Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

W
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#2761
Pywkin:
А что ты предлагешь в данном случае делать? Уже прошло больше недели, а ситауция все хуже и хуже..

Я снял 30 штук из 300, самые левые которые посчитал и отрерайтил чуток текст везде, хотя везде 100% уник стоял и стоит. Не могло же из за 50 левых бэков такие санкции наложить, траф упал на 50% с гугла, возраст сайта 5 лет, никогда небыло проблем... вообщем ждемс

Volks
На сайте с 14.08.2009
Offline
29
#2762
Geneshaft:
Первым делом, подпишитесь под петицией против пингвина

Господа! Надо более активными быть. Всего лишь 600 человек.

Здесь почти 1500 Причина - "просто_всего_лишь_мало_нововведений_в_игре_Need For Speed World" 😕

А тут бизнес. Хотя может у 600 человек только спад.

YP
На сайте с 20.09.2010
Offline
18
#2763

пользую сеопульт, никаких писем нет в WMT и сайты проходят "санацию". Один уже вернулся на место, другие как раз в процессе.

Моя подпись.
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
80
#2764
wilsun:
Я снял 30 штук из 300, самые левые которые посчитал и отрерайтил чуток текст везде, хотя везде 100% уник стоял и стоит. Не могло же из за 50 левых бэков такие санкции наложить, траф упал на 50% с гугла, возраст сайта 5 лет, никогда небыло проблем... вообщем ждемс

Все говорят ждать. Я конечно не за то, чтобы сейчас все кардинально менять, снимать одни ссылки, покупать другие (хотя куча вечных и не понятно, как их снимать).

Но, извините, сколько еще можно ждать? Месяц, пока Гугл сделает полную переиндексацию своего инета? За это время отвалятся все проекты, а с ними все клиенты :( Нужно кушать, квартиру снимать и за инет платить.

Эта скотина всю жизнь портит!

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#2765

Просмотрите и проверьте еще раз. Все возвращается на круги своя,правда с небольшими изменениями.

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#2766

Рескну предположить что пошел откат либо подкрутка выдачи. Ссылко новых не закупал ничего не делал сегодня 40% позиции пошло в плюс некоторые даже выше чем были.

Посмотрим что будет, может глюк а может гугл одумался

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#2767

Мое мнение — сидеть на попе ровно. Сайт, потерявший приличную долю трафика с Гугла, потихонечьку всплывает в выдаче. В любом случае резкие движения сейчас не приведут ни к какому эффекту раньше чем через месяц. А скорее всего только навредят.

По хорошему выводы можно будет только через месяц-полтора делать, когда всё устаканится.

AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#2768
Kuloresov:
Смысл статьи. Позиции остались неизменны у крупных брендов, и компаний занимающихся реальным производством, а если у вас информационный ресурс и вы зарабатывали деньги на рекламе, то так вам и надо

Есть подозрения, что истинная цель пингвинатора не борьба за качество выдачи,

а поддержка 'своих' и 'дружественных' корпораций, т.е. то что называют сейчас:

http://ru.wikipedia.org/wiki/корпоратократия

Выдача это подтверждает. Апрель 2012 - начало конца свободного интернета 🤣

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2769
Pywkin:
А что ты предлагешь в данном случае делать? Уже прошло больше недели, а ситауция все хуже и хуже..

Только ждать. Я тоже занимаюсь клиентским SEO и прекрасно тебя понимаю.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#2770

ждал ждал ничего не менял, еще больше просели позиции сегодня)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий