26 апреля 2012 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

[Удален]
#31
seolink74:
Можно не ждать а работать по обычной схеме.
Текст
Юзабилити
Маркетинг
Подбор качественных доноров
Анкор лист

И давно вы работаете по такой схеме?

наверно уже целых месяца 2? :)

/ru/forum/comment/5984692

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#32
Подбор качественных доноров

Это закупка ссылок? А предпочтение кому отдаете, если не секрет?

[Удален]
#33
Mogo:
У меня статистика не то что упала, а испарилась. Старый сайт потерял 80% трафика. Позиции упали на 10 строк. На новом сайте половина исчезли, другие в -100. Это не то, что сильно, это просто мега. Хотя можно назвать бредом. Все по человечески на сайте делается.

У меня такая же проблема, напишите в icq 20844444 Подумаем вместе)

[Удален]
#34
IndexSa:
Ихмо старая схема неактуально.

причем давненько так...ага

Только когда вам о ней рассказывали вы вылупляли глазенки и называли все бредом...

можно почитать тему по ссылке выше...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#35
джигур-да:
причем давненько так...ага
Только когда вам о ней рассказывали вы вылупляли глазенки и называли все бредом...
можно почитать тему по ссылке выше...

Мне только не понятно, с чего все клоны одного неадеквата считают себя миссией и уникальным обладателем тайного знания истины?🍿 Вы мне свои топы покажите, я сделаю сравнительный анализ и посмотрю как вы там своим интернет маркетингом протолкнули свои сайты.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#36

Неадекватно вели себя вы, что тогда, что сейчас.

вам бы молчать и слушать побольше...да вовремя схватывать что вам говорят, а не спустя 3 года...

Это тогда подобное было откровением, а сейчас "в джинсы уже облачились самые отсталые слои населения" (С) Абдулов

Кстати, я понял одну вещь...вас ничто не убедит, ни топы ни жопы....

Вам показываешь успехи по достижению чего-то при определенных условиях, но вы их даже понять не в состоянии...АНАЛитеги...

Зато когда клиент за вас всю работу по маркетингу делает вы топовый результат себе горазды приписывать.

Покажите мне ВАШ собственный сайт по коммерческой тематике в топе...

Анализ он сделает, ххых, поучи жену щи варить...Такие как вы и понятия не имеете, что такое анализ...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#37
IndexSa:
Ихмо старая схема неактуально.

Всё чем можно накрутить уже забрали, остались только дыры с хаками, а это не метод.

Текстовое -значение минимальное, ссылочное -его почти нет. А вот навредить этими факторами - только в путь.

Осталось только одно, делать информацию более доступной пользователю. В общем в поле юзабилити надо работать и ждать милости от яндекса.

Все проекты двигаются исключительно сапой..

НЧ как пример работоспособности ссылочного

запрос ЖК Рузская сказка

был на 19 -16 местах.. прикупил 4 ссылки и бац топ 5(две недели назад) с момента покупки прошло около 3-х недель..рост был плавный 19..15..14..16..8..11..6..и далее существующая позиция

согласен что ссылочное может сильно навредить если неправильно оптимизирован анкор лист

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#38

+пару страничек - трафик ((((

Сео - как хобби ....
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#39
джигур-да:
И давно вы работаете по такой схеме?
наверно уже целых месяца 2? :)

/ru/forum/comment/5984692

ага..как раз топик за 2009 год.. 2,5 года прошло

На тот период для меня было важно только позиции.. над маркетингом только год-полтора работаю...учусь ведь

---------- Добавлено 26.04.2012 в 18:18 ----------

IndexSa:
Мне только не понятно, с чего все клоны одного неадеквата считают себя миссией и уникальным обладателем тайного знания истины?🍿 Вы мне свои топы покажите, я сделаю сравнительный анализ и посмотрю как вы там своим интернет маркетингом протолкнули свои сайты.

Независимо от того двигает он или нет над ним нужно работать..Мало попасть в топ..ещё нужно удержать посетителя и продать ему (товар/услугу)

Berezovskiy
На сайте с 18.08.2009
Offline
71
#40

4 основных запроса в минус(((( Плюосов никаких, только кол-во бэков прибавилось.... Срочно нужен переАП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий