Мошенники зарегистрировали на меня сим-карту, а меня вызвали в милицию!

[Удален]
#31
Jefa:
hrumhrum, как спалось кстати?

Да как может спаться когда не знаешь чем чревата такая ситуация. Хреново спалось.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#32
hrumhrum:
Хреново спалось.

так всегда, когда "рыльце в пушку". ;)

[Удален]
#33
Jefa:
так всегда, когда "рыльце в пушку". ;)

Ну, вот к вам бы пришли и сказали, что на вас зарегистрирован какой-то номер, о котором вы и понятия не имеете, а с того номера совершено мошенничество. Как бы вам спалось?

А те, у кого в пушку, уж давно поди все у себя там почистили, симку выкинули и ходят поплевывают. А под подозрение попадаю я. Такой вот пушок.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#34
hrumhrum:
Первый закон на форуме - прочитать первый пост топика, а уже потом переходить к оскорблениям. Я же сказал - в телефоне куча смс подтверждающих трнзакции с вебмани, должен же я был как-то объяснить их появление.

Вы никому ничего не должны.. они должны доказать что вы виновны. А не вы должны доказывать что вы невиновны!

---------- Добавлено 11.04.2012 в 09:36 ----------

Вы бы им еще распечатку кошелька сделали :D

Да и понадписывали бы бумажек неглядя

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#35

hrumhrum, да имел я плачевный опытъ быть похожим "свидетелем", 2 раза. Опера крутили не на шутку - план по раскрываемости за месяц горел видимо.

Ты главное от всего отказывайся и ничего не подписывай!

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#36
Jefa:
так всегда, когда "рыльце в пушку". ;)

Да не всегда, просто есть тип людей, типа меня, которые могут переживать с поводом и без :)

[Удален]
#37
Jefa:
hrumhrum, да имел я плачевный опытъ быть похожим "свидетелем", 2 раза. Опера крутили не на шутку - план по раскрываемости за месяц горел видимо.
Ты главное от всего отказывайся и ничего не подписывай!

Спасибо за совет. Пока я подпись поставил только под своим объяснением, в котором указал, что понятия об этой сим-карте не имею. А какие еще там могут бумаги предложить подписать? О чем я им могу не говорить вообще?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#38
А какие еще там могут бумаги предложить подписать? О чем я им могу не говорить вообще?

Любые могут дать. Типа, ну всё ок. Вот тут вашу подпись и пойдёте домой.

Говорить, нужно только по делу, по которому вас вызвали и больше не по чему. Телефон передавать вы им не обязаны, вы не под следствием.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#39

Да хрен знает - сказать не дам телефон! - подумают, что что-то скрываю. А дал телефон - объясняй теперь что у тебя за вебмани. Надо впредь все смс-ки сразу удалять с телефона.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#40
Да хрен знает - сказать не дам телефон!

Не надо говорить так. Спросите, зачем им ваш телефон и на каком основании вы должны передавать личные вещи. Особенно вообще вы не должны отчитываться, что у вас там за смс-ки и от кого. Это личное ваше дело и никого оно не касается, пока на вас нет дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий