Бьёт - значит любит? Терпит - значит тоже любит?

[Удален]
#21
Mark-M:
Я считаю, что уважающий себя мужчина не поднимет на женщину руку. Это все равно что котенка взять за хвост и об угол, об угол...

Сотрудник один душу изливал по этому поводу. Значит встречался он очень долго с барышней, у которой темперамент ёшкин кот. Шебутная нимфоманка и задира, таскть. Сходились-расходились, били посуду, телефоны апстену, всё в лучших традициях мексиканских сериалов. Ну и однажды он забирал её с бара. Засиделась с подружками. Тащит домой, а она упирается и ни в какую. Потом ситуация вышла из-под контроля, и она ему "Ану-ка заряди мне, чо, слабо?" Прыгала на него, как на амбразуру, словечками утюжила, он держался. Потом в ход пошли солёные орешки и под конец - сок. Тут уже наш герой не выдержал и приложился к лицу. Потом лет 5 себя пилил за это. Вот так-то :(

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#22
Farmazon:
Сотрудник один душу изливал по этому поводу. Значит встречался он очень долго с барышней, у которой темперамент ёшкин кот. Шебутная нимфоманка и задира, таскть. Сходились-расходились, били посуду, телефоны апстену, всё в лучших традициях мексиканских сериалов. Ну и однажды он забирал её с бара. Засиделась с подружками. Тащит домой, а она упирается и ни в какую. Потом ситуация вышла из-под контроля, и она ему "Ану-ка заряди мне, чо, слабо?" Прыгала на него, как на амбразуру, словечками утюжила, он держался. Потом в ход пошли солёные орешки и под конец - сок. Тут уже наш герой не выдержал и приложился к лицу. Потом лет 5 себя пилил за это. Вот так-то :(

Не стоит сравнивать такого типа женщин с нормальными. ;)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23
Farmazon:
Шебутная нимфоманка и задира, таскть.

Я против насилия над женщинами, однако считаю, что есть таки их некая часть, которых нужно бить хотя бы изредка. Хотя бы раза два в день.

У них от этого существенно улучшается настроение и характер в целом.

В БДСМ есть термин - ХЖМ. Расшифровывается как хитрожопый мазохист. Могут быть как женского так и мужского пола.

Специализируются подобные особи на выведении из себя верхнего партнера, чтобы он разозлился и применил силу. По-человечески сказать не могут: сделай мне больно, или "давай поиграем в это", предпочитают притворяться ролевиками и мотать нервы подобным способом.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#24
webrock:
Это не мужик, а гнида.

Просто женщина не хочет, или боится менять свою жизнь. Если ей в жизни попадётся любящий
мужик, приставит к стенке гниду и уведёт жену, гнида просто сгниёт.

я тоже так рассуждал, но потом познакомился с девушкой, которую мужик постоянно лупил и очень хорошо лупил.

прошло время и я понял, что я становлюсь таким же как он и если я с ней не разбегусь, то либо стану психом, либо убью её и сяду

вывод - есть такие бабы, которые любого доведут до рукоприкладства

что бы до этого не дошло, есть один только выход - бросить эту бабу

PS Позже я узнал, что все с кем она встречалась её лупили, вплоть до значительных повреждений.

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#25

Логистик, полностью согласен, есть такие. ;)

Лучше конечно в таком случае мирно разбежаться.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#26
Логистик:


PS Позже я узнал, что все с кем она встречалась её лупили, вплоть до значительных повреждений.

вам же как-то должно было подсказать сердце, что это человек не вашего круга?

какая-нить "чуйка" была?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#27
Mark-M:
Ну по Вашему получается сразу язык отрезать.... не? Я считаю, что уважающий себя мужчина не поднимет на женщину руку. Это все равно что котенка взять за хвост и об угол, об угол... Он же сдачи не даст. .

Ну да, не поднимет, если вовремя свалит от неё....

Кстати, когда я сказал той о которой писал выше, что расстаюсь с ней, то она стала просить прощения за то, за что раньше заставляла меня просить прощения, а потом видя, что это не прокатывает, попыталась разбить мониторы (кстати это происходило в офисе фирмы, когда я там работал)

Благо, что рабочий день закончился и я в офисе остался один.

В итоге я её схватил в охапку и выставил на улицу, где она стала пинать дверь и с матами требовала впустить её обратно и в итоге прибежала охрана здания, хотя наш вход отдельный.

На следующий день весь офис пообщался с охраной и женщины жалели меня, что я портил свои нервы с такой бабсой, а мужики ржали и просили рассказать, что ещё интересного происходило у нас.

Но все почему то говорили, включая женщин, что нужно было хорошенько дубасить эту истеричку.

А один раз, когда она устроила истерику на улице, то мне проходящие мимо девушки посоветовали врезать ей хорошенько, что меня вообще удивило...

Ну вот где правда?

---------- Добавлено 03.04.2012 в 21:44 ----------

webrock:
вам же как-то должно было подсказать сердце, что это человек не вашего круга?

какая-нить "чуйка" была?

вот эта "чуйка" и подсказала, что если не уйду, то прибью эту истеричку😂

До этого я стал позволять себе шлёпать её по заднице, но чувствовал, что скоро рука может подняться повыше, вот тогда я и решил свалить от неё подальше.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#28
Масяня:
женщины просто боятся обращаться за помощью

ну не скажите. у меня знакомая есть в Германии после очередного скандала муж пригрозил ей, что изобьет. итог суд, раздел имущества и муж не имеет права подойти к бывшей на 200 метров.

зачем терпеть, когда просто в суд можно обратиться у нас вроде правовое государство.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#29

Энергетические вампирши, видать. Ну, типа легче становится, если кто-то на нее орет или дубасит.

У меня за стенкой регулярно махач, причем с полетом стульев и прочей мебели.

Что примечательно - 90% битв происходит утром. С 7 до 9 утра.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#30
Liberus:
Ну, типа легче становится, если кто-то на нее орет или дубасит.

скорее садомазохистка. иначе, как еще назвать? очень приятно видать, когда фингал под глазом и пару костей сломаны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий