ЯК как перехватить?

1 2345 6
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#31

Раз уж пошел срыв масок))) Как вы считаете, сами регистраторы могут выставлять бота на аукцион, который автоматом поднимает ставку? Я участвовал в аукционе только один раз и у меня сложилось такое ощущение, что второй участник это бот.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#32

Nature Travel, выражу свое мнение. Думаю в России, могут и делают. Но повторюсь я не утверждаю но тоже несколько раз видел картину которая смахивала на это(.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
[Удален]
#33
Nature Travel:
что второй участник это бот.

Такое мнение складывается у многих, тому причина автоброкер, он раз и ставит, раз и ставит, быстро так и уверенно, и ты думаешь:"Бот!". На ЯКи и т.д. схема другая несколько, единственный вариант если есть отлаженная схема сбыта ЯК, тогда могут посуетить, но думаю мало вероятно. Регистраторы свое возьмут, при 78 рублях за год на домен можно прикинуть сколько они берут с тех что поднимаю из освобождающихся по 600р в рег.ру и по 225 в руцентре.

В жизнь бы не подумал, что ЯК и т.д. так интересно и представлено как ОЧЕНЬ сложная тема, ну ОЧЕНЬ. Сейчас все проще, потому прозрачности больше. И правило закрыл максимально ставкой по времени возможной и все, точно знаешь, что это регистратор по данному домену на тебя работает. Кроме того, как уже сказали, максимальная ставка по домену невсегда выигрывает и это радует, то есть домен который был закрыт 8000 в рег.ру а 100 000р в руцентре раньше, мог быть перехвачен рег.ру. Видя это больше веришь в подобие реальных квот и отсутствия повального принципа деньги решают все.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#34

Ну и для тех, кто думает что везде халява, если напрямую брать - разочарую, это не так. Не забывайте про риски, в конце концов

C Уважением, Алексей
[Удален]
#35
Alex91:
Не забывайте про риски, в конце концов

о каких именно рисках речь, они же везде есть?

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#36

Мне вот интересно если поставил 50 000 -100 000 в руцентре и выиграл торги тебе придется именно эту сумму платить за домен? Второй вопрос продают яки с рук от 7к допустим. Они их где перехватывали не ужели на ауке(врят ли ибо там торги жеские) дк как???)))

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#37

hjdenis, у Вас какой объем? Представьте, пусть даже перекупщика ЯКов для перепродажи. В цену продажи закладывается кол-во других вылетевших, слетевших и прочего (если мы говорим про ЯК) - отсюда получается и цена.

Поставить заявку в регру? Каков процент ваших заявок, которые можно назвать "халявными"? Я никого не отговариваю, поймите - пробуйте, пытайтесь. Но это не сказочная страна, где получится все и сразу.

hjdenis:
Нужны ЯКи для сайтов, а не для перепродажи без гарантий? Научу как перехватить с нуля. Не пора ли выбирать ЯК, ТИЦ, беки, историю, тему самому, а не покупать вслепую без гарантий. Вопросы в личку.

БольшАя часть уходит в Ру-центр, а там игроков хватает. Но нет ничего невозможного, это правда

---------- Добавлено 18.04.2012 в 12:15 ----------

kioskanalya:
Мне вот интересно если поставил 50 000 -100 000 в руцентре и выиграл торги тебе придется именно эту сумму платить за домен? Второй вопрос продают яки с рук от 7к допустим. Они их где перехватывали не ужели на ауке(врят ли ибо там торги жеские) дк как???)))

А в РУцентре все по предоплате, не переживайте за них :)

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#38

Я не про предоплату говорю а то что если я поставил максимум 100 000 то эти деньги мне придется отдать в случае если мне домен перехватят или другую сумму снимут?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#39

kioskanalya, Вы знаете, что такое предоплата?

[Удален]
#40

Alex91, вы объясняете прописные истины, ЯК это как рыба, чем ее дольше держишь без сайта по той тематики, по которой он был, тем он тухлее становится, потому эту тухлятину и сбрасывают без гарантий, гарантии на ЯК может дать Яндекс, если бы они продавали ЯКи разговоров нет. Я не продаю ЯКи только по одной причине, не нравиться принцип НЕ ОТВЕЧАЮ. Раньше в 90-х было что-то подобное, купил, все, забыто. Сейчас либо ты делаешь и отвечаешь, либо отдыхаешь. Само собой никто никого не тянет и все предупреждены, да не проблема, покупайте.

За нормальный домен с серьезными показателями с отличными беками в ЯКи можно и 100 000 отдать, она себя при вразумительном сайте и политики к сайту и его развитию отобьет без вопросов. Можно пойти и по другому пути взять непойми что, быстро наваял что-то, если успел сайт поставить быстро сдоил с него деньги, домен выпал из ЯКа, бан и т.д. и дальше. Предпочитаю делать основательное, но другим не навязываю, всегда есть выбор.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий