Массовая блокировка RU доменов мобильной тематики.

FeAlSe
На сайте с 05.01.2009
Offline
44
#191

Болтуны одни в топике.

Кто из топа пострадал, добавляйте меня в icq или skype. Я жду от регистратора текст официального запроса. Если сами не отпишут или не позвонят из органов, домен androidis.ru будут возвращать мои юристы. Кто смирился с тем, что у него отбирают домены, идите лесом, бойтесь дальше.

Новое на блоге "Установка SAPE на DLE + контекстные ссылки (http://www.fealse.ru/go/198-ustanovka-sape-na-dle-kontekstnye-ssylki.html)" С уважением, Федотов Александр (http://www.fealse.ru/).
bardakam
На сайте с 16.04.2012
Offline
13
#192
bndr:
Эмм.. что? Права человека? Что вы тут несете? Учитывая, что в прошлых постах вы писали, что вы дорвейщик, то слушать от вас про права просто смешно. А про права людей с которых снимаются деньги за счет этих мидлетов, вы не задумывались?

Одним словом, тема уже давно изжила себя. Те для кого это был основной заработок уже давно должны были инвестировать деньги в нормальные проекты.

Ну и что что я дорвейщик ? еще не один дорвей мне не заблочили по абузе анонимов и прочих пакостников которые хотят сбить меня с позиций серпа

А про права я хотел просто высказаться на счет нашей процедуры "Дело=разборок"

куда гораздо проще снести ресурс и не иметь какихто тягость чем распидаливать

и защищать права клиента - тобишь нет состава нет и дела

за рубежом все куда проще и более защищены пользователи (в плане сеошники и дорвейщики и вся наша братия)

PS у меня до сих пор в общей сложности порядка 180 тысяч заблокированных рублей от вебмани

и порядка 20-25 доменов от наунета

Больше дела с сраной рашкой иметь не хочу и не буду в этом моя позиция а не то что вы подумали )

И я мидлеты не продаю , я торгую легальным товаром джинериками , который также запрещен в оффлайне но можно и через интернет , также постоянно приходят терки от ТМ компаний

но поверьте никто не закрывает домены и хосты за сутки и недели

это гораздо больший срок за который можно не то чтоб 301 редирект поставить а самого черта с ада вызвать

PS добалвю как вы писали про права мидлетов !

Я досконально изучал систему по андроид трафику , даже у меня есть есть пару десяков приложений на маркете

так вот , система устроенна так что если не захочешь - то не вскочешь !

иного не дано , при установки с левого сайта девайс по дефолту не разрешит ставить вам эту шнягу о чем вы говорите ????

если конечно вы поперли против системы поставили рутованую оболочку , так бог вам судья будете наказываться за смски

никто тут вам не помошник !

Работаю с "Шайтан" машиной на заказ
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#193

тока я рушек нарегал и на тебе :(

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#194
bardakam:
PS первым отписавшимся в ПМ отдам 5 доменов ру (по кею) мобильной тематики
с вас только ДНС
Все хватит не хочу больше на этой зоне работать !

под парковку на мидлеты юзай)))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#195

Если бы была поставлена задача защитить всех лохов от разводил, то прижали бы все партнерки, а сайты "со ссылками на соглашение" сами бы загнулись за непотребностью.

Думаю что "отшлепают" несколько сотен сайтов, не обязательно топовых, доложат наверх, возможно кого то отловят и устроят показательную порку с посадкой, этим дело и закончится.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#196

Может есть задача защитить планшеты google от сайтов "про андроид"?

В качестве версии.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#197

сомневаюсь, что всех коснётся. скорее всего только тех кто в топах сидел. да и блочат домены не только с ПП ведь! с варезом тоже. а если бы хотели конкретно прижучить так начали бы с парнёрок,а тут так небольшая зачистка. да и в письме же указывается, чтобы вебмастер устранил все нарушения и тогда ему вернут домен.

AV
На сайте с 18.02.2010
Offline
87
#198

Могут чисто теоретически приостановить делегирование домена в зоне: com, net, org, если регистратор reg.ru, r01.ru и.т.п ?

Если да, то где лучше регистрировать такие домены ? :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#199
Proofer:
скорее всего только тех кто в топах сидел.

Ты уже задрал это повторять. Жаба давила смотря на топовые сайты? Или себя утешаешь? Не все, чьи сайты локнули были в топе ПС:p

Итак настроя нет, так ты заладил - топовые да топовые. Всех посадят, с конфискацией и исправительными работами на лесопилке в Сибири. 😂 Будет типа пати в Сибири, где собрались все адверы 😂

Теоретически могут докопаться до тех у кого сайты пестрят словами - бесплатно, бесплатные и тд.

YL
На сайте с 15.03.2012
Offline
6
#200

Мой жахнули Без предупреждения! 😡 Буду воевать, чтоб разлочили 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий