"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Dbus
На сайте с 31.10.2011
Offline
38
#841
Alipapa:
А вот подскажите мне пожалуйста, как быть в моей ситуации. Карточку заказал, получил, все нормально. Потом решил пин-код получить. Звоню (не из России). Ну я не знал, какие мне будут вопросы задавать, заранее не подготовился. Пока искал ответы, время протикало, но нашел, ответил, переключили меня на получение пин-кода. Выслушал инструкцию, то что если не подтвержу пин-код, то карточку придется перевыпускать, услышал код, ответил "да". Мне ответили, что мой ответ нераспознан, начали повторять... и тут мой баланс на телефонном счету кончился, и нас разъединили. Все? Карточку можно выбрасывать? Другие хоть операции с Яндекс-деньгами блокироваться не будут? Хотя бы на сбербанк смогу выводить, как раньше?

если ответ не распознан, то и пин-код скорее всего не выпущен, имхо.

Подключите номер телефона к скайпу и звоните с него, дешевле будет на порядок, сам так делал.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#842

За совет спасибо. Считаете, стоит перезвонить? И когда отвечать "да"? Сразу, как скажет пин-код или когда замолчит? Он же не делает паузу, чего-то дальше говорит. Нажатие клавиши "1" в скайпе, наверное, не прокатит?

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Dbus
На сайте с 31.10.2011
Offline
38
#843
Alipapa:
За совет спасибо. Считаете, стоит перезвонить?

Думаю, да, раз робот не подтвердил что процедура завершена.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#844

Ну привязал номер к скайпу, но он активизируется в течение суток. Ждем-с.

Dbus
На сайте с 31.10.2011
Offline
38
#845
Alipapa:
Ну привязал номер к скайпу, но он активизируется в течение суток. Ждем-с.

Тут выше в топике говорили, что можно с любого номера звонить, и со скайпа без привязки - у меня не прокатило.

А клавиша 1 очень даже может сработать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#846

Звонил со скайпа без привязки.

1-ку можно нажать выбрав во время звонка внизу экрана "клавиатуру" (9 точек в три ряда), далее мышкой выбираем "1". Ну или попробовать просто нажать "1", как уже сказано выше.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
D
На сайте с 17.05.2012
Offline
5
#847

Товарищи подскажите, я запутался.

Есть деньги на яндекс деньгах, мне бы наиболее выгодно их обналичить.

Какой самый простой способ.

Какую карточку оформить?карточку яндекс денег или какого то другого банка?в плане обслуживания, процентов и т.д. Какая у вас.

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#848

Если за пределами РФ, то вроде бы лучше карты ЯД ничего нет для вывода. В РФ наверно тоже один из самых выгодных и простых способов.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#849

Люди, помогите пожалуйста советами по подтверждению пин-кода: в какой момент кричать "да" и жать на "1"? Кто звонил с помощью скайпа, как конкретно вы подтверждали его получение?

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#850

Подтверждал голосом по скайпу, проблем не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий