Борьба за классных фитнес девушек!

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#91
Заголовок: Борьба за классных фитнес девушек!

А где тут борьба? Пока видны только робкие мыслишки.

И если решитесь побороться за девушку, то попробуйте начать с морально-психологической борьбы, ибо она намного эффективнее. И в дальнейшем грубая физическая сила не понадобится. :)

Берегите здоровье!
fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#92
Nimor:
Угу, боюсь я, вот.

Вощем совет такой)

Стань кмсом, набери массу 110, поставь хороший нокаутирующий.

Подойди к шкафу, засандаль ему без прелюдий.

Ну а потом уж к девочке подваливай.

Других вариантов нету, на бокс ходил, стоял с центнерами не кмсами) влетало очень хорошо, при том что был товарищеский тренировочный спаринг.

---------- Добавлено 24.04.2012 в 14:55 ----------

aleks8888:
А где тут борьба? Пока видны только робкие мыслишки.
И если решитесь побороться за девушку, то попробуйте начать с морально-психологической борьбы, ибо она намного эффективнее. И в дальнейшем грубая физическая сила не понадобится. :)

Алекс, морально психологическая борьба слабо совместима с боксом.

Даю просто пример. Если подойти к Коле Валуеву и произнести умную речь типа" Сударь, да мой Айкью в 25 раз больше вашего, поэтому ваша девушка моя"

На этом Коля не факт что понял половину слов из вашей речи, вмажет вам неслабо и пойдет без тени смущения. Для боксера засандалить человеку в дыню с моральной точки зрения, как вам прихлопнуть муху, он не будет подбирать аргументы.

Он выложит сразу свои факты)

Поэтому нужно тупо быть готовым ответить за увод его девушки.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#93

А лучше тупо выпей поллитра водки и забудь об этом.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#94

Nimor, ты лучше узнай нет ли у неё страпона, может она имеет свои фантазии насчет тебя, которые не может осуществить со своим кмс.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#95

Бардо, Давно хотел вас спросить, а вы спортом занимаетесь? атлетика, качалка или лыжи? сам немного в качалку бегал надо б опять.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#96
Вощем совет такой)
Стань кмсом, набери массу 110, поставь хороший нокаутирующий.
Подойди к шкафу, засандаль ему без прелюдий.
Ну а потом уж к девочке подваливай.

Вы все слишком серьезно воспринимаете, честно. Все у меня с детства поставлено, ибо кроме секций выбора развлечений практически не было. Занимаюсь я спортом не первую неделю и моя масса не 50 килограмм, это была шутка.

Здесь более другой вопрос. Разбираться с тренером не вариант, потому что он тренер и в этом зале я уже несколько лет занимаюсь, зачем мне его менять? Разумеется вариант что он наедет уже лучше, но нахрена?

Я думаю вообще смысл есть? Вестись? Ведь я же наверно ему все планы насчет ее свадьбы сломаю, а может сказать ему? Вот, так и так смотри за своей. Здесь не вариант обсуждения страха или размера мышцы, сисек, бега, жима, силы.

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#97
Nimor:

Я думаю вообще смысл есть? Вестись?

Если возникает такой вопрос, то смысла нет.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#98
pbasalaev:

Бардо, Давно хотел вас спросить, а вы спортом занимаетесь? атлетика, качалка или лыжи? сам немного в качалку бегал надо б опять.

Бегаю по утрам 4-5 раз в неделю 5 км. Летом - велосипед и море.


Nimor, предложи тренеру свою девушку взамен на время.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#99
Nimor:

Она невеста его, вот думаю рискнуть к ней подкатить, ибо намеки то не слабые.

А зачем подкатывать к чужой невесте..?

Ну, переспите вы с ней - и что с того? А семейной жизни возможно тю-тю придет.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#100
Бардо:
Бегаю по утрам 4-5 раз в неделю 5 км.

Шо, поблизости больше винных лавок нема?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий