партнерам и тд. Если бы шейв был 5-10 ну 15 % я бы даже не заикался, но 50%!!! это просто за гранью добра и зла. Даже в лучшие времена партнерки по кодекам не позволяли себе шейвить больше 10%.

Уже не говорю о том, что с номера снимается 17.2р, а партнеру зачисляют 4.25р при рейте в 80%. Даже если половину денег себе забирает оператор, то 80% от 8.5р это ну никак не 4 рубля...

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#689

Zmeyman, Интересно, мб это не партнерка, а биллинг? Интересно будет комментарии увидеть.

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#690

Да уж( приехали называется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий