ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 4

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#431

Сумма с тысячи второй день низкая, конверт 1:7, а сумма с тысячи копеечная. Шо за нах такой

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#432
bavaser:
а что с досрочками, уже второй тикет отправил

а зачем тикет? я вот заказываю в разделе платежи и получаю в течении суток досрочки точно...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#433
kalasan:
а зачем тикет? я вот заказываю в разделе платежи и получаю в течении суток досрочки точно...

А каким образом, вы заказываете в разделе платежи, потому как, я кроме таблицы выплат ничего не увидел

OK
На сайте с 24.02.2012
Offline
7
#434

bavaser, там кнопочка появляется как только сумма на счету составляет необходимый минимум для досрочек ;)

B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#435
OLEG_KOM:
bavaser, там кнопочка появляется как только сумма на счету составляет необходимый минимум для досрочек ;)

Насколько я понимаю минимум 500р. на балансе, так у меня больше и нет кнопочки 🙄 😕

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#436
bavaser:
Насколько я понимаю минимум 500р. на балансе, так у меня больше и нет кнопочки 🙄 😕

там где выплаты, вроде написаны все условия досрочки

Описание системы досрочных выплат:
Вы можете заказать досрочную выплату, если получили хотя бы одну выплату согласно обычному расписанию, и сумма на балансе превышает 500 рублей.

Может просто обычных выплат еще не было ни одной?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#437
zusull:
там где выплаты, вроде написаны все условия досрочки

Может просто обычных выплат еще не было ни одной?

Да я работаю с этой партнеркой очень давно, правда периодически пропадаю из нее, но все же. Обычных платежей было большое множество. Да ладно, по поводу досрочки. Сегодня же второй день стандартных платежей, придут сегодня, я же правильно понимаю?

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
Offline
30
#438

Конверт у всех просел за последние 2 дня?

Земля круглая..
Gambit7
На сайте с 08.12.2011
Offline
63
#439
goldvisa:
Конверт у всех просел за последние 2 дня?

просел ...мягко сказано! упал в два-три раза!...и именно вчера и сегодня...уже всякие мысли появляются)...щас домен сменю - посмотрим...

Всегда нужны адекватные копирайтеры.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#440
bavaser:
Сегодня же второй день стандартных платежей, придут сегодня, я же правильно понимаю?

должны седня выплатить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий