Как кошерно истребить кота?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#881
moldu:
Так, а чем Блондинго мужика то добивала? Я что-то пропустил. 🍿

Пропустили уроки по воспитанию и интеллекту, очевидно. Вам лет то сколько, чтобы молоть чушь?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#882

Blondingo, а где уроки по интеллекту проводят? Очень-на надо-на знать-на.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#883
Blondingo:
Мы вчера видели рядом со входом в торговый центр в два часа дня стоял и ссал мужик. Прямо на улице, посреди газона.

И это в Питере? В центре? Средь бела дня? А еще говорили, какой чудесный у вас город. Все-таки Достоевский прав был.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#884
Blondingo:
А любители мучить животных

Сколько вы замучили бедных, безобидных рыбок, набивая ими свое ненасытное брюхо? 😮

Blondingo:
Пропустили уроки по воспитанию и интеллекту, очевидно.

Blondingo, как зовут этого учителя "по интеллекту"? Спрашиваю, чтобы случайно ребенок не попал к нему и не стал дебилом.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#885

Интеллект передается по материнской линии. Мужики, не женитесь на дурах, вопщем. :D

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#886
moldu:
Blondingo, а где уроки по интеллекту проводят? Очень-на надо-на знать-на.

Дома родители для начала.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 21:42 ----------

Abrupt:
И это в Питере? В центре? Средь бела дня? А еще говорили, какой чудесный у вас город. Все-таки Достоевский прав был.

Не в центре. Кировский район, проспект Стачек. Можете на карте посмотреть, где это.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 21:43 ----------

Lupus:
Blondingo, как зовут этого учителя "по интеллекту"? Спрашиваю, чтобы случайно ребенок не попал к нему и не стал дебилом.

Если вы знаете своё имя и имя своей жены, вот вам первые учителя.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#887
Blondingo:
Дома родители для начала.

А потом Вы начали часто прогуливать?

Нее, я то вообще не ходил, не было такого в расписании.

ЗЫ. Еще один наглядный пример, что от мяса никак отказываться нельзя.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#888
Drazah:
Что бы я сделал: поговорил с соседями о проблеме

Упс, первая халтурка. Приезжайте, у меня тут есть домик недалеко от побережья, можно забронировать.

Abrupt:
И это в Питере? В центре? Средь бела дня? А еще говорили, какой чудесный у вас город. Все-таки Достоевский прав был.

Я скромно промолчал, зря ты эту проблему вскрыл. Мужик скорей всего ссал возле ларька где нить на окраине, ну а у Blondingo просто недалеко гнездо, вот и задело.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#889
Blondingo:
не ем мясо, т.к. стараюсь придерживаться более-менее здорового образа жизни.

Сферический бред в вакууме. Придерживаться здорового образа жизни, исключив из рациона необходимые организму вещества, не содержащиеся в других продуктах - это попахивает сумасшествием.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#890

ZeeRaN, а белая глина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий