Как кошерно истребить кота?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#851
Бардо:
Так что с котом? Грохнул?

Кот жив. Но умеет прикидываться мертвым.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#852
Бардо:
Так что с котом? Грохнул? Там вроде карма сурово портится...

Не, вроде пока лежит, не знаю отойдет или нет. Лапы задние и хвост отнялись.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 15:50 ----------

arkadiy_a:
Наверное, кот делать свои чорные дела не прекратит, а Фома будет под прицелом как главный подозреваемый в деле об убийстве кота, даже если и не он его когда-либо совершит.

Именно! Именно поэтому либо делать сразу, либо не делать никогда.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#853
Фома:
Лапы задние и хвост отнялись.

Даа... Видать хребет сломан. Иначе хвост шевелился бы в любом случае.

Кстати! Возможно многие подумают, что стёб, но у меня почти похожая ситуёвина. Только без детей, такс и кротов. Кошка у меня. Живёт в квартире. Так вот какие-то котейки повадились ссать под дверь, помечают чтоль. Про цитрусовые разговора нет, так как заливал и соком лимона, и корки бросал - пофик! Они чуют её запах и ссут. Использовать совет - лопатой, тоже не вариант. Как тогда отвадить? Использовать леску с крючком? Вроде не совсем гуманно. А вдруг это не блудный кот, а соседский. Конфликты там всякие...

ЗЫ: Животинок люблю. Даже когда барана резали на шашлык, а он плакал, я тоже плакал.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#854
m_valeriy:
А вдруг это не блудный кот, а соседский.

Да пофигу. Какая разница?

Кстати там предлагали уже, в начале топика вроде, банку консервную к ноге привязать. Ничё так развлечение.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#855
я тоже плакал.

Но шашлык ел)

А вообще я думаю если подкараулить и хорошенько напугать, то вряд ли придет еще раз под дверь. Какую нить петарду взорвать пока он свои черные дела будет делать.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#856

Ппц, какие вы все изверги, с собой так поступите, а не над котом издевайтесь.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#857
Lupus:
Продолжая ваши параллели: если вы жрете мясо, то и человечинкой закусите.

Во-первых, я не жру, а ем. И мясо, кстати, я не ем - предпочитаю рыбу. К мясу отношусь ровно и спокойно, для этого есть фермы и, надеюсь, гуманные способы забоя скота. Его для того и выращивают там.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#858
Фома:
банку консервную к ноге привязать

А вдруг покусает. Нее, руками кота, непонятно какого не хочется брать.

El_grapaduro:
Но шашлык ел)

А куда ж деваться. Я ж не веган и глиной не питаюсь.

El_grapaduro:
Какую нить петарду взорвать

Караулить? Да и шарахнет так, что потом менты мозг весь вынесут.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#859
Фома:
А почему Вы не позвонили в полицию? Трындеть на форуме все горазды, а как до дела доходит, то все в кусты, да? Где Ваша гражданская сознательность? Или денег на мобильнике жалко?

Мужик не фонтан, чтобы писать там полчаса. А быстрее у нас полиция не ездит.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 16:33 ----------

m_valeriy:
Кошка у меня. Живёт в квартире. Так вот какие-то котейки повадились ссать под дверь, помечают чтоль. Про цитрусовые разговора нет, так как заливал и соком лимона, и корки бросал - пофик! Они чуют её запах и ссут.

А кошка стерилизована? Если вы не планируете котят, то есть смысл рассмотреть стерилизацию. При правильном питании она не растолстеет и будет такая же, как до операции.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#860
Blondingo:
А кошка стерилизована? Если вы не планируете котят, то есть смысл рассмотреть стерилизацию. При правильном питании она не растолстеет и будет такая же, как до операции.

Да жалко как-то. Если бы был кошак - отрезал бы ему яйца сразу, а то вонь от них. А кошечка милая, красивая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий