Fastvps.ru - Благодарности! / 4

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#251
Belomor:
Сапорт решает любые вопросы быстро и качественно, (в том числе и нупские тоже):)

В фастах решает, в хетзнере не решает сапорт нубских вопросов :)

Belomor
На сайте с 28.02.2012
Offline
38
#252
Dterw:
В фастах решает, в хетзнере не решает сапорт нубских вопросов :)

Я про фасты и говорил )

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#253

Павел Гаврилин

подробнее я отпишу позже, как будет свободная минутка. Т.к. вы путаете мио посты с постами Sovaha. Если я пишу честности, то это честности которые основаны на фактах. Выдержки из текетов предоставлю.

Ну а по поводу что и где мне держать, где мне писать и на каком форуме, я решаю, т.к. не нарушаю никакие правила форума, сообщая коллегам некоторую полезную информацию.

Что же касательно бросить у вас сервак и взять в другом месте или держать мои ГС у вас, я тут сам приму решение. И в тот момент который мне будет удобен. Пока я занят другими делами. Но ваше предложение говорит лишь о том, что ожидать что вы станете работать лучше не стоит и что ваше взаимодействие с хетзнером не станет лучше. И мы, ваши клиенты будет по 2 раза переустанавливать диски, получать суточные простои в работе.

Этот ваш посыл, что не нравится - уходите, не только ко мне как вы понимаете. Это адресовано всем, кому как-то не нравится терять пинг и своих клиентов из-за вашего "человеческого фактора". Так держать! Надеюсь что многие прочитали ваш ответ мне, вашему клиенту с 2-х годичной историей.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#254

rBD, как-то я и не надеялся от Вас другое услышать, шаблон не меняется из года в год :)

Вы прекрасно знаете, что отношение к Вам такое же, как и ко всем остальным клиентам и даже было куда более лояльное, т.к., чуть что, Вы сразу же начинаете постить тут или в ЛС (и это - плохая практика, очень) и прекрасно знаете, что пользуетесь предоставленной в свое время компенсацией, фактически, сервер Вам предоставляется в убыток для компании, т.е. ценность своей клиентской истории Вы преувеличиваете. Или уже забыли? :)

И абсолютно все Ваши (лично Ваши) "не нравится" мы старались как могли удовлетворить (или и это Вы тоже забыли и будете отрицать? :)), но при этом обвинений от Вас слышно гораздо больше, чем благодарностей, которые когда-то действительно тут были, но так давно, что даже и вспоминать о них странно.

Писать Вы имеете право все, что угодно, это остается Вашим мнением, за последние 2 года мы усовершенствовали такое кол-во всего в нашем общении с HETZNER и клиентами, что я вряд ли смогу уместить этот список в рамках одного сообщения и еще больше усовершенствований ждет впереди. Безусловно, они могут быть незаметны со стороны клиента (чисто косметически, качество работы при этом повышается, само собой), ибо внешне действительно почти ничего не меняется (пока), но внутри работа идет каждый день.

Простите, но я не буду Вам более отвечать в рамках этой темы - это не конструктивно, т.к. я объективно вижу, что Ваши жалобы не имеют такой серьезной подоплеки, как Вы пытаетесь представить. Если у Вас возникнут претензии к работе служб поддержки или менеджеров - Вы сможете адресовать их, как и все остальные - на complain@fastvps.ru

Желаю успехов Вам и Вашим проектам!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#255

Павел Гаврилин

Забавно о котором щаблоне вы говорите? Или вы забыли о том что ваша компенсация-это ваше решение, вы сделали скидку потому что простой моего сервера по вашей вине составил практически 7 дней. Семь!!! дней. Или вы забыли? Так что странно упоминать о вашей компенсации, которую вы придумали сами, тем более в свете того, что сейчас более мощные конфигурации стоят так же и дешевле чем я вам оплачиваю ежемесячно. Так что вы переоцениваете те уступки которые сами и придумали.

То малое что писал о вашех хорошего здесь- написано по моему решению и еще по вашей личной просьбе, что бы как-то обелить вашу компанию, т.к. проблемы которые я описывал были и это был факт, как и сейчас. Сейчас у вас стало больше клиентов, в этом лишь разница.

Я писал в предыдущем сообщении о вашем подходе вцелом- "не нравится-проваливай" -вы вероятно не поняли о чем я написал выше. И тут не важно я или кто-то другой. Тут вы показываете вашу политику к обычным вебмастерам, владельцам компаний, которые имееют честь арендовать сервер в Хетзнер, через вашу фирму.

Про мои хочу- вы чет фантазируете, интересно почитать ваши фантазии, но они не отражают действительность. Так мало (как вы писали) обращения в саппорт по причине того что у нас есть админ, который работает с сервером. Так что просто нет необходимости обращаться к вам. Я обращаюсь когда рассыпаются диски или сервак лежит и нет пинга. Вы беретесь и не делаете или делаете кое-как и потом выдаете это за благотворительность-лучше бы не брались, что бы не надеяться на решение проблемы. Хочу только лишь бесперебойную работу и при возникновении проблем оперативное решение таковых, тем более вы берете на себя обязательства посредника. Ну так и выполняйте ее более менее прилично.

То что вы пишите о развитии вашей компании, я вас поздравляю и это ваш хлеб, вы и должны заботиться о своей компании, было бы странно если бы вы никак не развивались все это время. Но к моим претензиям это не имеет отношение.

Писать вам о проблемах нет смысла, т.к. нет никаких изменений, если взглянуть на мои претензии в результате длительного простоя сервера, сейчас они о том же, разгильдяйство, а вот кого именно, разбирайтесь, устраняйте, развивайте.

Вы любите лишь положительные отзывы, но вот иногда пишут отзывы о реальном положении дел при работе с отдельно взятым клиентом по отдельно взятой проблеме. Так что не переживайте, вы можете использовать это с пользой для вашей компании, а можете и во вред - посылая на все четыре стороны клиентов. Как я уже писал, посылая одного клиента - вы тем самым посылаете всех остальных. Т.к. вы не дадите гарантии что не пошлете завтра другого обычного вебмастера.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#256

rBD, вот честно, я уже сообщений 15 назад потерял суть разговора, а именно - на что Вы жалуетесь? На несовершенство мира? Разумеется, он не совершенен и мы тоже не идеальны. Но по всем до единого Вашим вопросам Вы получили решение, компенсации (даже там, где мы их совершенно платить не обязаны, мы просто поступили по-человечески) и отличное обращение.

За сим считаю данный спор лишенным конструктивизма и предлагаю его закрыть.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
F
На сайте с 01.04.2009
Offline
63
#257

Хотел узнать, тарифы на выделенные сервера EX действуют только до 31ого августа? Потом цены резко повысятся? И если успеть до 31ого августа купить EX - 4S, то соответственно на всё время пользование тариф будет не превышать 59 евро в месяц?

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#258

Ухтышка, неужели апгрейд тарифов на виртуалки? Смотрю реалтайм статистику в гугл-аналитикс и вижу кратковременный спад посещаемости. Иду на сервер, запускаю top, а оно мне показывает больше оперативки, чем полагается. Проверяю тарифы - точно! Радует)

Можно перенастраивать конфиги? :)

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#259
it-шнег:
Ухтышка, неужели апгрейд тарифов на виртуалки? Смотрю реалтайм статистику в гугл-аналитикс и вижу кратковременный спад посещаемости. Иду на сервер, запускаю top, а оно мне показывает больше оперативки, чем полагается. Проверяю тарифы - точно! Радует)
Можно перенастраивать конфиги? :)

Не только можно, но и нужно! :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#260
Pavel.Odintsov:
rBD, вот честно, я уже сообщений 15 назад потерял суть разговора, а именно - на что Вы жалуетесь? На несовершенство мира? Разумеется, он не совершенен и мы тоже не идеальны. Но по всем до единого Вашим вопросам Вы получили решение, компенсации (даже там, где мы их совершенно платить не обязаны, мы просто поступили по-человечески) и отличное обращение.

За сим считаю данный спор лишенным конструктивизма и предлагаю его закрыть.

Павел, вы сами назначаете компенсации, на свое усмотрение. Я не разу о них не просил. К чему о них писать??? Даже странно, у вас есть раздел Благотворительность на сайте. Вы после перечисления средств потом каждый раз звоните в те организации и напоминаете что вы сделали хорошее что-то ? Или все же сами принимаете решение и сами как-то удовлетворены этим? Не понимаю вас. Но это все вы отвлекаете от сути вопроса.

Свои претензии я отписал еще в первом сообщении. Почему ест ьдругие? Потому что вы отвечаете не по сути, а как-то отстраненно и мне приходилось вас возвращать к возникающим проблемам у вас, а соответственно у нас-ваших клиентах. И все. Я повторюсь - но я ни разу не написал просто так здесь о вас. Ну потому что мир несоверщенен или потому что так захотелось. Все мои посты, писались лишь когда накпило. Я так и начал свой пост- Не хотел писать, но... Я и правда не хотел писать. Но ... Возникающие ситуации вынудили высказаться.

Плохо, что не конструктивные диалоги с вами, жаль что вы не принимаете в расчет мнение ваших клиентов. А почему-то просто наезжаете...

Что мои вопросы были решены положительно-верно подметили, но сколько стоило это нервов и сил? И как могло быть иначе? Упал сервак и пусть... не думаю, что так кто-то работает.

Тот же диск который наконец-то развалился и со второй попытки заменен, а ведь еще в феврале (примерно) я просил его заменить т.к. были проблемы с серваком и диагностика предсказывала его погибель. Но не заменили пока он не умер окончательно.

В таких вот "мелочах" мои претензии и я бы предпочел, что бы их было как можно меньше-итак хватает проблем. Не понятно, почему вы так и не можете прочитать в моих сообщения че это я там пишу про вас...

Кстати я не разу не говорил тут что вы лично ко мне как-то не так относитесь... хотя неоднократно вы пишите об этом. Наоборот сетовал я, что вы со всеми так возможно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий