"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#941
humba:
Раз стоит выдана, значит выдали кому-то.
У меня так одну ткс выдали. Блокировал и выпускал новую.

ага - а что же тогда не могут найти заполненное извещение и подпись получателя.

просто штрих код провели... и учли типа выдали (ну чтобы не заниматься письмом)

ну чтож буду перезаказывать... да вот уже думаю, а нужна ли мне она)

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
S
На сайте с 01.08.2012
Offline
67
#942

Я, правильно понимаю, что для анонимных пользователей лимиты теперь установлены в 40 тысяч/месяц ?

Если кто-нибудь захочет перевести на анонимный счёт, допустим, 46 тысяч с другого кошелька ЯД то счёт заблокируют или просто не дадут перевести такую сумму?

Просто, в webmoney я так понял лимитов на внутренний перевод вообще не имеется. А здесь тут со всякими поправками, сплошной трэш :)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#943
Smoyk:
Просто, в webmoney я так понял лимитов на внутренний перевод вообще не имеется. А здесь тут со всякими поправками, сплошной трэш :)

Зато в вебмани очень быстро блокируют анонимные кошельки и заставляют получать сертификат. Причём блокировка, как всегда, не кстати.

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#944
Если кто-нибудь захочет перевести на анонимный счёт, допустим, 46 тысяч с другого кошелька ЯД то счёт заблокируют или просто не дадут перевести такую сумму?

15 же вроде, а не 40?

На счет попадет 40, остальные 6 будут в "очереди" и перейдут на счет когда там освободится "место".

А заблокировать могут и вм, и яд до получения перс. аттестата/идентификации. Но от сумм вроде не особо зависит.

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
67
#945
Alex11223:
15 же вроде, а не 40?
На счет попадет 40, остальные 6 будут в "очереди" и перейдут на счет когда там освободится "место".

А заблокировать могут и вм, и яд до получения перс. аттестата/идентификации. Но от сумм вроде не особо зависит.

У меня уже было 38 тысяч в месяц на счёте (т.е 15 по факту, остальное в очереди). Но я где-то читал что сейчас для анонимов 40 тысяч в месяц - это потолок. Или этот лимит действует на исходящий, а не на входящий поток?

Поэтому и интересует если идентифицированный сделает перевод внутри системы на сумму 40-60 тысяч анонимному:

- Сделается ли он вообще.. ?

- Будет ли помещена в очередь сумма... ?

P.S: Лимит в 15 тысяч разве не только на разовые платежи действует, но и на переводы с одного кошеля на другой? Т.е сумму в скажем 50 тысяч надо просто дробить?

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#946

Не проще идентифицироваться, чем разбираться в этом?)

[Удален]
#947

лимиты только на исходящие p2p платежи без протекции.

получить на анонимный счет можно сколько угодно.

да, перевод 50 тысяч придется дробить по 15, если счет отправителя анонимный.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#948

Заказал карту и что-то три недели уже не приходит. Это у всех так долго идет или это про меня забыли?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#949
ZeeRaN:
Заказал карту и что-то три недели уже не приходит. Это у всех так долго идет или это про меня забыли?

идентификатор то сообщили? на сайте почты рф проверить

[Удален]
#950
ZeeRaN:
Заказал карту и что-то три недели уже не приходит. Это у всех так долго идет или это про меня забыли?

Июнь, ноябрь и декабрь очень тяжелые для почты месяцы - вся страна шлет письма о налогах, и частные лица, и организации, почта захлебывается.

к сожалению, в этот период отправления могут идти в 2-3 раза дольше и на порядок чаще теряются (впрочем, шанс потери, по опыту, все равно достаточно мал).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий