Fastvps.ru - Благодарности! / 4

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#261

Pavel.Odintsov, Ну, нормально так, памяти +в два раза, и процессор +50%. Супер!

Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#262

хостинг лежит....

удаленный контроль смартфона здесь (http://talklog.net)
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#263
Cows Lab:
хостинг лежит....

У нас нет услуги "хостинга". Сообщите тикет/IP. Никаких массовых работ не производится.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#264

С радостью сообщил бы, но ваша страница, где можно написать тикет также недоступна.

В итоге выяснилось что это происки моего домашнего провайдера - примите мои глубочайшие извинения.

Но также замечу: если бы вы предоставляли альтернативный способ связи с технической поддержкой, нубы вроде меня, не портили бы ваш топик, предназначенный для дифирамбов в вашу честь

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#265
Cows Lab:
С радостью сообщил бы, но ваша страница, где можно написать тикет также недоступна.
В итоге выяснилось что это происки моего домашнего провайдера - примите мои глубочайшие извинения.
Но также замечу: если бы вы предоставляли альтернативный способ связи с технической поддержкой, нубы вроде меня, не портили бы ваш топик, предназначенный для дифирамбов в вашу честь

У нас есть альтернативный путь - complain at fastvps.ru :)

S
На сайте с 20.01.2006
Offline
49
saw
#266

Хочу поблагодарить Павла Гаврилина и саппорт за качественную помощь при переезде на вдс. Совершенно нестандартная ситуация, в которой и Павел очередной раз показал себя приличным управляющим и саппорт показал свою эффективность.

Для рабочих сайтов, как бы, по определению сервера берем на фасте, хорошо, что и для мелких личных проектов есть куда пристроить сайты за вполне небольшие деньги, особенно учитывая новые цены на вдс ).

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#267

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что в связи с началом рабочего и учебного года, мы обновили тарифы на VPS! Теперь памяти вдвое больше за те же деньги!

VPS с 400 мб ОЗУ и 750 Mhz процессора теперь стоит всего 131 рубль!

jpg new_plans_double.jpg
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#268
Pavel.Odintsov:
У нас есть альтернативный путь - complain at fastvps.ru

Письма попадают в поддержку или выше?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#269
Dreammaker:
Письма попадают в поддержку или выше?

Нет, сразу мне либо Павлу.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#270

Скажите сейчас у вас наблюдаются какие то проблемы? В биллинг попасть не могу, сервер немного тупит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий