Как кошерно истребить кота?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#701
Фома
webcat, ещё больше удивляет умение других находить крайних.

Причём здесь крайние?

топик был начат - типа как шутка "Как кошерно истребить кота?"

Но в этом топике даже чёрного юмора нет

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#702
webcat:
Мольду - у меня есть теперь такая виртуальная клавиатура - мышкой тыкать в буквы надо, но это не выход.
Закажу себе двойную, но наверное тоже путаться вначале буду

Ольга, лично меня не напрягает Ваша манера письма, честно. Тем более что я знаю почему она такая. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#703

moldu - что увидела, исправила

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#704

ЧОрт, этот топик какой-то заразный. :D

Еще раз. :) Ольга, мне нравится как Вы пишете, не надо исправлять специально для меня. Там был ответ ЗиРану, лично меня не напрягает. Правда-правда, честно-честно. :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#705

Удивляют люди у которых при слове "котэ" отключается здравый смысл.

для таких поясню, что ТС не хотел убивать котэ, и все, что было про убийство это черный юмор. Кот погиб при несчастном случае. Он сам в этом виноват, обычно коты убегают от собак довольно успешно.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#706
webcat:
Но в этом топике даже чёрного юмора нет

Во всем топике?

Что-то с вашим чю не то.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#707
moldu:
Зачитать коту его права, правой ногой отталкивая таксу, а левой рукой дочь?
Домашний кот сидит дома, гуляющий по улице кот - уличный, какой бы ветер не гулял в голове у тех, кто считает себя его хозяином.
Да, пусть Фома зачитает своей таксе обвинительный приговор и ограничит права ее свободного перемещения по планете. Какой срок полагается таксам за незаконное использование природных инстинктов?

Между выкидыванием умирающего животного в канаву и зачитыванием ему свода прав и обязанностей лежит целое поле возможных вариантов поведения. Не находите? Есть хозяева, с которыми можно поговорить. Есть специальные службы, в которые можно обратиться. Это и есть закон.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#708

Что можно ожидать от продавщицы нарко-таблетусек с ником "паутинокошка"? :D

А топик да, лакмус.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#709
Priorat:
Это и есть закон.

[Удален]
#710

Что бы недовольный Cell больше не ходил к Вам сделайте, что бы его хозяева (яндексойды) не пускали его к Вам.

Для этого намесите грязи и киньте туда корней валерианы, эта белая скотина припрётся на запах и начнёт валяться в грязи, после 2-3 раз соседи его из дома не выпустят.

Я так над белой соседской кошкой (пушистой) как Cell в детстве шутил.

Ни какого урона животине, зато поучительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий