«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

[Удален]
#81
нарушении правил хостинга

о чем и разговор.



---------- Добавлено 24.05.2012 в 00:50 ----------

// я не любитель срать на говно форумах, и совершенно не хочу, чтобы меня сравнивали с трололо или нищебродом ноющим и обсирающим без причины, хотя в данном случае я мог бы написать трактат целый.

Вы просто так выкинули деньги на ООО и лицензию, на пиар на SE, где нет клиентов. И на фриланс продвижение. И на регу кучи доменов, это вообще пушка.

На этом отвечать на "ответы мне" я не буду. Можете и дальше тут продолжать врать/искать нубов. Хотя из-за какого-то мудака, который запостил в тред ссылку на памятник, топик скатился в УГ уже.

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#82

ТС, сколько денег готовы дать, чтобы я не подавал на вас в суд за нарушение закона о рекламе (статья 5. п.3)?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#83
prftc:
ТС, сколько денег готовы дать, чтобы я не подавал на вас в суд за нарушение закона о рекламе (статья 5. п.3)?

Вымогательство тоже уголовно наказуемое деяние.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#84
Матюшко Михаил:
Если кого-то безосновательно упомянул, то, конечно же, прошу прощения.

ну естественно просите, что в то же время вам не мешает кляузы писать :)

удачи вам в вашем не легком труде унижения и самовыгораживания :)

PS я школьником был, не спорю, только вы тогда в ясли еще не ходили, сомневаюсь что вообще ходили уже тогда :)

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#85
ware:
Вымогательство тоже уголовно наказуемое деяние.

😂 Откройте статью 163 и внимательно прочитайте, о чём там речь.

Другой пример: продавец разрекламировал ноут и впарил гавно. Я попользовался, понял, что меня развели, пришёл и говорю, мол, верните деньги + компенсацию моральную или я иду в суд. Что тут противозаконного?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#86
prftc:
Откройте статью 163 и внимательно прочитайте, о чём там речь.

Уже не первый раз привлекались? :)

prftc:
Я попользовался, понял, что меня развели, пришёл и говорю, мол, верните деньги + компенсацию моральную или я иду в суд. Что тут противозаконного?

Читаю и смеюсь, Вы так далеко находитесь от жизни... Вы попробуйте сначала моральный вред докажите.... Если Вам вернут деньги, значит нашли очень хорошую контору, обычно пошлют Вас с комментариев: "Сами сделали этот брак"

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#87
ware:
Уже не первый раз привлекались? :)

имею юридическое образование

ware:

Читаю и смеюсь, Вы так далеко находитесь от жизни... Вы попробуйте сначала моральный вред докажите.... Если Вам вернут деньги, значит нашли очень хорошую контору, обычно пошлют Вас с комментариев: "Сами сделали этот брак"

представляете, мне так один известный салон связи по сути подарил новенький htc (поменял устройство и денег выплатил по решению суда) ;)

так что это вы где-то "далеко находитесь от жизни".

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#88
prftc:
имею юридическое образование

Да, в метро сейчас много дипломов продается.

prftc:
поменял устройство и денег выплатил по решению суда

Папа работает в судебной системе? Хорошо пристроились

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#89
Матюшко Михаил:

купил у вас shared сначала на месяц, поюзал немного - понравилось - продлил на год.

могу вас рекомендовать.

единственная плохость - долго вы глюк с базой поправляли (около 5 часов).

не разочаровывайте! :)

F
На сайте с 17.12.2011
Offline
25
#90
karasman:
купил у вас shared сначала на месяц, поюзал немного - понравилось - продлил на год.
могу вас рекомендовать.
единственная плохость - долго вы глюк с базой поправляли (около 5 часов).

не разочаровывайте! :)

Могу только присоединиться. Сначала купил хостинг на месяц, не прошло и недели оплатил от ип год хостинга и на год купил дополнительный выделенный IP, за все время (а завтра будет ровно месяц) лишь один негативный случай это в прошлую пятницу когда были проблемы с базами данных, сам не видел, был за городом, но обеспокоенные люди звонили и спрашивали.

Посмотрим как будет обстоять дела с отчетностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий