Массовая блокировка RU доменов мобильной тематики.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#201

EVGENIY22, да жаба душит!! жалко кучу потраченного времени на платники!! и кучу денег на ссылки. а ведь они даже выстрелить не успели((

---------- Добавлено 22.04.2012 в 13:24 ----------

хотя это всё наверно даже хорошо. потом всё успокоится и конкурентов меньше будет

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#202
Proofer:
хотя это всё наверно даже хорошо. потом всё успокоится и конкурентов меньше будет

Конкуренты сильней повалят.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#203
EVGENIY22:
Конкуренты сильней повалят.

нее, всем сыкотно будет. я то всё же рушки оставлю и их двигать попробую. может и перестанут банить. а рушки намного лучше вылазят в топ

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#204

Proofer, ну да, всем ссыкатно зарегать com net и задавить в том же гугле ссылочными ваши нулевые рушки))

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#205

Если бизнес сегмент интернета - круглый как покрышка автомобиля, постоянно растет в ширь, то некоторое ответвление - с даунлоад траффиком, а также все, что его обслуживает - тизерки с прогнозами ностардамусов и конструкторами диет за смс и так далее - явно выпирает из этого круга. Если это хорошо почистить, рынок подлечится, правда, многие проекты "ни о чем" - как 10001 женский сайт рунета на "авторском" рерайте по 0.5 долл. будет сложнее монетизировать, но нужен ли он пользователю? Пользователь не пострадает в конечном счете, а вебмастер задумается.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#206

Нас @бут а мы крепчаем ;)

Ну не дают народу нормально лаве зарабатывать)))

Срочно нужна доменная зона LOH и на ней клипать все платники,разводы и тд 😂😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
D3
На сайте с 08.12.2010
Offline
13
#207

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где за рубежом лучше купить домены com и net ?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#208

Vigar, а кто сказал что у меня рушки нулёвые?)) были бы нулёвые я бы так за них не волновался. в том то и дело, что домены с возрастом и тематика подходящая. в топ влетают на ура))

---------- Добавлено 22.04.2012 в 13:51 ----------

denison3260, godaddy.com

TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
114
#209
nesterdron:
Нас @бут а мы крепчаем ;)
Ну не дают народу нормально лаве зарабатывать)))
Срочно нужна доменная зона LOH и на ней клипать все платники,разводы и тд 😂😂

+++++++ ☝

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#210

Наши органы идут как всегда по пути наименьшего сопротивления, думаю они прекрасно знают, что "рыба гниет с головы", но вместо того, чтобы искать владельцев партнерок и сними вести "просветительскую работу", как это делают например в США, у нас крайним оказывается веб-мастер у которого есть домен в зоне ру и до которого легче всего добраться и потом отчитаться за хорошо "проделанную работу" перед выше стоящим начальством.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий