Помощь в поднятии CTR сайта по объявлениям Google Adsense.

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#51
Поднятие ctr это постоянные эксперименты, если показатели так и не выросли за 4-7 дней, пишите снова, будем решать как сделать лучше. Т.к. нельзя за одну консультацию резко повысить ctr показатели, не получилось за раз, пишите второй раз, третий. Помощь оказана обязательно будет.

Естественно я это понимаю, что за 4-7 дней и не вырастет, но работа началась в начале апреля, а последний раз я писал вам в конце мая, в начале июня тоже писал, но вы сказали, что да посмотрю, потом да посмотрю, но дальнейших рекомендаций я так и не получил. Хотя скидывал и скриншоты статистики и делал ротацию в скриптах и пр.

А дело тут не в деньгах, хрен с ними, просто все привыкли получать и оставлять только положительные отзывы, но надо и правду иногда писать, а то на фрилансе глянешь у дизайнера один положительные отзывы, а начинаешь работать, а он 2 странички за неделю толком сверстать не может.

А с поднятием CTR в adsense еще более скользкая ситуация. Просто к таким услугам надо подходить обдуманно и ставить четкие критерии результата работы и методов работы.

Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#52

Отписался.

[Удален]
#53

tolik777, я честно не помню вас, хотя и веду полную статистику клиентов. Давайте посмотрим ваш сайт и решим что можно сделать, не помню чтобы вы как говорите писали мне 17 раз, а я не ответил.

Репутация важнее денег)

Я думаю врятли бы у меня заказывали услугу уже третий месяц, если бы я не оказывал производительных результатов. Трезвомыслящий человек довольный результатом не будет гласить об этом направо и налево.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#54
Utilizator:
tolik777, я честно не помню вас, хотя и веду полную статистику клиентов.

Какая знакомая реакция... В ключевые моменты (выбор КМС для сайта, обещаные сроки, темы сайтов, данные доступа к сайту) резко отказывает память.

Трезвомыслящий человек довольный результатом не будет гласить об этом направо и налево.

Этот форум полон неадекватов, оставляющих положительные отзывы об услугах, которые им понравились.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
A
На сайте с 04.05.2010
Offline
16
#55

Utilizator, готов сотрудничать напишите ЛС, при положительных результатах и отзыв и благодарность

[Удален]
#56

artsonik, отписал.

В очередной раз убеждаюсь, когда помогаешь человеку за отзыв, он довольно молчит и ничего здесь не пишет, помог уже нескольким, то ли хорошо прошли выходные, то ли не знаю куда все делись.

Также хочу напомнить, для тех кто очень спешит:

Консультация может занять 30 минут, а может и одну неделю. Т.к. в особо тяжких случаях, приходиться либо менять шаблон сайта, либо верстать и убирать лишние блоки(чаще всего), добавлять новые, понятно что всем хочется быстрых денег, но этого я не гарантирую, что смогу быстро проконсультировать. В среднем, суммарно, консультация по времени может занять сутки, просто растягивается на несколько дней.

A
На сайте с 04.05.2010
Offline
16
#57

Utilizator, простите я здесь недавно, так и не нашел куда вы отписали? не могу найти ЛС на форуме

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#58

Есть подвижки, вчера CTR был 1,72%. Но до этого и 1 %, скачет пока. Думаю можно будет понять, когда хотя бы неделю время пройдет.

Но уже CTR больше, чем был.

Многодарю
audit
На сайте с 17.05.2011
Offline
40
#59

Получил консультацию от ТС. Довольно не плохо был расписан сайт и указаны ошибки. Получил адекватные ответы на вопросы почему так, а не этак. И как лучше переделать, да бы в будущем избежать похожих ошибок. Сам ТС адекватный и приятный в общении человек, быстро и качественно выполняет свою работу. Рекомендую.

[Удален]
#60
nik2019:
Есть подвижки, вчера CTR был 1,72%. Но до этого и 1 %, скачет пока. Думаю можно будет понять, когда хотя бы неделю время пройдет.
Но уже CTR больше, чем был.

Сегодня будет выше, ещё есть пару идей. Это уже в 3 раза выше чем было.

audit:
Получил консультацию от ТС. Довольно не плохо был расписан сайт и указаны ошибки. Получил адекватные ответы на вопросы почему так, а не этак. И как лучше переделать, да бы в будущем избежать похожих ошибок. Сам ТС адекватный и приятный в общении человек, быстро и качественно выполняет свою работу. Рекомендую.

Спасибо, но мы ещё не закончили.

Одной консультации мало, нужно влазить в шаблон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий