Fastvps.ru - Благодарности! / 4

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#241

Sovaha, мне даже не хочется комментировать Ваши слова, так как они на сто процентов представляют собой чистейшую ложь. Если бы не Ваши выпадки в сторону наших замечательных клиентов, я бы проигнорировал этот флуд.

Sovaha, прежде чем кого-либо или что-либо критиковать, надо сделать в жизни что-то важное и нужное людям. Вы же критикуете и нас и наших клиентов ничего за собой не имея, это очень печально.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#242

Незнаю, кому как, пока что на серваке разместил более 2 десятков сайтов и поддержка реагирует чутко, пока максимально 8-10 минут и ответ есть, причем дело доводят до конца. В работе сервера проблем нет.

Почему мне выгоднее Фаст? Потому что я имею тот же сервер Хетзнера и плюс большой - техподдержку. Может быть я теряю 5-7 евро, но как и в случае с рефералами, для меня это вообще неважно. Брать сервер, чтобы зарабатывать 5-7 евро и 5 евро на рефералах? Ну это же смешно, тогда лучше уходить из сайтостроения. Доход все таки сайты приносят.

Спасибо за работу, возникают вопросы, решаются, надеюсь и дальше будет также.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#243

rBD, я сожалею, если Вы остались, в конечном счете, неудовлетворенны качеством предоставляемых услуг. Я не вникал подробно в ситуацию, но обязательно сделаю это позже. И если будут объективно виноватые в ней - с ними будет проведена соответствующая работа. Тем не менее, по имеющейся у меня информации, для Вас было сделано все, что возможно и даже более. Возможно, нет, даже так - точно, проблемы есть и у нас, но мы их решаем в нон-стоп режиме, как иначе? Конкретно сейчас мы активно решаем вопрос по скорости выделения KVM для клиентов на уровне руководства HETZNER.

Я очень не люблю так говорить, но если Вы действительно считаете, что мы Вам не подходим, то, видимо, действительно стоит искать другого поставщика услуг (вижу, что уже нашли, надеюсь, что с ним Вам будет действительно комфортно и удобно). В жизни так бывает, что что-то приносит нам разочарование. Мы стараемся найти подход к каждому клиенту, но, к сожалению, это не всегда возможно.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 13:33 ----------

Prozaik, благодарим :)

---------- Добавлено 25.08.2012 в 13:35 ----------

Sovaha:
С каким руководством? Владелец - тупо какой-то псих..денег ему мало, решил так заработать. Хотя дохода не приносит, вот он постонно психует, материт, на всех форумах минусы ставит) И в техподдержке он сидит...я бы такому даже сайт без посещаемости не доверил. А вы хотите свой труд ему отдать. Дождётесь когда его повяжут на месяцок и все ваши сервера лягут надолго) Дай бог чтобы хетзнер их сохранил, а не удалил за неуплату.

5+

:)))))))))

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#244
Prozaik:
Брать сервер, чтобы зарабатывать 5-7 евро и 5 евро на рефералах?

Так если на пустом месте они есть зачем отказываться? :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#245

Павел Гаврилин

Думаю, что было бы лучше сначала вникнуть в ситуацию и не пришлось строить предположения. Вам доступны все тикеты, велком-почитайте, обратите внимание на время ответов.

Проблемы есть. И даже после этой проблемы о которой я здесь писал, возникала другая при замене диска, когда ДЦ заменил бракованный диск на бракованный. И снова пришлось его менять. Когда обещают сообщить что работа закончена, но сообщает лишь после того, как заново отвечаешь в тикете.

Вы правы, я перенес серьезный проект от вас. Оставил лишь то, что если из-за различного рода разгильдяйства не будет работать, то я потеряю минимум. А по тому что мне важно, я уже не доверяю ни вам, ни хетзнеру, ни взаимодействия между вами. И тому человеческому фактору о котором мне писали в тикетах.

И кроме этого, для бесперебойной работы мы будем размещать проект в разных ДЦ на разных серверах. И ни вы, ни кто другой не сможет "делая для меня все и даже более" или ничего не делая остановить работу проекта так на долго, как вы позволяете это делать.

Как писал выше, были ситуации положительные я о них отписывался здесь. Как-то я переходил на другой сервак и было все отвратительно и сервак не работал с неделю наверное и я тоже писал. Я за честность.

Единственно что стало лучше с последней ситуации, на тикеты стали отвечать укладываясь в отведенные рамки. Не знаю, повлияло ли или нет мои сообщения здесь. Но факт. А в остальном, я писал выше.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#246

rBD, я прочитал тикеты, проблема была решена, сроки были затянуты, как и сообщал Павел, мы это признали и извинились. Еще раз приношу Вам свои извинения.

К сожалению, от Вас, несмотря на минимальное кол-во проблем у Вас и их оперативное и доброжелательное решение (сужу по кол-ву тикетов за год(!)), я вижу только недовольство. Это настораживает?

Если Вы не доверяете ни нам, ни нашем контрагентам, зачем оставлять у нас даже некритичные проекты? Хочется и дальше писать про нас "честности"? :)

Есть один простой момент - мы не отвечаем в тикет, когда работа еще идет, Вы говорите про эти сроки, но это не целесообразно, т.к. только засоряет переписку. Это не означает, что о Вас забыли или забили, каждый тикет находится под контролем до момента его решения, и, более того, скорость решения также контролируется, чтобы не возникало "затянутых" тикетов.

Повторюсь, несмотря ни на что, я сожалею, что Вы остались не удовлетворены качеством предоставленных Вам услуг, это, в любом случае, является для нас сигналом к действию.

[Удален]
#247

Базар какой-то, три недоростка оправдываются перед олухами, заказавших их дерьмо)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#248
Sovaha:
Базар какой-то, три недоростка оправдываются перед олухами, заказавших их дерьмо)

Ладно, давай линки на недерьмо, и неолухов.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#249

den78ru, у него цель не линки давать а потролить ) Скорее всего какой-то обиженный фастами или хетзнером, мож впску свою не смог настроить или ещё чего.

Belomor
На сайте с 28.02.2012
Offline
38
#250
Dterw:
den78ru мож впску свою не смог настроить или ещё чего.

Сапорт решает любые вопросы быстро и качественно, (в том числе и нупские тоже):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий