Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#21

Tar, вот скажи мне. Ты когда-нибудь заведешь себе нормальный акк, который не забанит администрация ? Сразу всем хорошо станет - нормальные люди добавят этот акк в игнор и все.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#22
6uoncuxo3:
А можно просто продающие продвигать.

нет, здесь тар прав)

[Удален]
#23
6uoncuxo3:
А можно просто продающие продвигать.

во-во...вот вас таких умных в пингвине потому и срезало, а в Яше такое уже не канает давненько...

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#24
glamurl:
во-во...вот вас таких умных в пингвине потому и срезало, а в Яше такое уже не канает давненько...

Ни хрена у меня не срезало. По 2 сайта в топе стоят (правда, не могу сказать что там мега конкуренция). За счет нового алго 2-ой как раз подтянулся.

[Удален]
#25
Ещё раз - как определяете полезность контента вы?

тут я пользуюсь маркетингом (вы не забывайте, что я по образованию маркетолог и отпахал в оффлайне на этом поприще 8 лет), так что мне то это труда не составляет, хотите примеров-прошу штудировать оффшорный народный сайт и особенно его морду. Мне все равно в принципе, какую тематику было брать, я бы с любой сделал то же самое, да и делаю. У меня же не один оффшорный сайт.

И как это будет делать математический алгоритм ранжирования?

Я то объяснить могу, да только зачем мне бисер перед тобой свиньей метать? Ты ведь даже не врубишься в объяснение, хотя на мой взгляд оно и простое.

Тут пара человек всего в ветке, кому бы стоило это рассказать, но никак не тебе...

---------- Добавлено 03.05.2012 в 10:32 ----------

Padonokx:
Ни хрена у меня не срезало. По 2 сайта в топе стоят (правда, не могу сказать что там мега конкуренция). За счет нового алго 2-ой как раз подтянулся.

да, речь шла про ВК...

Для СК и НК особенно, метод биопсихоза продвигать только нужные ключи продавливая их ссылочным пока работает (все меньше и меньше), но в гугле как раз за это и порезали.

6uoncuxo3:

Ты свой прочитай, гламурл.

я стараюсь креативно подходить к созданию клонов, а то так было бы скучно.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#26
komdir:
здесь тар прав)

Дело принципа в дискуссии. :D Я сначала удивился даже, когда он свещал такое. Видать штудирует таки серч. :D

glamurl:
вы не забывайте, что я по образованию маркетолог и отпахал в оффлайне на этом поприще 8 лет

А я и не знал вообще-то. Впрочем, мне и сейчас наплевать. :D

glamurl:
Я то объяснить могу, да только зачем мне бисер перед тобой свиньей метать? Ты ведь даже не врубишься в объяснение, хотя на мой взгляд оно и простое.
Тут пара человек всего в ветке, кому бы стоило это рассказать, но никак не тебе...

Вопрос - чё припёрся-то тогда? :D

glamurl:
продавливая их ссылочным

Просто продавливать ссылочным? Ой ли? Сейчас не лохматый 2008, когда работало всё и вся, и можно было сидеть в топе за счёт УГ-ссылок.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#27
6uoncuxo3:
Дело принципа в дискуссии. :D Я сначала удивился даже, когда он свещал такое. Видать штудирует таки серч. :D

:) это умные люди тут меня штудируют и не банят только потому, что хотят услышать от меня мое мнение...чтоб ты знал. Почерпнут инфу и сотрут, чтобы таким как ты ее не досталось...умнег...

Я уже привык к такому раскладу

Вопрос - чё припёрся-то тогда? :D

Помочь умным людям (не про тебя речь уж извини)

Просто продавливать ссылочным? Ой ли? Сейчас не лохматый 2008, когда работало всё и вся, и можно было сидеть в топе за счёт УГ-ссылок.

А мы вот сейчас по гуглу как раз и наблюдаем, кто до сих пор так работает, правда они в массе своей из яндекса по этой причине свалили.

А такие как ты держаться на трасте и на балласте, который скоро прикажет долго жить...

Ты бы биопсихоз молча бы слушал что я говорю, да на ус мотал, а не занимался бы херней и спорами ненужными.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#28
glamurl:
это умные люди тут меня штудируют

Тебя в палате уважают? Санитары по ИО называют? :D

glamurl:
не про тебя речь уж извини

Мне твоё мнение очень, очень важно, уж ты поверь. 😂

glamurl:
А такие как ты держаться на трасте и на балласте, который скоро прикажет долго жить

Я вообще-то не говорил, за счёт чего я держусь, это ты мне свои выводы сейчас приписываешь.

Кстати, дай определение траста, а? Так, чисто поржать. :D

glamurl:
А мы вот сейчас по гуглу

А начал ты за здравие яндекса, ага. Удивительная какая последовательность. :D

[Удален]
#29
Padonokx:
Tar, вот скажи мне. Ты когда-нибудь заведешь себе нормальный акк, который не забанит администрация ? Сразу всем хорошо станет - нормальные люди добавят этот акк в игнор и все.

Поверь мне дрюк мой, если ты меня в игнор поставишь, то я тебе только спасибо скажу.

Ваша нормальность (читай гордыня за принадлежность к касте школоло, которую тут плодят умные люди с целью монетизации себя), ни капельки меня не напрягает.

А за администрацию ты не переживай, они тут тебя имеют не хуже пингвина, а тебе это нравится, это же норма для таких как ты. В этом и нормальность...:) На серче НОРМА иметь школоту, а для меня норма иметь серч...

---------- Добавлено 03.05.2012 в 11:00 ----------

Кстати, дай определение траста, а? Так, чисто поржать. :D

это я не тебе отвечаю, если чо, но многим интересно.

Я кстати его измерять научился и получше хтулза раз так в 5-7...

в частности, когда происходит склейка с более старшим доменом, особенно если на нем крутился тематический директ, я наблюдаю сильный скачок траста своим сервисом...

Траст, это совокупность причин (выраженных в трастовых метриках), позволяющих ПС иметь к ресурсу и его владельцу некоторое измеряемое количество доверия. Это абсолютная величина и измеряется она целевым трафиком*его цену в директе*время, за которое этот трафик был собран с момента существования сайта. Величина эта имеет еще один динамический коэффициент, который снижает или увеличивает расчетное число траста в зависимости от динамики результата указанного монома.

Кстати, траст передается последним при афилировании со всеми остальными параметрами и полностью передается только при склейке. При этом склееный сайт, уже передавший траст другому, ПОЛНОСТЬЮ УБИВАЕТСЯ и не подлежит восстановлению. Т.е. не важно сколько ему было лет, траста там 0.

Вот за такого рода информацию меня здесь читают и готовы не банить, ну а я могу в это время пиарить свои полезные сервисы, при помощи которых я достигаю ТОПов с минимальным ссылочным...

Надеюсь, ты понял хотя бы 10% из того, что я написал...:) Над тем, что не понял разрешаю поржать...

Кстати, личные почтовые аккаунты юзеров имеют некий уровень траста, равно как и ряд других характеристик личности (это в общем не секрет и яндексоиды об этом говорили). У лиц, чьи сайты принадлежат трастовым почтовым акам (не только яндексовским) сайты растут быстрее, да и вообще, много чего у них быстрее делается в т.ч. и индексация. Т.е. траст конкретного юзера учитывается как трастовая метрика к сайту, которым он владеет, это показатель отношение этого юзера к своим ресурсам, заинтересованность его в нем. Влияние слабое, но есть...впрочем, трастовых метрик довольно много, я думаю более 50 точно и добрая половина их для сайта поведенческая.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#30

glamurl

Ваша дата регистрации и этот пост навеяли слова давно забытой песни

Где ты раньше был

С кем ты раньше был

Что так поздно ко мне ты пришел

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий