Почем доры купите?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#51
knowing2business:
Я даже отвечать не буду на эту ахинею. Нужно быть полным идиотом и к тому же слепым чтобы не заметить очевидных моментов.

молодой человек, вы слишком зелены ещё в вопросах создания и раскрутки сайтов

если школьник этого как-то не заметит, то профессионалу сей факт очевиден

---------- Добавлено 12.04.2012 в 08:47 ----------

stanly0:

первый раз согласен с тобою. алгоритм генерации любого дора можно вычислить.

если дор делается и продвигается школьником - то можно и вычислить

но всё равно не факт

stanly0:

боюсь что этого даже владелец дора незнает в большинстве случаев

напрасно боишься

профессионал должен знать всё, иначе он просто школьник 🤪

---------- Добавлено 12.04.2012 в 08:57 ----------

Solo_by:
Для этого всего существуют лендинги, а не раскиданные по всему говносайту непонятные баннеры. Задача лендинга в частности проклассифицировать траф, разлить по разным платникам, а кого-то подтолкнуть к конверсии. Ничего этого ваши ддлы не смогут. Ваш бред, который вы показываете серчеру во многом только отпугнет его.
Заходя на классический дор юзер видит лендинг, заходя на ддл он видит это уг. В любом случае это хуже лендинга по конверсии. Неужели это не очевидно?
Или всё не так? Я не прав?


И ещё важные детали. Оптимизация конверсии. Бабулер не раз говорил, что конвертация это лажа, был бы траф. Ну да. Ибо на ддлах что-то оптимизировать, проще застрелиться. А лендинг можно допиливать до бесконечности. Опять не прав? Поправьте.

лендинг и белые сайты - цэ фантастыка, сынку (с) УкРРеКлАмА 😂

офигеть, как иные "профи" обожают выделываться перед школьниками

и слова-то какие! какие громкие термины!

---------- Добавлено 12.04.2012 в 09:03 ----------

Solo_by:
Но конверсия то хуже! О том и речь. Так чего вы тут лечите людям всякую чепуху.

вот ты зациклился на этой конверсии!

тебе же ясно сказали: важна не конверсия как таковая, а количество трафика на сайте

в итоге на доре по НЧ побывает трафика в разы меньше, чем на ДДЛ

и тогда как тебе придётся постоянно клепать вышибаемые Гуглом доры, и зимой и летом, без всякого продыху, сетка из ДДЛ совершенно не требует за собой наблюдения

сделал сетку 1К НОРМАЛЬНЫХ НЕБАНЯЩИХСЯ ДДЛ с трафиком - и можешь залегать в зимнюю спячку

проснулся к весне - а тут и бабла тебе навалило, и сайты целенькие, живенькие, по-прежнему рабочие

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#52
babuler:
а причём тут Бабулер?
может он и Александра Матросова из пулемёта замочил?

Хотите сказать что этот дор не имеет ничего общего с «вашей технологией»? 🙄

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#53
awx5:
Хотите сказать что этот дор не имеет ничего общего с «вашей технологией»?

дор не вызывает приступ эпилепсии, а значит, ничего общего не имеет :) обычная такая слабенькая галерейка

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#54
awx5:
Хотите сказать что этот дор не имеет ничего общего с «вашей технологией»? 🙄

это честная попытка освоить технологию ДДЛ, но автор этого шедевра на каком-то этапе создания решил не перетруждаться и оставить проект на том уровне, на который оказался способным его мозг

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#55
stanly0:
я говорю о дорах, в основе которых лежат ПФ. Причем тут редирект ваще?

Хотите сказать что редирект не «влияет» на ПФ? 😆

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#56
elvenman:
дор не вызывает приступ эпилепсии, а значит, ничего общего не имеет :) обычная такая слабенькая галерейка

со своими оригинальными шутками, молодой человек, добро пожаловать на Форум Митьков

а тут заведение для профессионалов, никакой юмор неуместен

---------- Добавлено 12.04.2012 в 10:18 ----------

awx5:
Хотите сказать что редирект не «влияет» на ПФ? 😆

интересно

сравнивать возможности редиректа с возможностями баннерной рекламы по крайней мере глуппо

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#57

Неужели таки спалил секрет? :D

Ну а если серьезно:

Бабулер, простите имени не знаю, вот уважаю вас отчасти, как возможно специалиста, отчасти маркетолога, хотя как маркетолог Джон по шибче будет. Но вот скажите мне, зачем использовать тот олдскулл в графике? Откажитесь от неё в силу современных тенденций и вы повысите конверт и успех ваших ДДЛ в несколько раз.

Вы теряете ощутимую часть пользователей, которые вынуждены биться в конвульсиях с пеной у рта возле своих компьютеров.

Форум Митьков

Даже знать, что это не хочу. Чувство такое, что вам лет 50-65, шагайте в ногу со временем, мой вам искренний совет

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#58
elvenman:
Неужели таки спалил секрет? :D
Ну а если серьезно:
Бабулер, простите имени не знаю, вот уважаю вас отчасти, как возможно специалиста, отчасти маркетолога, хотя как маркетолог Джон по шибче будет. Но вот скажите мне, зачем использовать тот олдскулл в графике? Откажитесь от неё в силу современных тенденций и вы повысите конверт и успех ваших ДДЛ в несколько раз.
Вы теряете ощутимую часть пользователей, которые вынуждены биться в конвульсиях с пеной у рта возле своих компьютеров.

что за "олдскулл в графике"? по-русски, плиз, повторите, внятно изложите мысли, поясните ваши претензии не на пальцах а на примерах

---------- Добавлено 12.04.2012 в 10:25 ----------

elvenman:
Даже знать, что это не хочу. Чувство такое, что вам лет 50-65, шагайте в ногу со временем, мой вам искренний совет

как вы угадали? правда не очень, мне уже далеко за 90

а учился я на форуме народа ру, там мне помогали разобраться в современном дизайне супер-сайтов 🤪

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#59
babuler:
поясните ваши претензии не на пальцах а на примерах

"Примеры вы найдете во всех моих темах (с) Бабулер"

Неужели не ясно? Олдскул (от англ. старая школа "old school")

Использование изображений в дорах, которым лет 15 и которые разъедают глаза и мозг. Использование активных движущихся GIF изображений, которые в целом превращают дор не в ДДЛ, а в цирк Шапито. Я понимаю, что в этом, в принципе, и весь секрет: юзер заходит на дор, который в лучшем случае его парализует, а потом в страхе начинает его осторожно скролить вниз. ПФ на высоте=профит

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#60
elvenman:
"Примеры вы найдете во всех моих темах (с) Бабулер"
Неужели не ясно? Олдскул (от англ. старая школа "old school")
Использование изображений в дорах, которым лет 15 и которые разъедают глаза. Использование активных движущихся GIF изображений, которые в целом превращают дор не в ДДЛ, а в цирк Шапито. Я понимаю, что в этом, в принципе, и весь секрет: юзер заходит на дор, который в лучшем случае его парализует, а потом в страхе начинает его осторожно скролить вниз. ПФ на высоте=профит

ну так кто мешает НЕ использовать на ДДЛ turbo-GIF и прочий воротящий скулы контент?

а может я такими примерами просто отпугиваю плагиаторов-дебилов?

простаков и в теме ДДЛ достаточно, но только профессионалы поднимают свой ПФ на высоту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий