prоvеrkа.оrg - проверка

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#51
Subjot:
Как раз, если бы это была игра, видимо так бы и произошло, был бы быстрый пуш, и все было бы в порядке. А я пока оплатил только первый домен, и сейчас жду его пуша. И не собираюсь оплачивать второй, пока не получу Подписки. Принцип: оплата - домен, а не оплата, оплата, а потом когда-нибудь домены.

Т.е. Вы тоже не доверяете ТС-у? Понимаю.

Хотя с другой стороны можно доплатить 20-ку и получить пушем "проверка". Хотя, если не доверяете ТС-у...

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#52
pegs:
Т.е. Вы тоже не доверяете ТС-у? Понимаю.

Хотя с другой стороны можно доплатить 20-ку и получить пушем "проверка".

Я доверяю ТС, но бизнес есть бизнес, нужно закончить одну сделку, после чего приступать ко второй, это общепринятое правило.

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#53
Subjot:
Я доверяю ТС, но бизнес есть бизнес, нужно закончить одну сделку, после чего приступать ко второй, это общепринятое правило.

Так вот же вариант:

можно доплатить 20-ку и получить пушем "проверка".
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#54
pegs:
Так вот же вариант:

Это не вариант, я в подписках заинтересован больше чем в проверке. На подписки есть планы, а проверка это просто вложение средств.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#55
Subjot:
Это не вариант, я в подписках заинтересован больше чем в проверке. На подписки есть планы, а проверка это просто вложение средств.

Странно. Вас никто не тянул блицевать на "проверка", могли просто поучаствовать в аукционе и попытаться сэкономить. Но вместо этого делаете блиц на домен, который по Вашим словам "просто вложение средств". А на отказ подождать в оплате 48 часов (хотя требований оплаты в 24 часа нет в условиях аукциона), очень легко отказываетесь от домена. Не вяжется. Если участник делает блиц, значит, ему нужен домен и он будет бороться за него, тем более при незаявленных требованиях. Возможно, даже вынесет в паблик вопрос. А у Вас всё так легко и просто :D

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#56
pegs:
Странно. Вас никто не тянул блицевать на "проверка", могли просто поучаствовать в аукционе и попытаться сэкономить. Но вместо этого делаете блиц на домен, который по Вашим словам "просто вложение средств". А на отказ подождать в оплате 48 часов (хотя требований оплаты в 24 часа нет в условиях аукциона), очень легко отказываетесь от домена. Не вяжется. Если участник делает блиц, значит, ему нужен домен и он будет бороться за него, тем более при незаявленных требованиях. Возможно, даже вынесет в паблик вопрос. А у Вас всё так легко и просто :D

Ничего странного нет, у меня не было возможности следить за аукционом, и каждый раз повышать ставку на доллар, поэтому я дал блиц.

И именно потому, что это простое вложение средств, я воспринял отказ спокойно, я себе могу подобрать другой домен, это не критично.

P.S. Вы уже не знаете к чему придраться.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#57
Subjot:
Ничего странного нет, у меня не было возможности следить за аукционом, и каждый раз повышать ставку на доллар, поэтому я дал блиц.
И именно потому, что это простое вложение средств, я воспринял отказ спокойно, я себе могу подобрать другой домен, это не критично.

Ну да, "ничего странного нет". Человек делает блиц (поскольку домен ему нужен, но у него "не было возможности следить за аукционом"). И буквально сразу соглашается с неправомерным отказом - не смешите меня придуманными сказками :D Такое возможно только для снятия домена с аукциона.

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#58

pegs, я привел все факты. А вы никуда не поднимаетесь дальше своих упреков, клеветы и не видите правду, это ваше предположение и оно не имеет ничего общего с очевидным фактом, при этом не привели ни единого доказательства в пользу своих мнимых сомнений. Если все факты и доказательства для вас "сказки", значит все с вами ясно, дальше не вижу смысла оспаривать с вами.

ПС: Каков человек, такие и его мысли

---------- Добавлено 21.04.2012 в 20:11 ----------

awx5:

Кроме того, причем тут 24 часа, в течении которых автор не перевел деньги? Вы же не обозначали условия оплаты и передачи домена в первом сообщении.

При том, что я тоже раньше покупал с аукционов. И несколько раз мне отказали за то, что не оплатил в теч. сутки, хотя в условии об этом не было речи, я не стал оспаривать и двигался дальше, так как не смог оплатить за желаемый срок.

В продаже: iRemont.com - uhod.com
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#59
domenos:
pegs, я привел все факты. А вы никуда не поднимаетесь дальше своих упреков, клеветы и не видите правду, это ваше предположение и оно не имеет ничего общего с очевидным фактом, при этом не привели ни единого доказательства в пользу своих мнимых сомнений. Если все факты и доказательства для вас "сказки", значит все с вами ясно, дальше не вижу смысла оспаривать с вами.
ПС: Каков человек, такие и его мысли

Факт в том, что вы инициировали публичный аукцион, в котором есть активные участники и «победитель».

По какой весомой причине вы отказываетесь от передачи домена по его завершению?

Только не надо бреда про "не оплатил в 24 часа", это детские отговорки.

Если же покупатель по блицу отказался от покупки, то его ставка попросту аннулируется и домен продается по последней ставке.

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#60
awx5:
Факт в том, что вы инициировали публичный аукцион, в котором есть активные участники и «победитель».
По какой весомой причине вы отказываетесь от передачи домена по его завершению?
Только не надо бреда про "не оплатил в 24 часа", это детские отговорки.
Если же покупатель по блицу отказался от покупки, то его ставка попросту аннулируется и домен продается по последней ставке.

я подожду Subjot, пока с ним еще не завершено с register.com

Если он купит по блиц, то тема закрыта, если откажется, то его ставка аннулируется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий