Webmoney насильно включило авторизацию по смс

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#131
Kolhoznik:
Скажите, если в настройках указан домашний номер телефона, то как я могу получить на него код активации?

так же, как получали при регистрации кипера или отправке QR кода

A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#132

seo2008,

Спасибо тебе от всей души!!! Помог спасти время и деньги!!

NW
На сайте с 20.03.2009
Offline
49
#133

Та же проблема!

Насильно включилась смс авторизация, а номер не наш (даже не помним, указывали мы его или нет...было это много лет назад).

Сейчас попробуем способ от seo2008. Надеемся поможет...

[Удален]
#134
seo2008:
Пользоваться кипером, на котором требуют смс, можно с помощью подключения мини.вебмани.ру. Далее выбираете управление кипером с помощью мини и спокойно переводите деньги. СМС на мини нет, а возможность управлять light и classic есть. Подключение управлением тут: https://security.webmoney.ru

Как подключить кипер-мини, если при входе в security.webmoney запрашивает код SMS?

NW
На сайте с 20.03.2009
Offline
49
#135

Тот же вопрос!

Пока не получается решить проблему((

Blood_Sister
На сайте с 28.02.2009
Offline
26
#136

У меня тоже такая проблема. К тому же, я еще и переехала на новое место жительства, а старая симка была зарегистрирована не на меня и в другом городе :( Пробовала сменить номер телефона самостоятельно, но не вышло, чтобы это сделать, вам сначала придет смс с кодом на тот номер, на который вы хотите сменить, а вторая смс на старый номер (как прочесть вторую - непонятно, если старой симки нет, бред в общем). В итоге мне также сказали нужно заявление, заверенное нотариусом, которое нужно отправить в Москву в офис вебмани...

Хорошо, что симку, которую я саморучно заблокировала еще год назад, я не выкинула. Позвонила оператору Кировской области (там она была зарегистрирована), спросила данные паспорта того, на кого она была оформлена, и восстановила симку.

Но все-таки создаются некоторые неудобство, когда при оплате или выводе средств в телефон приходится все время втыкать старую симку. Но в принципе, это мелочи.

В бизнесе ты получаешь либо деньги, либо опыт. Бери опыт, а деньги сами придут (с)
Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#137

Нужно зайти в защищенную зону.

На страницу посвященную E-NUM авторизации... Там убрать галочку напротив СМС подтверждении.

И потом снова будете вводить лишь капчу...)

P.S. Сталкивался с этим - жутко надоело смски ждать)

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
[Удален]
#138

чтобы туда зайти и отключить СМС, нужно авторизироваться, введя код отправленный в СМС.

S
На сайте с 06.09.2007
Offline
63
#139

Автоматически включилось подтверждение операций по СМС. Телефон, указанный при регистрации, под рукой. СМСки от Вебмани почему-то не приходят (только от Вебмани, с других телефонов - нет проблем). Вебмани, спасибо за "заботу" о моей безопасности. Нет слов... :-(

Blood_Sister
На сайте с 28.02.2009
Offline
26
#140

Номер точно этот указывали?) Странно... у меня приходят в течение минуты или даже меньше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий