Курите ли вы?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#651
burunduk:
да они абсолютно разные, разный как вкус так и запах и если вы этого не замечали, то у вас это именно крайняя степень зависимости

Это мне напоминает выражение "Я в сортах говна не разбираюсь".

Довольно странное увлечение, искать вкусное говно среди других)

---------- Добавлено 02.04.2012 в 22:19 ----------

ШАНС-ON:
Как у газообразного вещества может быть вкус?)

Я думаю он имеет в виду вкус помойки во рту, которая остается потом. Я соглашусь с ним, от "примы" потом вообще блевать побежишь.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#652

Ну ок, довели старого Дон-Кихота.

#Бугаган моде офф#

В ряде случаев зависимость сама по себе не может появиться.

Выделяют зависимости своего рода "инструменты", которые нужны человеку для того чтобы решить какую-то конкретную задачу.

Такая "зависимость" служит личностному прогрессу, хотя часто является по сути "стрельбой из пушки по воробьям" и конечно сильно утомляет, поскольку затраты бывают не адекватны результатам.

Такие штуки практически мгновенно проходят, когда человек выявляет проблему на осознанном уровне и находит способ решить ее более экономно.

И "патологические", которые и есть аддикции.

Они и приводят к деградации личности.

#Бугаган моде он#

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
[Удален]
#653
ШАНС-ON:
Какие? Примеры в студию.

многие, лень искать, ну хотя бы про то что вред от курения научно доказан

приведите хоть один пример, где в причине смерти было указано курение :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#654
ZeeRaN:
Я думаю он имеет в виду вкус помойки во рту, которая остается потом. Я соглашусь с ним, от "примы" потом вообще блевать побежишь.

Аа, ну в этом плане да, вкус помойки реально разный. После примы без мундштука один был, после союза аполлона другой) Но приятного послевкусия я ни от одной сигареты не смогу вспомнить, а пререкурил я их великое множество, от Иделя (это типа примы, только производства казани со всеми вытекающими) до всяких данхилов и прочих "илитных" цыгарок) Заграничные привозили много, они покрепче были, горло схватывали.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#655
Jefa:

Не стоит навязывать то, что вы сделали - крутой поступок (для себя, а ни для кого другого), и его должны сделать все, иначе они говно(образно конечно).

Ну раз все это цитируют... ))) То и я:

А меня просто прет от удовольствия, что бросил так быстро, легко и неожиданно. :) Вот и хочется поделиться свежей радостью (даже несмотря на то, что это никому не надо). Может кому тоже поможет. ШАНСОН не поленился - создал топик, который уже сто раз на всех форумах создавали. И вот именно он меня и подтолкнул вдруг... Кроме спасибо ничего не могу сказать.

ПС: Через неделю мне будет уже пофигу. И станет лениво уговаривать незнакомых людей в этом топике. )))

Подпись ➤
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#656

В Курилке прямо месячник ЗОЖ.

То не курите, то не пейте, то жареное/вареное не ешьте.

Может, еще и трахаться теперь нужно по талонам для замужних и женатых, и только исключительно потомства для?

Наблюдаю и развлекаюсь.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#657
burunduk:
многие, лень искать, ну хотя бы про то что вред от курения научно доказан

А я и не писал нигде что он доказан. Я ж говорю, подыши 5 минут через сигарету онли, и сам все поймешь без врачей)

burunduk:
приведите хоть один пример, где в причине смерти было указано курение

Приведи хоть один пример, где причиной смерти было указано пожирание конфет или мороженок? Однако следствие пожирания - ожирение, очень частая причина смерти, которая указывается, особенно на другом материке)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#658
Nekada:
В Курилке прямо месячник ЗОЖ.
То не курите, то не пейте, то жареное/вареное не ешьте.
Может, еще и трахаться теперь нужно по талонам для замужних и женатых, и только исключительно потомства для?

ТРАХАТЬСЯ СТЫДНО!

[Удален]
#659
ШАНС-ON:
Однако следствие ... - ...., очень частая причина

только вот связь не доказана :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#660
burunduk:
только вот связь не доказана

Ща докажут. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий