ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 4

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#471
EVGENIY22:
Человек наверное имел ввиду, что будут отказы из-за того, что АВ не пускает юзера на сайт - ПФ тупо сработает, но пока это теория.

нифига не теории :) у меня был домен в бане, посещалка с яндекса раза в 3 просела, потом на чистый переклеил и все стало замечательно. больше ничо на сайте не менял, кроме домена

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#472
zusull:
нифига не теории :) у меня был домен в бане, посещалка с яндекса раза в 3 просела, потом на чистый переклеил и все стало замечательно. больше ничо на сайте не менял, кроме домена

Просела из-за АВ. А без АВ с ПС что посещалка не падает? Как с момента создания сайта позиции занимаются и так до самого потопа стоят на месте? У Гугля так вообще нынче целый зверинец.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#473
Avgusto:
Просела из-за АВ. А без АВ с ПС что посещалка не падает? Как с момента создания сайта позиции занимаются и так до самого потопа стоят на месте? У Гугля так вообще нынче целый зверинец.

я не настаиваю :) просто описываю ситуацию: домен попал в бан АВ, посещалка с яндекса стала падать, через 3 месяца переклеил на чистый домен, посещалка с яндекса стала расти. Больше ничего не происходило с сайтом

D0
На сайте с 01.05.2009
Offline
51
#474
inspred:


П.С. проверить домен на наличие в базах ав можно тут scan4you.net

scan4you.net аваст идентифицирует как вредоносный...

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#475

Сегодня отличный день, и открытий прилично, и доход взлетел, в два раза больше набралось, чем среднесуточный доход... каждый день бы так!

zusull, о, а мне тоже самое тогда надо сделать (всмысле перейклейки)... у меня один сайт из за файловой ПП как то забанился у АВ, именно сам сайт, после этого посещалка медленно но верно опустилась в 7 раз... правда там фильмовая тематика, фильмы потеряли актуальность, но может есть смысл переклеить, тем более есть еще одна причина, почему мне это надо сделать... можно в личку обратиться за уточнением деталей по расклейке?

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#476
kalasan:
можно в личку обратиться за уточнением деталей по расклейке?

обращайтесь :)

T
На сайте с 18.08.2011
Offline
38
#477

Может здесь кто знает или наблюдает подобное. В стате отображается следующее:

Короткий номер одинаковый, оператор один и тотже, но вот доход с одной смс 120 рублей а с другой смс просто 20 рублей. Как такое возможно? Искал в сети, короткий номер по россии снимает со счета 299 рублей.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#478

тупанул, решил поставить туннель и сразу каспер и аваст блокнули сайт(( траф идёт с гугла, кто-нибудь пробовал через 301 редирект на новый домен платник переносить?

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#479

Забанят на новом домене, легче будет?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#480
Avgusto:
Забанят на новом домене, легче будет?

Не забанят. Больше месяца не банили, пока я вчера этот туннель не поставил. На новом домене ставить его не буду. А по делу можете сказать что-нибудь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий