Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#1311

Это не день а армагидон.. гоша чудеса творит...

Ну не по теме у меня в городе еще теракты понеслись 6 штук уже http://dp.vgorode.ua/news/111817/

Пипец...

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#1312
dragooo:
Читаю эту ветку уже 3-й день... Вот решил вставить свои 5 копеек =))
За покупные статьи (аля ГГЛ или Миралинск) вряд ли можно получить санкции. Если тематическая статья, тематический донор и тематические ссылки - то что здесь плохого !? Если сайт продвигался так и попал под пингвина - ИМХО значит причина явно в другом.

Ну ни понимают и всё тут! Ничего плохого не будет, но только будь добр к ссылке добавить rel="nofollow", иначе это сигнал что ссылка продажная.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#1313

Насчет rel="nofollow" был неправ, личные извинения Vin_cent.

Что заметил, в урле домена если ключевое слово то сайт упал на 8-9 позиций по этому ключевику. По остальным сайтам всё стабильно. Почти всё сапа. На всех сайтах контент написан для людей, переспама ключей нет, тексты всегда пишу для людей, % ключей вообще не считаю.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#1314
Vin_cent:
Ну ни понимают и всё тут! Ничего плохого не будет, но только будь добр к ссылке добавить rel="nofollow", иначе это сигнал что ссылка продажная.

может хватит тут троллить?

ведь нельзя же и правда быть таким тупоголовым.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1315
armsites:
Метта Каттса, который рассказывал сказки про классификаторов припаркованных доменов каких-то во время запуска пингвина? :D

Да, его же :)

D
На сайте с 04.10.2009
Offline
29
#1316
Vin_cent:
Ну ни понимают и всё тут! Ничего плохого не будет, но только будь добр к ссылке добавить rel="nofollow", иначе это сигнал что ссылка продажная.

А даже если и продажная, то что тут такого ?!?!? Ну есть у меня деньги рекламироваться в Интернете, покупаю статьи, пресс-релизы на свой портал - что тут плохого ?

Оффлайн компании покупают рекламу на ТВ, на билбордах, в газетах и журналах, почему в Интернете должно быть по другому. Как ещё заявить о себе, о своем сайте.

По-моему уже в борьбе с продажными ссылками, Гугл начал обрастать моразмом. Яндекс как-то пытался отключать продажные ссылки, в итоге получили такую "релевантную" выдачу, что все скоренько откатили назад и оставили эту затею.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1317
Flector:
может хватит тут троллить?
ведь нельзя же и правда быть таким тупоголовым.

Тупой троль - ТЫ

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#1318
dragooo:
А даже если и продажная, то что тут такого ?!?!? Ну есть у меня деньги рекламироваться в Интернете, покупаю статьи, пресс-релизы на свой портал - что тут плохого ?

Плохо то, что могут прийти панда а сейчас ещё и с пингвином каким-то :)

Полезные советы (http://1000000sovetov.ru)
AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#1319
dragooo:
А даже если и продажная, то что тут такого ?!?!? Ну есть у меня деньги рекламироваться в Интернете, покупаю статьи, пресс-релизы на свой портал - что тут плохого ?

Продажная ссылка - это спам

dragooo:

Оффлайн компании покупают рекламу на ТВ, на билбордах, в газетах и журналах, почему в Интернете должно быть по другому. Как ещё заявить о себе, о своем сайте.

В интернете тоже есть реклама: Adwords. Покупайте.

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#1320

А давайте представим все таки мой вариант с даавним багом, ну вот предположим что есть ошибки уже год+. Ведь каждый программист знает, что программа без ошибки не бывает. Как себя гугл должен вести?

1) Сказать что бага нет, а это все панды, пингвины вас тормошат

2) Сказать что она есть, но нечего поделать пока не можем

3) ?

ПС: кто мне написал "соси ноги"? это те самые школьники о которых все говорят?! даже представить не могу на DP такого...

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий