«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

[Удален]
#321
huligans:
HIDEME, а кто сказал, что я верил в супер-безлимитность. В основном меня устроило, то, что нет ограничения на кол-во файлов (как на хостгаторе), ну и цена за год + дополнительная скидка. Думал, правда, что нагрузку в 20-30к выдержит как раз.

Связи с МММ вообще не понял. МММ - это лохотрон, а тут хостинг обычный.

Для меня МММ и Безлимитный хостинг , одно и тоже. Чем то они похожи. Рассчитаны на наивных, которые в этом поверят и приобретут услугу,вместо того что бы приобрести качественную услугу у другой хостинг компании с фиксированными ресурсами (гарантированными). Гарантированные и "может быть будет работать" , вот вот эта разница. Разница которую лично я чувствую и очень конкретно . По этому, у меня ассоциация с МММ, может будет,а может и нет. 🍿

Матюшко Михаил:

Специфика услуги виртуального хостинга предполагает, что кроме вас на сервере есть и другие клиенты. И мы не можем допустить ухудшения качества обслуживания других клиентов, если ваш проект явно на виртуальный хостинг не рассчитан.

Я сейчас говорю в общем об услуге "Безлимитный хостинг" , а не о оверселлинге. Как вы там оверсиллите , зная ли меру , никто толком и не узнает правды с посторонних.

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#322

HIDEME, я как раз так и выбрал хостинг этот. Не обращая внимание на слово "безлимитный". Вот что мне подошло - процессор - 25%, память 1024 мб. Нет ограничения на кол-во фалов (понимаю что есть, но мне хватит и того лимита что дают здесь, в других местах меньше). Ну и цена для таких характеристик хоть издали напоминает адекватную. А то у нас принято, если хостинг-компания отечественная, то цена сразу раза в 3-4 выше чем зарубежный аналог. Хотя и качество в 90% случаев уступает.

[Удален]
#323
huligans:
HIDEME, я как раз так и выбрал хостинг этот. Не обращая внимание на слово "безлимитный". Вот что мне подошло - процессор - 25%, память 1024 мб. Нет ограничения на кол-во фалов (понимаю что есть, но мне хватит и того лимита что дают здесь, в других местах меньше). Ну и цена для таких характеристик хоть издали напоминает адекватную. А то у нас принято, если хостинг-компания отечественная, то цена сразу раза в 3-4 выше чем зарубежный аналог. Хотя и качество в 90% случаев уступает.

Это уже вопрос времени. Загрузят сервер на который Вас посадили как 38й к примеру и все, у Вас будет падать всё по 100500 раз в день.

На виртуальном хостинге всегда был оверселл.

25% и ОЗУ 1024,я полностью уверен,будет как не гарантированный ресурс. ☝

А так,некий ограничитель. При постоянном и полном использовании этого ограничителя , вы в итоге всеравно получите блок аккаунта или даун аккаунта на установленное ими время.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#324
HIDEME:
Для меня МММ и Безлимитный хостинг , одно и тоже. Чем то они похожи. Рассчитаны на наивных, которые в этом поверят и приобретут услугу,вместо того что бы приобрести качественную услугу у другой хостинг компании с фиксированными ресурсами (гарантированными). Гарантированные и "может быть будет работать" , вот вот эта разница.

Какие-то глупости вы говорите. Мы как раз предоставляем ГАРАНТИРОВАННЫЕ ресурсы. Как на VDS, при этом вам не нужно самому администрировать сервер, вы не тратите ресурсы на работу ОС и панели.

На обычном хостинге вы как раз не знаете сколько вам выделили ресурсов или измеряется в непонятных "cp". Тут все прозрачно и вы видите сколько ресурсов потребляете.

Услуга VDS для вас тоже МММ? Или вас не удивляет на VDS, что вас не ограничивают в количестве баз данных, почтовых ящиков и доменов. А выделяют только фиксированные ресурсы.

Coopertino.ru хостинг - VDS с бесплатным администрированием (от 349 руб) (https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/) Продление доменов RU по 185 руб (https://coopertino.ru/prodlenie-domenov/) Аренда сервера с бесплатным администрированием (https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/)
[Удален]
#325
Матюшко Михаил:
Какие-то глупости вы говорите. Мы как раз предоставляем ГАРАНТИРОВАННЫЕ ресурсы. Как на VDS, при этом вам не нужно самому администрировать сервер, вы не тратите ресурсы на работу ОС и панели.
На обычном хостинге вы как раз не знаете сколько вам выделили ресурсов или измеряется в непонятных "cp". Тут все прозрачно и вы видите сколько ресурсов потребляете.

Услуга VDS для вас тоже МММ? Или вас не удивляет на VDS, что вас не ограничивают в количестве баз данных, почтовых ящиков и доменов. А выделяют только фиксированные ресурсы.

Я всеравно не верю в ваши слова по поводу гарантированных ресурсов. Т.е на сервер вы садите не более 8-32 клиентов? (в зависимости от конфигурации сервера) Работаете за копейки? 🙅

Про VDS тему не затрагиваем. Она Вас никаким боком не касается. По крайней мере сейчас. 🙅

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#326

Михаил, я не пытаюсь выставить Ваш проект чем-то не хорошим или не правильно работающим.

Если вы не заметили, я тут сначало очень хорошо отзывался.. и в подписи у меня до сих пор на Вас рефер ссылка. Вы поймите ради бога, мне очень удобно с Вами работать, и я хочу продолжать это делать) но я так и не получил конкретики..

Давайте представим...у Вас новый вебмастер покупает виртуальный хостинг. с пометкой "безлимитный" . У него два мега-оптимизированных проекта, суммарной посещаемостью 10-15 тысяч человек в сутки. Статического контента на отдачу ( скачка - отдача ) нет. Только текст и минимум кешированной графики. Он будет испытывать проблемы ? Я задаю вопрос, т.к. мне решить надо, оставаться у Вас или под эти проекты уходить в другую сторону. А со временем и все перетаскивать придется.. дабы все в одном месте.

P.s. я не хочу уходить :) понимайте, как хотите) Но я хочу конкретики от Вас. пока вы расплывчато ответили, точнее ушли от ответа.

[Удален]
#327
sleepnow:
Михаил, я не пытаюсь выставить Ваш проект чем-то не хорошим или не правильно работающим.
Если вы не заметили, я тут сначало очень хорошо отзывался.. и в подписи у меня до сих пор на Вас рефер ссылка. Вы поймите ради бога, мне очень удобно с Вами работать, и я хочу продолжать это делать) но я так и не получил конкретики..
Давайте представим...у Вас новый вебмастер покупает виртуальный хостинг. с пометкой "безлимитный" . У него два мега-оптимизированных проекта, суммарной посещаемостью 10-15 тысяч человек в сутки. Статического контента на отдачу ( скачка - отдача ) нет. Только текст и минимум кешированной графики. Он будет испытывать проблемы ? Я задаю вопрос, т.к. мне решить надо, оставаться у Вас или под эти проекты уходить в другую сторону. А со временем и все перетаскивать придется.. дабы все в одном месте.
P.s. я не хочу уходить :) понимайте, как хотите) Но я хочу конкретики от Вас. пока вы расплывчато ответили, точнее ушли от ответа.

Так же интересует данный вопрос. Уж очень стала интересна политика компании и ее выдуманные выделенные ресурсы. Конфликтовать конечно не хочу, но не люблю когда врут.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#328
sleepnow:
Вы поймите ради бога, мне очень удобно с Вами работать, и я хочу продолжать это делать) но я так и не получил конкретики..
Давайте представим...у Вас новый вебмастер покупает виртуальный хостинг. с пометкой "безлимитный" . У него два мега-оптимизированных проекта, суммарной посещаемостью 10-15 тысяч человек в сутки. Статического контента на отдачу ( скачка - отдача ) нет. Только текст и минимум кешированной графики. Он будет испытывать проблемы ? Я задаю вопрос, т.к. мне решить надо, оставаться у Вас или под эти проекты уходить в другую сторону. А со временем и все перетаскивать придется.. дабы все в одном месте.
P.s. я не хочу уходить :) понимайте, как хотите) Но я хочу конкретики от Вас. пока вы расплывчато ответили, точнее ушли от ответа.

При идеальных условиях на такую посещаемость ресурсов должно хватить.

Если вы не будете размещаться у нас, то уйдете куда? На VDS, на выделенный сервер, на VIP хостинг?

Т.е. за те 200 рублей, что стоит тариф у нас мы даем существенно больше, чем обычные тарифы, но этот тариф не может быть заменой выделенному серверу.

С января мы запускаем VIP хостинг, он подойдет для крупных интернет магазинов, посещаемых сайтов и корпоративных клиентов. Специально для тех, кому стандартного тарифа мало и необходимо больше ресурсов, но администрировать свой сервер или мощный VDS нет навыков и желания.

Если вы продолжите размещаться у нас, то сможете реализовать любые проекты, при этом очень выгодно по цене.

[Удален]
#329
Матюшко Михаил:
Если вы не будете размещаться у нас, то уйдете куда?

Вы слишком самоуверенные. 🙅🙅

Матюшко Михаил:
При идеальных условиях на такую посещаемость ресурсов должно хватить.

"Может быть хватит,а может и не хватит" - Вот такой Ваш ответ. По крайней мере он так звучит.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#330

Матюшко Михаил, у меня есть сайт на котором я выкладываю некие свои сферические_в_вакууме_работы в виде rar-архивов.

Данные архивы скачивают ежедневно тысячи человек со всего мира, генерируя месячный трафик измеряемый десятками терабайт. Нагрузка на процессор и ОЗУ при этом стремится к нулю, грузится только канал. Никаких вычислительно-ресурсоёмких операций на сайте не производится. Могу ли я разместить на вашем "безлимитном" хостинге такой сайт не опасаясь, что внезапно вы его отключите, сказав что трафик слишком велик?

Проще говоря: какова реальная цифра верхнего предела по трафику на вашем хостинге?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий